17 899 объектов недвижимости Краснодара

Продажа домов недорого в районе Карасунский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Карасунский

146 объявлений

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 10

1 990 000 ₽

60 303 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается часть домовладения в Пашковском микрорайоне города Краснодар. Часть домовладения представляет собой 1 комнатную квартиру ( есть кухня, прихожая, санузел и комната. Требуется ремонт. Отличное расположение дома- рядом остановка...

Боронина Ирина Адольфовна

Коттедж/дом Черешневая ул, 220
Коттедж/дом Черешневая ул, 220
Коттедж/дом Черешневая ул, 220
Коттедж/дом Черешневая ул, 220
Коттедж/дом Черешневая ул, 220
Коттедж/дом Черешневая ул, 220
Коттедж/дом Черешневая ул, 220
Коттедж/дом Черешневая ул, 220

1из 8

2 000 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом на дачном участке в СНТ Урожайное, за пос. Знаменским, 117км, дом построен на угловом участке размером 25 на 16 метров, широкая дорога, все удобства в доме, окна пластиковые. три минутки до автобуса, пять минут до...

Алексей

Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154
Коттедж/дом Кубанская ул, 154

1из 10

2 190 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добротная дача на земельном участке 8,23 сотки, правильной формы, фасад 20 метров, на участке есть электричество 3 квт, скважина для воды, проводной интернет Фридом. Также имеется в наличии строительный вагончик для садового инвентаря,...

Коттедж/дом Карасунский

1из 7

2 265 200 ₽

47 192 ₽ за м2

Ипотека от 10 853 ₽ в месяц

Размер 6х8м со вторым светом Планировка дома: 2 спальни по 9м2 с/у 3,5м2 Кухня-гостиная 22м2 Терраса - 12м2 Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, отопления Снаружи отделка стен - Блок-хаус, Внутри отделка - евровагонка...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Вознесенская ул (Старокорсунская ст-ца), 34
Коттедж/дом Вознесенская ул (Старокорсунская ст-ца), 34
Коттедж/дом Вознесенская ул (Старокорсунская ст-ца), 34
Коттедж/дом Вознесенская ул (Старокорсунская ст-ца), 34
Коттедж/дом Вознесенская ул (Старокорсунская ст-ца), 34

1из 5

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается Красивый и уютны дом по выгодно цене в шикарном месте! район с социально развитой инфраструктурой в черте города, Карасунский округ, пригород Краснодара, городская прописка, экологически чистый район н берегу реки Кубань. Расположен...

Алексей

Коттедж/дом ул Росистая , 527
Коттедж/дом ул Росистая , 527
Коттедж/дом ул Росистая , 527
Коттедж/дом ул Росистая , 527
Коттедж/дом ул Росистая , 527
Коттедж/дом ул Росистая , 527
Коттедж/дом ул Росистая , 527
Коттедж/дом ул Росистая , 527
Коттедж/дом ул Росистая , 527
Коттедж/дом ул Росистая , 527

1из 10

2 400 000 ₽

43 636 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дачный домик на участке 4 сотки.Подходит для круглогодичного проживания ,есть печное отопление , проведен свет, скважина в наличии .Участок почищен ,убраны старые деревья.Отлично подходит для дачного отдыха, так и для...

Ольга

Коттедж/дом Карасунский
Коттедж/дом Карасунский
Коттедж/дом Карасунский
Коттедж/дом Карасунский

1из 4

2 445 300 ₽

30 189 ₽ за м2

Ипотека от 11 716 ₽ в месяц

Размер дома 9х9м 81м2 Планировка дома: 3 спальни по 12м2 с/у 8м2 Кухня-гостиная 25м2 Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, отопления Снаружи отделка стен - Фасадная плитка Brick под кирпич, Внутри отделка - Евровагонка...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Садовая ул, 49
Коттедж/дом Садовая ул, 49
Коттедж/дом Садовая ул, 49
Коттедж/дом Садовая ул, 49

1из 4

2 600 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом в х Ленина _____________________________________________________________________

Алексей

Коттедж/дом 1 Мая ул, 324
Коттедж/дом 1 Мая ул, 324
Коттедж/дом 1 Мая ул, 324
Коттедж/дом 1 Мая ул, 324
Коттедж/дом 1 Мая ул, 324
Коттедж/дом 1 Мая ул, 324
Коттедж/дом 1 Мая ул, 324
Коттедж/дом 1 Мая ул, 324
Коттедж/дом 1 Мая ул, 324
Коттедж/дом 1 Мая ул, 324

1из 10

3 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продается (1Мая 324, р-н ККБ) часть домовладения 5/18, общая площадь участка 856кв.м, общая площадь дома 98,6. Продаётся комната-14,4, кухня -6,4, ванна+туалет-3,2, требуется ремонт. Вода и канализация центральные, отопление...

Алексей

Коттедж/дом Кизиловая ул, 196
Коттедж/дом Кизиловая ул, 196
Коттедж/дом Кизиловая ул, 196
Коттедж/дом Кизиловая ул, 196
Коттедж/дом Кизиловая ул, 196
Коттедж/дом Кизиловая ул, 196
Коттедж/дом Кизиловая ул, 196
Коттедж/дом Кизиловая ул, 196
Коттедж/дом Кизиловая ул, 196
Коттедж/дом Кизиловая ул, 196

1из 10

3 100 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. Как приятно после трудной рабочей недели приехать к себе на дачу. Бассейн, шашлык , свежий воздух- и все это удовольствие в 10 км от города. Хотите так? Тогда покупайте себе дачу. На участке 4 сотки расположен двухэтажный дом...

Коттедж/дом им. Евдокии Бершанской ул.

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается часть дома 35 м2 в Комсомольском районе. Дом расположен в пешей доступности от трамвайных путей, можно без проблем добраться в любой район города без пробок. В доме все есть для комфортного проживания. Тихие, спокойные соседи....

Кузнецова Олеся Алексеевна

Коттедж/дом Енисейская ул, 45
Коттедж/дом Енисейская ул, 45
Коттедж/дом Енисейская ул, 45
Коттедж/дом Енисейская ул, 45
Коттедж/дом Енисейская ул, 45
Коттедж/дом Енисейская ул, 45
Коттедж/дом Енисейская ул, 45
Коттедж/дом Енисейская ул, 45
Коттедж/дом Енисейская ул, 45
Коттедж/дом Енисейская ул, 45

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся часть дома, площадь 32 кв.м по документам 21кв.м. Рядом ул. Уральская, Новороссийская, Северные мосты. Вход отдельный, Фасад выходит на ул. Енисейская можно использовать под коммерцию. Есть придомовой участок. .

Коттедж/дом Ясная ул.

1из 10

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютная двухэтажная дача в СНТ "Железнодорожник" на участке площадью 6 соток. Отличное расположение — всего в нескольких минутах ходьбы от электрички, что обеспечивает удобное сообщение с городом и другими населенными пунктами....

Сабельникова Алла Николаевна

Коттедж/дом Дунайская ул, 52
Коттедж/дом Дунайская ул, 52
Коттедж/дом Дунайская ул, 52
Коттедж/дом Дунайская ул, 52
Коттедж/дом Дунайская ул, 52
Коттедж/дом Дунайская ул, 52
Коттедж/дом Дунайская ул, 52
Коттедж/дом Дунайская ул, 52
Коттедж/дом Дунайская ул, 52

1из 9

3 500 000 ₽

113 269 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже часть дома в зеленом, всеми любимом районе Краснодара - Черемушки. Дом расположен в прекрасном месте: рядом магазин Пятерочка, школа, остановки общественного транспорта - вся инфраструктура для комфортной жизни. Все коммуникации...

Алексей

Коттедж/дом Пугачёва ул, 54
Коттедж/дом Пугачёва ул, 54
Коттедж/дом Пугачёва ул, 54
Коттедж/дом Пугачёва ул, 54
Коттедж/дом Пугачёва ул, 54
Коттедж/дом Пугачёва ул, 54
Коттедж/дом Пугачёва ул, 54
Коттедж/дом Пугачёва ул, 54

1из 8

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1/2 часть дома в центральном районе ,дом кирпичный все удобства состоящий из 2 комнат есть душ ,туалет ,кухня центральная канализация,отопление .Хорошая транспортная развязка,рядом находятся 2 школы, детские сады ,Кубанский...

Алексей

Коттедж/дом Сосновая ул, 20
Коттедж/дом Сосновая ул, 20
Коттедж/дом Сосновая ул, 20
Коттедж/дом Сосновая ул, 20
Коттедж/дом Сосновая ул, 20
Коттедж/дом Сосновая ул, 20
Коттедж/дом Сосновая ул, 20
Коттедж/дом Сосновая ул, 20

1из 8

3 700 000 ₽

49 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличный дом по цене квартиры. ИЖС прописка г. Краснодар. Современная планировка, 3 раздельные комнаты. Большая кухня гостиная. совмещенный санузел. До в качественной предчистовой отделке, евро элетроразводка. Скважина...

Алексей

Коттедж/дом Озёрная ул (Железнодорожник СТ), 5
Коттедж/дом Озёрная ул (Железнодорожник СТ), 5
Коттедж/дом Озёрная ул (Железнодорожник СТ), 5
Коттедж/дом Озёрная ул (Железнодорожник СТ), 5
Коттедж/дом Озёрная ул (Железнодорожник СТ), 5
Коттедж/дом Озёрная ул (Железнодорожник СТ), 5
Коттедж/дом Озёрная ул (Железнодорожник СТ), 5
Коттедж/дом Озёрная ул (Железнодорожник СТ), 5
Коттедж/дом Озёрная ул (Железнодорожник СТ), 5
Коттедж/дом Озёрная ул (Железнодорожник СТ), 5

1из 10

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом на участке 10 соток, всего в 20 минутах от города. Внутри дома две комнаты, кухня и прихожая. Дом требует ремонта. При желании, можно построить новый красивый дом. На большом участке земли вы будете выращивать фрукты...

Наталья

Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41
Коттедж/дом Пугачёва ул, 41

1из 7

3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1/4 дома 36 м² на 1сотке земли. В зaмечaтельном рaйoне Дубинка. Paйoн oчeнь paзвит, в шаговой дocтупнoсти имеетcя :3 шкoлы, гимнaзия, 3 дeтcких caдa и инcтитут КубГУ. B дoме имеетcя 2 кoмнaты, коридоp.На терpитoрии двоpа...

Алексей

Коттедж/дом Цветочная ул, 208
Коттедж/дом Цветочная ул, 208
Коттедж/дом Цветочная ул, 208
Коттедж/дом Цветочная ул, 208
Коттедж/дом Цветочная ул, 208
Коттедж/дом Цветочная ул, 208
Коттедж/дом Цветочная ул, 208
Коттедж/дом Цветочная ул, 208
Коттедж/дом Цветочная ул, 208

1из 9

3 800 000 ₽

70 632 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ В ПРОДАЖЕ ДАЧА С ШИКАРНЫМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ!!! Рядом водохранилище, пляж. Отличное место для отдыха. ✅ На участке дом (стоит на кадастре, можно прописаться), участок 4 сотки, межевание проведено. ✅ Один совершеннолетний собственник,...

Наталья

Коттедж/дом 378, 378
Коттедж/дом 378, 378
Коттедж/дом 378, 378
Коттедж/дом 378, 378
Коттедж/дом 378, 378
Коттедж/дом 378, 378
Коттедж/дом 378, 378
Коттедж/дом 378, 378
Коттедж/дом 378, 378
Коттедж/дом 378, 378

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся, живописный участок с домом, идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном загородном доме. Необыкновенное сочетание цены и качества делает этот участок настоящей находкой для будущих владельцев. Расположенный...

Ольга

Продажа домов недорого в районе Карасунский в Краснодаре - 146 объявлений стоимостью от 1 990 000 руб до 8 000 000 руб. Средняя цена - 5 842 571 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 735.50 руб)