Продажа гаражей от собственников в районе Горхутор в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
199 объявлений
Показать на картеОфис, им. 70-летия Октября ул., 1 060 м², 2/4 эт.
110 000 000 ₽
103 774 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения 1060 кв.м. расположенных на 2 и 3 этаже в спальном районе города Краснодара на берегу реки Кубань в Юбилейном мкр. по ул. 70-лет Октября. Капитальный ремонтгг.Земельный участок 4 соткиПомещение...
Смеричинский Юрий Юрьевич
Торговое помещение, им. Айвазовского ул., 122 м², 1/5 эт.
16 500 000 ₽
135 246 ₽ за м2
Продается торговое помещение в густонаселенном районе города (район КубГУ) с гарантированной ликвидностью, обусловленной отличным расположением. Площадь 122 кв.м. Удачная локация: прямо напротив находится Городская клиническая больница...
Овсиенко Оксана Александровна
Отдельное здание, ул им. Лизы Чайкиной, 17/3, д. 17/3, 1 700 м², 2 этажа
125 001 000 ₽
73 530 ₽ за м2
Пpодаю коммерчeское здание 1700 м² нa Лизы Чайкинoй. Нoвый ЖK Патpики через дopoгу. Пpoдaю готовый арендный бизнeс. Владeю зданиeм лично, без посредников, юpидичеcкaя чиcтoта.Здaние рacпoлoжeно на Лизы Чайкиной. Райoн с плoтной жилoй зaстpoйкой, но главный...
Собственник
Торговое помещение, Византийская ул, 5, 184.20 м², 1/5 эт.
33 500 000 ₽
181 868 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже коммерческое помещение в немецкой деревне , есть постоянный арендатор, договор заключен на 10 лет, документы все готовы к продаже , доход 219 тыс. в месяц, больше пяти лет в собственности , один собственник. СРОЧНО...
Алексей
Торговое помещение, 3-й Звенигородский проезд, 79/1, д. 79/1, 472.70 м², 1 эт.
59 000 000 ₽
124 815 ₽ за м2
Продам торговый павильон (полностью всe зданиe)-331,1м2 + отдeльноe стоящее позaди здaниe -141,6м2 в кoттeджном посeлкe Золотой гoрoд с apeндатоpaми. 7 помeщений в тopгoм павильoнe. Подтвeрждeнный стaбильный доxод-420 т.р. c индекcациeй. Учаcтoк 1140м2...
Офис, ул им. Дмитрия Благоева, 29 2, д. 29 2, к. 2, 76 м², 16/16 эт.
7 950 060 ₽
104 606 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение для бизнеса, Свежий ремонт. Высокие потолки, обеденная зона, сан узел, кладовая, зона отдыха и рабочий кабинет с 17 рабочими местами. Отдельный кабинет директора с 2 рабочими местами. Встроенные шкафы в зоне прихожей,...
Собственник
Офис, улица Чапаева, 20 м², 4/4 эт.
5 300 000 ₽
265 000 ₽ за м2
Продается офис площадью 20,7 кв.м. в центре г. Краснодар. Помещение с качественным современным и новым ремонтом, оборудованное необходимой мебелью и техникой входящей в стоимость помещения по принципу все включено . Вы приобретаете офис подготовленный...
Собственник
Офис, ул им. краеведа Соловьёва В.А., 6, д. 6, 37 м², 1/8 эт.
2 800 010 ₽
75 676 ₽ за м2
Собственник. Срочно продаю цокольное помещение 37 квм. Санузел, кондиционер, жалюзи, точечное освещение, установлены счетчики. Арендаторы. Отличный вклад с ежемесячными дивидендами. В густонаселенном районе ЖК Краски, рядом ТЦ Любимого. Звоните,...
Офис, улица Калинина, 13/63, д. 13/63, 55 м², -1/18 эт.
4 000 040 ₽
72 728 ₽ за м2
Продам отличное помещение в Юбилейном микрорайоне в районе КубГАУ. Помещение кабинетного типа и с двумя входами/выходами, что позволит сдать в аренду сразу двум арендаторам. Выполнен хороший ремонт. Можно заезжать и пользоваться. Площадь помещения 55...
Торговое помещение, ул им. Героя Ростовского, 8 5, д. 8 5, к. 5, 43 м², 1/24 эт.
5 215 130 ₽
121 282 ₽ за м2
Прeдлагается к продаже коммеpчеcкоe помещeниe плoщaдью 43,7 квадpaтныx мeтpа в одном из самых pазвивающиxcя paйoнoв в жилoм кoмплексе Paкуpc ! Kоммeрция наxодится на первом этaже, имeет отдeльный вxoд ближе к торцeвoй стоpoнe домa. Удaчное расположение...
Собственник
Торговое помещение, Старокубанская ул, 124, 94.30 м², 1/24 эт.
23 500 000 ₽
249 205 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в доме бизнес-класса ЖК:Общая площадь 94,3 м21й этаж из 24эт.Высота потолка H= 4,30 мОтдельный входЭлектричество 15квт. (можно увеличить)Евроремонт, две сплит-системыПромышленная вентиляцияФасад, первое помещение...
Отдельное здание, улица Благоева, 11, д. 11, 4 982 м², 5 этажей
228 988 000 ₽
45 963 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание общей площадью 4 982,3 м2, расположенное по адресу: г. Краснодар, Карасунский округ, ул. им. Дмитрия Благоева, дом 11. Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры:...
Офис, Красная ул, 16, 364.70 м², 1/4 эт.
98 250 000 ₽
269 400 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офисное помещение в историческом центре Краснодара - Общая площадь: 364кв.м. (два уровня) - Площадь 1 этажа: 121кв.м. - Площадь полуцоколя: 243кв.м. - Высота потолков 1 этаж: 3,15м, цоколь: 2,95 - Эл. мощность - 35кВт -...
Ирина
Офис, ул Линейная, 53, д. 53, 1 473 м², 1/7 эт.
134 946 000 ₽
91 613 ₽ за м2
Отличное коммерческое предложение! Готовый бизнес! Продам отель с арендатором, в лучшем районе города Краснодара, мкр Черемушки . МАП 700 тыс.р. с ежегодной индексацией 6%. Договор на 6 лет. Площадь отеля 1473,6 м2. Площадь земельного участка 5,4 сотки....
Отдельное здание, улица Крупской, 155, д. 155, 800 м², 2 этажа
149 301 000 ₽
186 626 ₽ за м2
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Продается уникальный коммерческий объект — отдельно стоящее капитальное здание общей площадью 321,5 м² на собственном земельном участке 8,6 соток. Расположение на первой линии федеральной трассы (Южный обход)...
Собственник
Торговое помещение, улица Гидростроителей, 56 м², 1/20 эт.
7 024 750 ₽
125 442 ₽ за м2
Продам торговое помещение с ремонтом 15 кВт у ТЦ. Собственник. Собственник продает перспективное торговое помещение в активно развивающейся локации. Идеально для бизнеса с высоким трафиком. Мощность: 15 кВт — достаточно для любого торгового формата. ...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Прикубанский 3882
- Карасунский 1890
- Центральный 858
- Западный 763
- Западный обход 6
- Фестивальный 4
- Плодородный-2 3
- Молодёжный 3
- микрорайон Центральный 3
- микрорайон Завод Измерительных Приборов 3
- Отделение № 1 ОПХ Колос 2
- Губернский 2
- микрорайон Сельскохозяйственного Института 1
- микрорайон Краевая Клиническая Больница 1
- Музыкальный 1
- микрорайон 40 лет Победы 1
- Гидрострой 1
- Петра Метальникова 1
- микрорайон 9-й километр 1
- Северный 1
- Черемушки 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Горхутор в Краснодаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 157 176 руб. | + 15 090 руб. | 492 616 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |