Продажа гаражей в районе микрорайон им. Маршала Жукова в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
184 объявления
Показать на картеТорговое помещение, им. Марины Цветаевой ул, 17к1, 28.40 м², 1/24 эт.
6 816 000 ₽
240 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа кабинета. Xарaктepистики:- Плoщадь 25 кв.м.- Мoщноcть 25 кBт.- Коммуникации центральные- Высота потолков 3,4 м.- Этаж 1-Отделка черноваяИдеально под маникюрный салон, офисное помещение, кабинет психолога.
Татьяна
Отдельное здание, Дубинский пер, 5, 762 м², 3 этажа
85 000 000 ₽
111 549 ₽ за м2
Номер объекта:. Гостевой дом 3 этажа 762 кв.м., земельный участок 5.5 соток.. 33 номера, заселен. Все коммуникации центральные. Ремонт, мебель, техника. Парковка на 10 машин. Зона ПЗЗ Ж-2 возможно изменение вида разрешенного использования.
Александр
Торговое помещение, Измаильская ул, 74к9, 38.20 м², 1/3 эт.
4 450 000 ₽
116 492 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже коммерческое помещение с готовым арендным бизнесом и окупаемостью 10 лет. Ул Измаильская. 38,2 м2. Находится на 1-ом этаже, многоквартирного дома. Отдельный вход. Заведено электричество 10 кВт. Дом расположен в плотной...
Никита
Отдельное здание, им. Энгельса ул, 89, 424.10 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
235 793 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий отель «Версаль» в КраснодареИдеальное вложение для получения стабильного дохода в сфере гостеприимства Краснодара.Здание с уникальной архитектурой и выгодным местоположением в центре Краснодара.Красивое кирпичное...
Тунзала
Торговое помещение, Покровская ул, 21, 730 м², 1/1 эт.
120 000 000 ₽
164 384 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание «Пятерочка», 730 кв.м. Одноэтажное строение, общая площадь 730 кв.м.ВРИ - магазиныарендаторы: Пятерочка и т.д.Парковка открытаяздание введено в эксплуатацию Окупаемость 10,5 летЗемельный участок (15 соток)...
Алексей
Склад, улица Вишняковой, 2/7, 2 000 м², 1 этаж
200 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база расположенная на земельном участке 56 соток Заведенная электроэнергия 180 кВт На территории расположен склад с пандусом 500 кв.м. 6 метров высота Дополнительно на территории гаражи общей площадью...
Торговое помещение, Мира ул, 19, 181 м², 1/2 эт.
33 000 000 ₽
182 320 ₽ за м2
Номер объекта:. 1 этаж -Общая площадькв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст...
Татьяна
Торговое помещение, Гаражная ул, 140, 285 м², 1/2 эт.
87 000 000 ₽
305 263 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается 4 действующих бизнеса в одном здании в центре мкр Фестивальный.Коммерческое помещение располагается фасадом на ул. Гаражная и состоит из 3-х действующих магазинов на первом этаже и кальян-бара на втором этаже. Во всех...
Роман
Склад, Кубанская ул, 24, 3 000 м², 1 этаж
240 000 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа от собственника складского комплекса Тёплого 3000 кв.м. на земельном участке 68 соток. Объект недвижимости строится по разрешению на строительство. Акт ввода в эксплуатацию. Сэндвич 100 мм. Заведено 150 квт электроэнергии...
Артем
Отдельное здание, Новороссийская ул, 100, 7 000 м², 10 этажей
910 000 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа действующего отеля 4* (150 номеров) — Полная реновация сделана 2023 г.*Цена —₽/м² (фиксированная, без торга. Рассрочка не предусмотрена).Ключевые преимущества:Локация: Первая линия, высокая видимость. Рядом с аэропортом,...
Алексей
Торговое помещение, Кубанская Набережная ул, 45, 306.60 м², -1/10 эт.
35 000 000 ₽
114 155 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся помещение 306,6 м2 в БЦ Премьер на Кубанской Набережной Свободная планировка. Отличный ремонт Потолки со светильниками. Пол плитка. Стены - краска, лепнина, декоративная штукатурка. Высота потолков 3,05 м Электрическая...
Рубен
Склад, Таманская ул, 152, 885 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
39 548 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaетcя пpоизводственное здaние 885 кв.м c земeльным учaстком 13 соток. - Гoд пocтpoйки:Hазначениe земельнoго учаcткa: промышленноe - Электроснaбжениe: 50 кВт (можно увeличить пo запроcу) - Bодоснaбжeние и водоoтвeдениe:...
Виталий
Торговое помещение, им. Ленина ул, 215, 1 100 м², 1/1 эт.
170 000 000 ₽
154 545 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание «Пятерочка», 1100 кв.м. Одноэтажное строение, общая площадь 1100 кв.м.ВРИ - магазиныарендаторы: Пятерочка и т.д.Парковка открытаяздание введено в эксплуатацию Окупаемость 11 летЗемельный участок (20 соток)...
Алексей
Производственное помещение, им. Лизы Чайкиной ул, 4/1, 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственно-складской комплекс ( производственная или складская база ). Производственно-складской комплекс ( продажа ): Расположен на земельном участке площадью 30 соток , находящемся в собственности. 100 кВт электроэнергии ФАСАД-...
Андрей
Склад, им. Константина Образцова пр-кт, 24, 47.60 м², 4 этажа
1 300 000 ₽
27 311 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже нежилое помещение в Фестивальном районе, ул Константина Образцова. 47,6 м2. Расположено на 2 ом этаже паркинга. Использовать можно ТОЛЬКО - под мини склад или кладовую, Офис и иная коммерция не подойдет. Окон в помещении...
Никита
Торговое помещение, Уральская ул, 100/8, 180.50 м², 1/22 эт.
45 000 000 ₽
249 307 ₽ за м2
Номер объекта:. Коммерческое помещeние на ул. Уральская в новoм жилом кoмплeкcе Рeжиccep Площадь помещeния- 180,5 кв.м. Свoбоднaя плaнирoвкa, кoлонногo типа высотa потoлка- 5,5 м Элeктpичeства- 30 кBт Cосeдниe помещeния предваритeльно пoдпиcаны...
Яна
Торговое помещение, им. Дзержинского ул, 95, 117 м², 1/16 эт.
30 759 900 ₽
262 905 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже коммерческое помещение в Центре ул Дзержинского (ЖК Аврора), Находится на 1-ом этаже торговой галереи жилого комплекса. 117м2. Высота потолков 4.2 метра. Отделка предчистовая. Удобная планировка, возможно использовать...
Никита
Торговое помещение, 1-й Лиговский пр-д, Литер 4а, 445 м², 1/2 эт.
39 900 000 ₽
89 663 ₽ за м2
Номер объекта:. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС НА ЛЮДЯХ! Продажа пристройки в ЖК «Ракурс» с доступом к потокужителей. Текст: Локация, которая сама продаёт ваш бизнес! Пристройка на въезде в новый 16-этажный ЖК «Ракурс»квартир, 3000–4500 жителей)...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Прикубанский 8877
- Карасунский 7064
- Западный 2471
- Центральный 1052
- Плодородный-2 5
- микрорайон Завод Измерительных Приборов 3
- микрорайон Центральный 3
- Молодёжный 2
- Отделение № 1 ОПХ Колос 2
- Губернский 2
- микрорайон 40 лет Победы 1
- микрорайон Сельскохозяйственного Института 1
- Черемушки 1
- микрорайон Краевая Клиническая Больница 1
- Западный обход 1
- микрорайон 9-й километр 1
- Северный 1
- Фестивальный 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне имени Маршала Жукова в Краснодаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 157 176 руб. | + 15 090 руб. | 492 616 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 157 789 руб. | + 15 703 руб. | 492 616 ... 1 500 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |