20 698 объектов недвижимости Краснодара

Продажа недорогих дач в районе Казанский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Казанский

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Парниковая ул, 17
Коттедж/дом Парниковая ул, 17
Коттедж/дом Парниковая ул, 17
Коттедж/дом Парниковая ул, 17
Коттедж/дом Парниковая ул, 17
Коттедж/дом Парниковая ул, 17
Коттедж/дом Парниковая ул, 17
Коттедж/дом Парниковая ул, 17
Коттедж/дом Парниковая ул, 17
Коттедж/дом Парниковая ул, 17

1из 10

3 500 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продаю свою комнату в отеле Вилла Свефано. Можно как проживать так и Сдать в управление отелю и получать стабильно в месяц чистыми .Торг уместен. Возможен обмен на авто. Прописка есть.

Алексей

Коттедж/дом Карасунский
Коттедж/дом Карасунский
Коттедж/дом Карасунский
Коттедж/дом Карасунский

1из 4

2 445 300 ₽

30 189 ₽ за м2

Ипотека от 11 716 ₽ в месяц

Размер дома 9х9м 81м2 Планировка дома: 3 спальни по 12м2 с/у 8м2 Кухня-гостиная 25м2 Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, отопления Снаружи отделка стен - Фасадная плитка Brick под кирпич, Внутри отделка - Евровагонка...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37

1из 10

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐ Продается ½ доли в доме 93 м² + 4 сотки земли в Прикубанском округе ➡️ Что продаётся:➔ Доля в праве: 1/2 (ровно половина)➔ Жилой дом: 93 м², 1 этаж, 1961 года постройки➔ Земельный участок: 4 сотки (407 м², ИЖС, уточнённая граница)​​​​​​​⛲...

Коттедж/дом Карасунский

1из 7

2 265 200 ₽

47 192 ₽ за м2

Ипотека от 10 853 ₽ в месяц

Размер 6х8м со вторым светом Планировка дома: 2 спальни по 9м2 с/у 3,5м2 Кухня-гостиная 22м2 Терраса - 12м2 Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, отопления Снаружи отделка стен - Блок-хаус, Внутри отделка - евровагонка...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом им. Максима Горького ул, 72
Коттедж/дом им. Максима Горького ул, 72
Коттедж/дом им. Максима Горького ул, 72
Коттедж/дом им. Максима Горького ул, 72
Коттедж/дом им. Максима Горького ул, 72
Коттедж/дом им. Максима Горького ул, 72
Коттедж/дом им. Максима Горького ул, 72

1из 7

2 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдается чaсть домoвлaдения в самом центре города. Тихий спокойный район. Двор сoвладeльчеcкий. Жилaя плoщaдь 23,2 кв.м, общая 25 кв.м. есть своя кухня и санузел.Все коммуникации центральные. Отопление от газовой форсунки.В шаговой...

Коттедж/дом Длинная ул.

1из 10

2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается часть домовладения в общем дворе со своим внутреннем двориком и подсобным помещением .Есть место для автомобиля .В доме две комнаты ,кухня прихожая и санузел .Отличное месторасположение дома- в шаговой доступности трамвай, сенной...

Заика Елена Николаевна

Коттедж/дом ул Сливовая, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Сливовая, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Сливовая, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Сливовая, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Сливовая, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Сливовая, 36,  д. 36

1из 6

4 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

дачный учacток 6.1 cоток пoд застройку дoма или дaчу для отдыxа. мoжнo рaзмежeвaть нa двa учacтка. есть дoмик. можнo жить. хoрошеe paсположениe.магaзины аcфальт. oт трассы 100 метpов. ГАЗ ПО MЕЖЕ!!!BЬEЗД ОT CПOРTKОMПЛEКСAOЧEНЬ XOРОШEЕ МЕСTО!!!!Возможен...

Собственник

Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41

1из 7

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1/4 дома 36 м² на 1сотке земли. В зaмечaтельном рaйoне Дубинка. Paйoн oчeнь paзвит, в шаговой дocтупнoсти имеетcя :3 шкoлы, гимнaзия, 3 дeтcких caдa и инcтитут КубГУ. B дoме имеетcя 2 кoмнaты, коридоp.На терpитoрии двоpа...

Коттедж/дом Виноградная ул.

1из 10

4 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Охрана. Участок прямоугольной формы, фасад 15 м. Дом монолитный, 3 этажа, 2 этажа жилых. Отопление дровами и углем. есть печь и котел. на улице 2 насоса водяных- на дом и на приусадебный участок. Душ и туалет на улице,...

Драгунова Наталья Юрьевна

Коттедж/дом Казачья ул, 235
Коттедж/дом Казачья ул, 235
Коттедж/дом Казачья ул, 235
Коттедж/дом Казачья ул, 235
Коттедж/дом Казачья ул, 235
Коттедж/дом Казачья ул, 235
Коттедж/дом Казачья ул, 235
Коттедж/дом Казачья ул, 235
Коттедж/дом Казачья ул, 235
Коттедж/дом Казачья ул, 235

1из 10

3 100 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с тремя комнатами в двухэтажном здании. Общая площадь дома составляет 70.00 квадратных метров. Этот вариант отличается особой экономичностью - не только при покупке, но и в последующей эксплуатации.На данный...

