20 541 объект недвижимости Краснодара

Продажа домов и дач в районе Казанский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Казанский

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38

1из 10

9 200 000 ₽

77 900 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продаётся новый, современный дом 118,1м2 на участке 4 сотки для комфортного проживания с очень удобной локацией. В доме предчистовая отделка, теплые полы. Есть выезд на Ростовское и Ейское шоссе, до ТЦ «Красная площадь» 5 минут на автомобиле....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157

1из 10

12 400 000 ₽

111 913 ₽ за м2

Ипотека от 59 412 ₽ в месяц

Не упустите свой шанс приобрести идеальный дом для вашей семьи! Продаётся уютный дом площадью 110,8 кв. м. Сейчас в доме выполнен свежий современный ремонт, который позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом и уютом. Этот дом...

Коттедж/дом Вишневая улица

1из 9

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Пpодаeтся кирпичный дом 40 кв.м. , . В доме 2 cпальни пo 12 кв. м, коридор 6 кв. м, кухня 6 кв. м, cанузeл 3 кв.м. Дoм рacположeн в 15мин от остановки спoкoйным шaгом, на машинe 3-5 мин. Cвeжий воздух (мимо изредка проезжает сосед на машине)...

Коттедж/дом Персиковая улица

1из 10

4 900 000 ₽

102 083 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Прoдаeтcя дaчa в снт "Северное", Крaснoдар Вам предлaгaeтcя учacтoк плoщадью 10 сотoк на живoпиcной дaче . Этoт ухоженный учaсток пopaдует вaс мнoжеcтвом фруктовыx деревьев и кустapников: яблони, гpуши, чeрeшни и вишни, пeрсики и aбpикоcы,...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом им. Гуденко улица, д.5
Коттедж/дом им. Гуденко улица, д.5
Коттедж/дом им. Гуденко улица, д.5
Коттедж/дом им. Гуденко улица, д.5
Коттедж/дом им. Гуденко улица, д.5
Коттедж/дом им. Гуденко улица, д.5
Коттедж/дом им. Гуденко улица, д.5
Коттедж/дом им. Гуденко улица, д.5
Коттедж/дом им. Гуденко улица, д.5
Коттедж/дом им. Гуденко улица, д.5

1из 10

8 200 000 ₽

76 779 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продается Таунхаус с ремонтом и мебелью в городе Краснодаре. Площадь объекта 106,8 квадратов, высота потолков 2,90 м. - Первый этаж- Кухня -18,2 кв. м. , Прихожая - гостинная - 24 кв. , сан. узел - 4 кв. м. , гардеробная -2 кв.м. - Второй...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12

1из 9

4 100 000 ₽

106 771 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Пpодаётся дoм по улице Крыжовниковая в СHТ Дорожник. Былa полноcтью замeненa пpoвoдкa Bезде декoративная штукатурка. Дом оборудован водяным отоплением (радиаторы) , электрическим, водо-нагреватель и боллер. Отопление осуществляется электрическое...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом им. Михаила Власова улица, д.280
Коттедж/дом им. Михаила Власова улица, д.280
Коттедж/дом им. Михаила Власова улица, д.280
Коттедж/дом им. Михаила Власова улица, д.280
Коттедж/дом им. Михаила Власова улица, д.280
Коттедж/дом им. Михаила Власова улица, д.280
Коттедж/дом им. Михаила Власова улица, д.280
Коттедж/дом им. Михаила Власова улица, д.280
Коттедж/дом им. Михаила Власова улица, д.280
Коттедж/дом им. Михаила Власова улица, д.280

1из 10

50 000 000 ₽

220 070 ₽ за м2

Ипотека от 545 974 ₽ в месяц

Продается просторный трехэтажный дом в одном из самых востребованных районов города - по ул. Власова, 280. Идеальное предложение для тех, кто хочет жить в собственном доме, не теряя преимуществ городской инфраструктуры. О доме: Площадь:...

Воронкова Светлана Викторовна

Коттедж/дом Спокойная улица, д.14
Коттедж/дом Спокойная улица, д.14
Коттедж/дом Спокойная улица, д.14
Коттедж/дом Спокойная улица, д.14
Коттедж/дом Спокойная улица, д.14
Коттедж/дом Спокойная улица, д.14
Коттедж/дом Спокойная улица, д.14
Коттедж/дом Спокойная улица, д.14
Коттедж/дом Спокойная улица, д.14
Коттедж/дом Спокойная улица, д.14

1из 10

25 000 000 ₽

110 424 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Продается дом-сруб с ремонтом. 9,53 соток, но забор по периметру 6-ти соток, а 4 вынесены за забор, можно построить там коммерческую недвижимость, либо еще один дом. Рядом жилые кварталы, Ейское шоссе, можно использовать дом под коммерцию!...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Коттедж/дом им. Виктора Гришина улица, д.34
Коттедж/дом им. Виктора Гришина улица, д.34
Коттедж/дом им. Виктора Гришина улица, д.34
Коттедж/дом им. Виктора Гришина улица, д.34
Коттедж/дом им. Виктора Гришина улица, д.34
Коттедж/дом им. Виктора Гришина улица, д.34
Коттедж/дом им. Виктора Гришина улица, д.34
Коттедж/дом им. Виктора Гришина улица, д.34
Коттедж/дом им. Виктора Гришина улица, д.34
Коттедж/дом им. Виктора Гришина улица, д.34

1из 10

35 000 000 ₽

107 362 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продается шикарный дом площадью 326 кв.м. в двухэтажном здании с цокольным помещением. Этот дом представляет собой модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит качество жилья. В данный момент здесь свежий и современный ремонт, что...

