21 181 объект недвижимости Краснодара

Продажа гаражей в районе Авиагородок в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиагородок

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Торговое помещение Коммунаров ул.

1из 9

85 000 000 ₽

100 592 ₽ за м2

Продается помещение в центре города На пересечении Путевой и Коммунаров Общая площадь 842 м2 1. производственное помещение Площадь 511 м2, высота 4м используется как пищевое производство Сдано в аренду МАПруб. Возможное использование...

Офис Ставропольская ул.

1из 10

93 000 000 ₽

140 060 ₽ за м2

Продаётся офисное помещение в Центральном внутригородском округе. Фасад здания выходит на ул. Ставропольскую. Офисное здание состоит из 4-х этажей. Предлагается к продаже 1-й и 2-й этажи. общая площадь 664 кв.м. земельный участок 7,15...

Марочкина Елена Васильевна

Торговое помещение улица имени Генерала Брусилова, 28,  д. 28

1из 5

12 900 000 ₽

252 942 ₽ за м2

Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Коммерческое помещение в Прикубанском округе Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Идеально подходит для торговой точки. Площадь 51 м2, помещение свободной планировки, имеется свой санузел. Состояние:...

Офис Красная ул.

1из 8

11 040 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение в центре города. Площадь 36,8 кв. м Два кабинета Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...

Крупцова Татьяна Александровна

Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.

1из 10

35 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Продается помещение 154,6 м² с отдельным входом в центральной части города (ул. Митрофана Седина). Помещение состоит из двух уровней1 этаж (97,8 кв.м.). Торговый зал свободной планировки.Цоколь/Подвал (56,8 кв.м.). Оборудован стеллажами....

Овсиенко Оксана Александровна

Склад Рашпилевская ул.
Склад Рашпилевская ул.
Склад Рашпилевская ул.

1из 3

18 000 000 ₽

49 451 ₽ за м2

Продажа Цокольного этажа в Бизнес Центре Исторический центр Краснодара Площадь 364 м2 Высота 4 м Все коммуникации центральные Помещение возможно эксплуатировать как склад При реконструкции можно переоборудовать под другие цели кальянная,...

Вечеровская Нина Григорьевна

Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24

1из 9

11 500 000 ₽

221 580 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...

Торговое помещение им. Лизы Чайкиной ул.

1из 8

125 000 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание в Карасунском округе. Расположен на фасаде проездной улицы с активным трафиком. Строение и земля в собственности. Полностью 100% с арендаторами.1 линиядва этажа + цокольныйобщая площадь участка 9,3 сот.общая...

Офис Красноармейская ул.

1из 10

5 200 000 ₽

304 094 ₽ за м2

Без комиссии агентству!!! Продаются офисные помещения в историческом центре Краснодара вблизи улицы Красной, район Кооперативного рынка. Офисное четырехэтажное кирпичное здание . В здании два входа, парадный вход с широкими лестничными...

Торговое помещение Офицерская ул.

1из 10

16 000 000 ₽

101 266 ₽ за м2

Продажа: универсальное помещение + готовый бизнес в центре (ул. Офицерская) Общая площадь 157,8 кв.м. Торговая площадь Торговый зал / Свободное назначение (112 кв.м)Просторное светлое помещение, разделенное на два зала. Между залами...

Овсиенко Оксана Александровна

Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ

1из 5

900 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...

Воронкова Светлана Викторовна

Офис Южная улица, 25,  д. 25
Офис Южная улица, 25,  д. 25
Офис Южная улица, 25,  д. 25
Офис Южная улица, 25,  д. 25
Офис Южная улица, 25,  д. 25
Офис Южная улица, 25,  д. 25
Офис Южная улица, 25,  д. 25

1из 7

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Продается офисное помещение. Состоит из двух отдельных кабинетов. Помещения сданы в аренду. Есть возможность увеличить доходность. Рядом остановки трамвая и автобусов. Окупаемость бизнеса можно сократить меньше десяти лет.Консультация по телефону. Бизнес...

Собственник

Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18

1из 10

8 000 000 ₽

171 306 ₽ за м2

Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...

Аветисян Мане Меружановна

Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111

1из 5

4 500 000 ₽

58 670 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...

Воронкова Светлана Викторовна

Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1

1из 10

16 060 100 ₽

82 275 ₽ за м2

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Офис Красная ул.
Офис Красная ул.
Офис Красная ул.

1из 3

4 530 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение в центре города. Площадь 15,1 кв. м Ремонт Окно Сплит -система Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...

Крупцова Татьяна Александровна

Офис Скандинавская улица, 1 к2,  д. 1 к2
Офис Скандинавская улица, 1 к2,  д. 1 к2
Офис Скандинавская улица, 1 к2,  д. 1 к2
Офис Скандинавская улица, 1 к2,  д. 1 к2
Офис Скандинавская улица, 1 к2,  д. 1 к2
Офис Скандинавская улица, 1 к2,  д. 1 к2
Офис Скандинавская улица, 1 к2,  д. 1 к2
Офис Скандинавская улица, 1 к2,  д. 1 к2
Офис Скандинавская улица, 1 к2,  д. 1 к2
Офис Скандинавская улица, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

10 784 500 ₽

192 580 ₽ за м2

Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Коммерческое помещение в Прикубанском округе Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Идеально подходит для торговой точки. Площадь 56, 6 м2, помещение свободной планировки, имеется свой санузел. Состояние:...

Собственник

Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21

1из 10

2 500 000 ₽

53 996 ₽ за м2

Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...

Офис Рашпилевская ул.

1из 10

99 000 000 ₽

119 277 ₽ за м2

Продается 3й этаж здания в историческом центре Лифт Исторический центp Kраснодаpа, Площадь 830 м2 Первая линия Большая бесплатная парковка во дворе Хорошее состояние Возможное использование: мед.обслуживание юридические услуги Офис...

Вечеровская Нина Григорьевна

Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15

1из 10

10 900 000 ₽

135 068 ₽ за м2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...

Аветисян Мане Меружановна