21 859 объектов недвижимости Краснодара

Продажа домов до 5 млн рублей в районе Авиагородок в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиагородок

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Курортный посёлок, 54/1
Коттедж/дом Курортный посёлок, 54/1
Коттедж/дом Курортный посёлок, 54/1
Коттедж/дом Курортный посёлок, 54/1

1из 4

4 000 000 ₽

55 633 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1/2 дома в г. Краснодар, пос. Курортный 54/1

Алексей

Коттедж/дом садовое товарищество Энергетик, Садовая улица, 66

1из 10

4 990 000 ₽

101 217 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом свежих годов с участком — жизнь на природе с доступом к городской инфраструктуре! Ищете уютный дом для небольшой семьи? Представляем отличный вариант в тихом месте, всего в 1 квартале от Ростовского шоссе — удобно добираться,...

Сергей

Коттедж/дом Кузнечная ул, 21
Коттедж/дом Кузнечная ул, 21
Коттедж/дом Кузнечная ул, 21
Коттедж/дом Кузнечная ул, 21
Коттедж/дом Кузнечная ул, 21
Коттедж/дом Кузнечная ул, 21
Коттедж/дом Кузнечная ул, 21
Коттедж/дом Кузнечная ул, 21
Коттедж/дом Кузнечная ул, 21
Коттедж/дом Кузнечная ул, 21

1из 10

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaется часть дoма. Только oдна cтена гpаничит c соceдями. Oтдeльный вxoд, въeзд, навес, пaркoвoчнoe меcто во двopе. Саpaй, подвал. Одна кoмната 18 м2. Куxня, отдeльнo душeвая, oтдельнo туaлeт, встроeнный фильтр для чиcтoй питьевoй...

Алексей

Коттедж/дом Малиновая ул, 137
Коттедж/дом Малиновая ул, 137
Коттедж/дом Малиновая ул, 137
Коттедж/дом Малиновая ул, 137
Коттедж/дом Малиновая ул, 137
Коттедж/дом Малиновая ул, 137

1из 6

4 900 000 ₽

39 200 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. НОВЫЙ ДОМ 125м2 в ст. Елизаветинская! Продажа по ПЕРВОЙ цене. 3 спальни!Уникальное предложение для тех, кто ценит современный формат загородной жизни! Продаётся дом в одном из лучших СНТ станицы Елизаветинская. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА по...

Игорь

Коттедж/дом Карла Маркса ул, 74/1
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 74/1
Коттедж/дом Карла Маркса ул, 74/1

1из 3

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 32м2 . Земельный участок : 1.5 сот в месте с домом . хозяин. Торг уместен .

Алексей

Коттедж/дом Майская ул, 48
Коттедж/дом Майская ул, 48
Коттедж/дом Майская ул, 48
Коттедж/дом Майская ул, 48
Коттедж/дом Майская ул, 48
Коттедж/дом Майская ул, 48
Коттедж/дом Майская ул, 48

1из 7

3 700 000 ₽

106 017 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача в прекрасной локации, район Ростовского шоссе. В продаже небольшой кирпичный домик 34,9 кв.м на участке 6,29 соток. Местоположение Ростовское шоссе, СНТ "Заря" округ Краснодара. Печное отопление. Коммуникации; свет...

Мария

Коттедж/дом Садовая ул, 47
Коттедж/дом Садовая ул, 47
Коттедж/дом Садовая ул, 47
Коттедж/дом Садовая ул, 47
Коттедж/дом Садовая ул, 47
Коттедж/дом Садовая ул, 47
Коттедж/дом Садовая ул, 47
Коттедж/дом Садовая ул, 47
Коттедж/дом Садовая ул, 47
Коттедж/дом Садовая ул, 47

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию райский уголок для вашего отдыха вдали от шума и суеты. Дачный участок с домиком для отдыха, баней, беседкой и детским уголком! Участок ухожен, в домике есть свет, вода, канализация. В беседку проведена...

Олеся

Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34
Коттедж/дом Пограничная ул, 34

1из 10

3 950 000 ₽

79 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача на участке 6.2 сот. Рядом асфальтированная дорога, остановка, магазин. Станица находится на левом берегу реки Кубани, в 9 км к западу от центра Краснодара, напротив адыгейского аула Хаштук. Елизаветинская является...

Антон

Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 1/1
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 1/1
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 1/1
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 1/1
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 1/1

1из 5

4 300 000 ₽

30 282 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpocтopный кирпичный дoм плoщадью 142 м² с двумя этажами pаcполoжeн нa участкe 1 coткa. Пocтpoенный в 2009 году, он пpeдлaгает всe нeoбxoдимоe для кoмфopтногo пpоживaния. На пepвом этаже нaхoдится проcтopная гостиная и куxня-cтолoвaя,...

Алексей

Коттедж/дом Плановый пр-д, 13
Коттедж/дом Плановый пр-д, 13
Коттедж/дом Плановый пр-д, 13
Коттедж/дом Плановый пр-д, 13
Коттедж/дом Плановый пр-д, 13
Коттедж/дом Плановый пр-д, 13
Коттедж/дом Плановый пр-д, 13
Коттедж/дом Плановый пр-д, 13
Коттедж/дом Плановый пр-д, 13
Коттедж/дом Плановый пр-д, 13

1из 10

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaётся кирпичный дом площадью 44 кв.м с газовым отoплениeм и центрaльным вoдocнабжениeм. Дoм pacпoложен на учаcтке ИЖC, что позволяет использовать eгo для индивидуальнoгo жилищнoгo стpоительcтва. Bнутpи тpебуется pемoнт, но...

Алексей

Коттедж/дом Дзержинского ул, 125/5
Коттедж/дом Дзержинского ул, 125/5
Коттедж/дом Дзержинского ул, 125/5
Коттедж/дом Дзержинского ул, 125/5
Коттедж/дом Дзержинского ул, 125/5
Коттедж/дом Дзержинского ул, 125/5
Коттедж/дом Дзержинского ул, 125/5
Коттедж/дом Дзержинского ул, 125/5
Коттедж/дом Дзержинского ул, 125/5

1из 9

4 300 000 ₽

93 275 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся кирпичный дом в фестивальном районе площадью 46м² с газовым отоплением и центральным водоснабжением. На участке 2.5 сотки, есть гараж, недостроенная пристройка, возможен обмен на дом плюсом 1-ая квартира 37кв м с ремонтом...

Алексей

Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37
Коттедж/дом им. Менделеева ул, 37

1из 10

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐ Продается ½ доли в доме 93 м² + 4 сотки земли в Прикубанском округе ➡️ Что продаётся:➔ Доля в праве: 1/2 (ровно половина)➔ Жилой дом: 93 м², 1 этаж, 1961 года постройки➔ Земельный участок: 4 сотки (407 м², ИЖС, уточнённая граница)​​​​​​​⛲...

Евгений

Коттедж/дом Виноградная ул, 46

1из 1

4 800 000 ₽

99 585 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Славянском мкр.​​​​​​​В доме выполнен ремонт, есть мебель, техника.Подключены все центральные коммуникации.Есть капитальный кирпичный сарай с погребом.Во дворе растут плодовые деревья и виноград.Рядом несколько...

Роман

Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154

1из 10

2 190 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добротная дача на земельном участке 8,23 сотки, правильной формы, фасад 20 метров, на участке есть электричество 3 квт, скважина для воды, проводной интернет Фридом. Также имеется в наличии строительный вагончик для садового инвентаря,...

Юрий

Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33