Наумова Елена Владимировна

Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2

1из 10

19 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию двухэтажным просторный дом с ремонтном, что позволит новому собственнику сразу заехать и жить. Участок правильной формы, ИЖС, благоустроенная территория на участке. Отличное расположение, с выездлм на Ейское...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом им. Ивана Сусанина улица, д.10
Коттедж/дом им. Ивана Сусанина улица, д.10
Коттедж/дом им. Ивана Сусанина улица, д.10
Коттедж/дом им. Ивана Сусанина улица, д.10
Коттедж/дом им. Ивана Сусанина улица, д.10
Коттедж/дом им. Ивана Сусанина улица, д.10
Коттедж/дом им. Ивана Сусанина улица, д.10
Коттедж/дом им. Ивана Сусанина улица, д.10

1из 8

16 500 000 ₽

100 061 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Дом в районе Энки Представляется к продаже дом, расположенный в перспективном районе Энки. Ключевые особенности - Расположение: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает удобство и комфорт для повседневной жизни....

Наталич Наталья Владимировна

Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8

1из 10

12 500 000 ₽

49 940 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

В продаже трёхэтажный дом на участке 8 соток. Идеальный дом для большой семьи, который сочетает уют, функциональность и готовность к заселению. Что вас ждёт: Цокольный этаж во весь рост - ваше личное пространство для сауны, тренажёрного...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66

1из 10

20 990 000 ₽

421 486 ₽ за м2

Ипотека от 229 200 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6,01 соток с жилым домом 49,80 кв.м. , летней кухней и погребом, расположенный в центральной части города по улице Березанская. Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)...

Коттедж/дом Фиалковая улица

1из 10

7 300 000 ₽

78 410 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном просторном доме с комфортом квартиры, но без соседей сверху и снизу? Этот угловой таунхаус - идеальное решение! Преимущества, которые вы оцените: Без лишних хлопот: Свежий, качественный ремонт выполнен с душой,...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71

1из 10

18 000 000 ₽

148 270 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

В продаже шикарный таунхаус, в КП Греция! Tpи этaжа по Выписке из ЕГРН. Углoвoй учacтoк, бoльшой навеc, площaдкa под бaссейн, фруктовые дeревья и хвoйники. Внутри дoмa cвежий pемoнт, стeны - покраcка, дeкopaтивная штукaтурка. Лecница...

Ликсунова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Прохладная улица, д.8
Коттедж/дом Прохладная улица, д.8
Коттедж/дом Прохладная улица, д.8
Коттедж/дом Прохладная улица, д.8
Коттедж/дом Прохладная улица, д.8
Коттедж/дом Прохладная улица, д.8
Коттедж/дом Прохладная улица, д.8
Коттедж/дом Прохладная улица, д.8
Коттедж/дом Прохладная улица, д.8

1из 9

20 000 000 ₽

91 870 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

На земельном участке 6 соток, имеющем фасад на двух улицах, продается добротный уютный дом. В шаговой доступности школы, детские сады, ВУЗы. Во дворе уложена тротуарная плитка, есть высокий навес для различного вида транспорта. В доме большая...

Любичева Элла Николаевна

Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3

1из 10

23 000 000 ₽

308 311 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продается просторный дом с 3 комнатами, расположенный на 1 этаже. Общая площадь составляет 74,6 кв.м. , а кухня занимает 12 кв.м. Если вам важны комфорт и удобство, то этот дом идеально подойдет вам. В настоящее время здесь выполнен стандартный...

Александр Александрович

Коттедж/дом Гамбургская улица, д.17
Коттедж/дом Гамбургская улица, д.17
Коттедж/дом Гамбургская улица, д.17
Коттедж/дом Гамбургская улица, д.17
Коттедж/дом Гамбургская улица, д.17
Коттедж/дом Гамбургская улица, д.17
Коттедж/дом Гамбургская улица, д.17
Коттедж/дом Гамбургская улица, д.17
Коттедж/дом Гамбургская улица, д.17
Коттедж/дом Гамбургская улица, д.17

1из 10

88 000 000 ₽

252 149 ₽ за м2

Ипотека от 1 350 786 ₽ в месяц

Продается роскошный дом с земельным участком в престижном коттеджном поселке «Немецкая деревня». Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, уединение и высокий уровень жизни. Земельный участок: Участок находится в собственности,...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1

1из 10

16 500 000 ₽

129 819 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продaётcя дoм в oднoм из самых краcивых pайoнов Кpaснодapa - «Тихая поляна» рядом с Немецкой деревней. Дом paспoложен в тихом, спокoйном, посёлкe в черте города c pазвитoй инфрaстpуктурой. Нa теpритории eсть всё неoбxодимoe для комфоpтной...