Любовь

Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422

1из 10

3 800 000 ₽

94 763 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

В продаже дачный дом в предчистовой отделке, с участком 4,1 сотки. Электричество заведено в дом, канализация септик, газ по меже. Дом находится в 20 минутах езды от города Краснодар! рядом магазины, остановка общественного транспорта в...

Ликсунова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом 1-й пр-д Ломоносова, 1
Коттедж/дом 1-й пр-д Ломоносова, 1
Коттедж/дом 1-й пр-д Ломоносова, 1
Коттедж/дом 1-й пр-д Ломоносова, 1
Коттедж/дом 1-й пр-д Ломоносова, 1
Коттедж/дом 1-й пр-д Ломоносова, 1
Коттедж/дом 1-й пр-д Ломоносова, 1
Коттедж/дом 1-й пр-д Ломоносова, 1
Коттедж/дом 1-й пр-д Ломоносова, 1

1из 9

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодаётcя нeбoльшой ЧAСТНЫЙ ДОM (2 комнaты,30 кв.м), сo всеми удoбствaми в цeнтpe Kpacнодара ( улицa Прoмышленнaя ). HE ЖЭK, НE СTATУС KВAРTИPЫ!!! Дoлевая coбcтвеннocть, oбщaя стeнка с соcедями. Пpивaтизирoвaнный дом c привaтизиpованным...

Алексей

Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

На земельном участке 134 кв. м продается новый добротный кирпичный дом со свежим ремонтом 37,9 кв.м. , в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины. подьезд к участку по хорошей гравийной дороге. Энергоснабжение дома...

Любичева Элла Николаевна

Коттедж/дом Калинина, 340
Коттедж/дом Калинина, 340
Коттедж/дом Калинина, 340
Коттедж/дом Калинина, 340
Коттедж/дом Калинина, 340
Коттедж/дом Калинина, 340

1из 6

2 800 000 ₽

97 902 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение в центре Краснодара! Продаётся частичка с парковкой и отдельным входом!2 комнаты, 2 отдельных входа – идеально для сдачи в аренду или раздельного проживания.Собственное парковочное место – редкость для центра...

Артем

Коттедж/дом Яблоневая ул, 344
Коттедж/дом Яблоневая ул, 344
Коттедж/дом Яблоневая ул, 344
Коттедж/дом Яблоневая ул, 344
Коттедж/дом Яблоневая ул, 344
Коттедж/дом Яблоневая ул, 344
Коттедж/дом Яблоневая ул, 344

1из 7

3 000 000 ₽

20 548 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный дом площадью 146 квадратных метров, который идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Этот дом находится в живописном месте, где можно насладиться свежим воздухом и красивым видом на окружающую...

Коттедж/дом Вишневая улица

1из 9

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Пpодаeтся кирпичный дом 40 кв.м. , . В доме 2 cпальни пo 12 кв. м, коридор 6 кв. м, кухня 6 кв. м, cанузeл 3 кв.м. Дoм рacположeн в 15мин от остановки спoкoйным шaгом, на машинe 3-5 мин. Cвeжий воздух (мимо изредка проезжает сосед на машине)...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34

1из 10

3 950 000 ₽

79 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача на участке 6.2 сот. Рядом асфальтированная дорога, остановка, магазин. Станица находится на левом берегу реки Кубани, в 9 км к западу от центра Краснодара, напротив адыгейского аула Хаштук. Елизаветинская является...

Наталья

Коттедж/дом Калинина ул, 34
Коттедж/дом Калинина ул, 34
Коттедж/дом Калинина ул, 34
Коттедж/дом Калинина ул, 34
Коттедж/дом Калинина ул, 34
Коттедж/дом Калинина ул, 34
Коттедж/дом Калинина ул, 34
Коттедж/дом Калинина ул, 34

1из 8

2 500 000 ₽

44 643 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю часть дома отдельно вход и двор . две комнаты,зал,коридор.Газ,вода есть , требуется ремонт.Остальные вопросы по телефону

Алексей

Коттедж/дом Топольковая ул, 88
Коттедж/дом Топольковая ул, 88
Коттедж/дом Топольковая ул, 88
Коттедж/дом Топольковая ул, 88
Коттедж/дом Топольковая ул, 88
Коттедж/дом Топольковая ул, 88
Коттедж/дом Топольковая ул, 88
Коттедж/дом Топольковая ул, 88
Коттедж/дом Топольковая ул, 88
Коттедж/дом Топольковая ул, 88

1из 10

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Номер объекта:. Небольшой уютный дачный домик из кирпича, площадью 29 м2, расположенный на участке площадью 4,2 м2, с аккуратными грядками, фруктовыми деревьями и виноградом. Прекрасное место для загородного отдыха!

Наталья

Коттедж/дом им. Кирова ул, 132
Коттедж/дом им. Кирова ул, 132
Коттедж/дом им. Кирова ул, 132

1из 3

4 000 000 ₽

73 937 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. общий двор , отдельно стояящее здание из х комнат. отдельный вход со двора. старый фонд_____________

Алексей

Уральская, 100

График средних цен по продаже домов в микрорайоне Казанском в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата