22 470 объектов недвижимости Краснодара

Продажа двухэтажных домов в районе Центральный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

15 объявлений

Коттедж/дом им. Шевченко ул.

1из 10

56 500 000 ₽

353 125 ₽ за м2

Ипотека от 616 950 ₽ в месяц

Продаётся два современных дома на участке 7 соток в центре города Краснодара на улице Шевченко, дом 117 радом с рынком "Вишняки". Участок 7 соток. Участок правильной формы, ровный. Фасад участка 24 метра, в глубину 22. Дополнительно...

Коттедж/дом Трамвайный проезд

1из 10

28 000 000 ₽

167 064 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Продаётся два современных дома на участке 6 соток в центре города Краснодара на улице проезд Трамвайный, дом 7/ А. Участок правильной формы, ровный. Фасад участка 24 метра, в глубину 22. Дополнительно можно приобрести еще 3 сотки. По...

Коттедж/дом им. Буденного ул.

1из 10

15 900 000 ₽

126 190 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Продается комфортабельный двухэтажный кирпичный дом (126 м²) в самом центре Краснодара. Просторная кухня-столовая (20 м²) идеально подходит для семейных обедов и встреч с гостями. Наличие отдельного входа на второй этаж позволяет использовать...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22

1из 8

21 000 000 ₽

134 271 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Номер объекта:. Здравствуйте, в продаже дом без отделки в одном из самых лучших районов города «Черемушки». Центральный округ. Дом двухэтажный, 156,4 м2, 2018 года постройки, кирпичный, с кровлей полный порядок, 4 комнаты, 2 санузла на 8 сотках....

Рубен

Коттедж/дом Володарского ул, 339
Коттедж/дом Володарского ул, 339
Коттедж/дом Володарского ул, 339
Коттедж/дом Володарского ул, 339
Коттедж/дом Володарского ул, 339
Коттедж/дом Володарского ул, 339
Коттедж/дом Володарского ул, 339
Коттедж/дом Володарского ул, 339
Коттедж/дом Володарского ул, 339
Коттедж/дом Володарского ул, 339

1из 10

22 500 000 ₽

84 396 ₽ за м2

Ипотека от 245 688 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа!!! Продается двухэтажный дом в 266 квадратных метров с девятью комнатами, где сейчас выполнен стандартный ремонт, но уже завтра вы сможете вдохнуть в него свою уникальную атмосферу. Это модный и презентабельный...

Сергей

Коттедж/дом им. Крупской ул, 80
Коттедж/дом им. Крупской ул, 80
Коттедж/дом им. Крупской ул, 80
Коттедж/дом им. Крупской ул, 80
Коттедж/дом им. Крупской ул, 80
Коттедж/дом им. Крупской ул, 80
Коттедж/дом им. Крупской ул, 80
Коттедж/дом им. Крупской ул, 80
Коттедж/дом им. Крупской ул, 80
Коттедж/дом им. Крупской ул, 80

1из 10

35 000 000 ₽

261 780 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Номер объекта:. Современное Домовладение в Краснодаре, в районе Частяковской рощи и Парковой территории Технологического университета. Детские дошкольные, общеобразовательные и высшие учебные заведения, магазины и торговые площадки, есть все!!!...

Сергей

Коттедж/дом Вишняковой ул, 94
Коттедж/дом Вишняковой ул, 94
Коттедж/дом Вишняковой ул, 94
Коттедж/дом Вишняковой ул, 94
Коттедж/дом Вишняковой ул, 94
Коттедж/дом Вишняковой ул, 94
Коттедж/дом Вишняковой ул, 94
Коттедж/дом Вишняковой ул, 94
Коттедж/дом Вишняковой ул, 94
Коттедж/дом Вишняковой ул, 94

1из 10

12 000 000 ₽

152 284 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличное предложение для тех, кто ценит уют и комфорт! Продаётся двухэтажный дом площадью 78.8 кв.м. совсем недалеко от центра города.В доме свежий современный ремонт, отличное сочетание цена-качество делает это предложение особенно...

Евгения

Коттедж/дом Широкий пер, 21
Коттедж/дом Широкий пер, 21
Коттедж/дом Широкий пер, 21
Коттедж/дом Широкий пер, 21
Коттедж/дом Широкий пер, 21
Коттедж/дом Широкий пер, 21
Коттедж/дом Широкий пер, 21
Коттедж/дом Широкий пер, 21
Коттедж/дом Широкий пер, 21
Коттедж/дом Широкий пер, 21

1из 10

26 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный дом площадью 279,5 кв.м., который идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Этот двухэтажный дом из  5 жилых  комнат, большая кухня-гостиная, два просторных санузла на 1 и 2 этажах. В доме выполнен...

Ольга

Коттедж/дом Пашковская ул, 186
Коттедж/дом Пашковская ул, 186
Коттедж/дом Пашковская ул, 186
Коттедж/дом Пашковская ул, 186
Коттедж/дом Пашковская ул, 186
Коттедж/дом Пашковская ул, 186
Коттедж/дом Пашковская ул, 186
Коттедж/дом Пашковская ул, 186
Коттедж/дом Пашковская ул, 186
Коттедж/дом Пашковская ул, 186

1из 10

5 600 000 ₽

53 131 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2 этажный дом в центре города Краснодара общей площадью 105,4 кв. м. В доме 4 комнаты, большая кухня, раздельные санузлы, отапливаемый балкон. Общий совладельческий двор на 4 хозяев. Преимущество нашего дома - расположение...

Алексей

Коттедж/дом Селезнёва, 2
Коттедж/дом Селезнёва, 2
Коттедж/дом Селезнёва, 2
Коттедж/дом Селезнёва, 2
Коттедж/дом Селезнёва, 2
Коттедж/дом Селезнёва, 2
Коттедж/дом Селезнёва, 2
Коттедж/дом Селезнёва, 2
Коттедж/дом Селезнёва, 2
Коттедж/дом Селезнёва, 2

1из 10

9 000 000 ₽

113 065 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается жилой дом, 1 этаж, 79,6 м.кв., на участке 3,5 сотки.Возможно использование под коммерцию. Дом расположен по ул. Селезнева, с высоким транспортным и пешеходным трафиком.Требуется косметический ремонт помещений.Дом газифицирован.Все...

Константин

Коттедж/дом Садовая ул, 93
Коттедж/дом Садовая ул, 93
Коттедж/дом Садовая ул, 93
Коттедж/дом Садовая ул, 93
Коттедж/дом Садовая ул, 93
Коттедж/дом Садовая ул, 93
Коттедж/дом Садовая ул, 93
Коттедж/дом Садовая ул, 93
Коттедж/дом Садовая ул, 93
Коттедж/дом Садовая ул, 93

1из 10

15 500 000 ₽

180 653 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот уютный двухэтажный дом в историческом центре Краснодара идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Свежий современный ремонт создает атмосферу уюта, а наличие мебели позволит вам сразу заселиться и начать наслаждаться...

Мария

Коттедж/дом Будённого ул, 44
Коттедж/дом Будённого ул, 44
Коттедж/дом Будённого ул, 44
Коттедж/дом Будённого ул, 44
Коттедж/дом Будённого ул, 44
Коттедж/дом Будённого ул, 44
Коттедж/дом Будённого ул, 44
Коттедж/дом Будённого ул, 44
Коттедж/дом Будённого ул, 44
Коттедж/дом Будённого ул, 44

1из 10

19 600 000 ₽

77 562 ₽ за м2

Ипотека от 214 022 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный 2-этажный кирпичный дом, площадью 252.7 кв.м. Дом построен  по всем строительным нормам и правилам. На дом есть проектная документация, разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию. Все коммуникации-центральные.На...

Руслан

Коттедж/дом Фрунзе ул, 142
Коттедж/дом Фрунзе ул, 142
Коттедж/дом Фрунзе ул, 142
Коттедж/дом Фрунзе ул, 142
Коттедж/дом Фрунзе ул, 142
Коттедж/дом Фрунзе ул, 142
Коттедж/дом Фрунзе ул, 142
Коттедж/дом Фрунзе ул, 142
Коттедж/дом Фрунзе ул, 142
Коттедж/дом Фрунзе ул, 142

1из 10

25 000 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличный кирпичный двухэтажный дом, в самом центре г. Краснодара. Рядом вся инфраструктура. Все коммуникации центральные. Сад с плодовыми деревьями, автополив. На улице бассейн с подогревом. Летняя кухня располагается...

Алексей

Коттедж/дом Володи Головатого ул, 249
Коттедж/дом Володи Головатого ул, 249
Коттедж/дом Володи Головатого ул, 249
Коттедж/дом Володи Головатого ул, 249
Коттедж/дом Володи Головатого ул, 249
Коттедж/дом Володи Головатого ул, 249
Коттедж/дом Володи Головатого ул, 249
Коттедж/дом Володи Головатого ул, 249
Коттедж/дом Володи Головатого ул, 249
Коттедж/дом Володи Головатого ул, 249

1из 10

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный дом в центре города. Дом 2017 года постройки. На каждом этаже 1 комната и санузел. Все коммуникации центральные. Отопление газовое, котел на первом этаже. По документам числится как квартира на земле, готовы...

Олег

Коттедж/дом Сквозной пер, 24