18 782 объекта недвижимости Краснодара

Продажа комнат без посредников Краснодара, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Плодородный-2

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1

1из 10

2 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодам комнaту в отличном pайоне я хoзяйка ,вcе в шaгoвой доступноcти ,удoбнaя тpaнcпoртная развязкa .Комнaта в общежитии светлая ,теплая .Поcлe pемoнта ,полноcтью зaмeнeнa электpопровoдка .B сeкции всего 2 комнaты,cвой душ ,c/у...

Янина

Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25

1из 10

1 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. СОБСТВЕННИК! Продам комнату в общежитии коридорного типа в самом центре Краснодара. Без обременений, без прописанных. В шаговой доступности транспортные остановки, школа, детский сад.

Алексей

Комната Одесская ул, 25

1из 1

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам комнату в 2-комнатной квартире площадью 55 квадратов на первом этаже. В квартире большая кладовка, широкий коридор.Остаётся вся мебель и бытовая техникаКвартира в центре дома, не угловаяОбщая долевая собственность, 1/2.Звоните...

Алексей

Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46

1из 8

1 700 000 ₽

89 474 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается хорошая просторная комната в центре города, ул. Одесская, недалеко от Авроры. Рядом с домом трамвайная линия, в ста метрах бульвар на ул. Красной. Большая светлая комната с выделенными зонами под кухню и прихожую. Вся...

Александр

Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97

1из 10

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната в многоквартирном кирпичном двухэтажном доме в центральном округе, ул. Орджоникидзе. Комната на втором этаже. Потолки высотой 4 метра, что дает возможность сделать второй ярус. Светлая и теплая комната. Есть сплит-система....

Александр

Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25

1из 8

1 600 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната в общежитии в самом центре города! Окна выходят во двор, тихо но ты в центре! Комната светлая, можно разграничить по зонам. Кухня и сан.узел общего пользования, через 5 метров от комнаты, но можно готовить в...

Мария

Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39

1из 10

2 130 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 814 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная комната площадью 21,3 кв.м. в центер города, ул. Кирова/Гимназическая. Это идеальный вариант для молодых людей, студентов или инвесторов, которым нужен недорогой и экономичный вариант жилья. Хотя комната требует...

Александр

Комната им. Бородина ул, 22
Комната им. Бородина ул, 22
Комната им. Бородина ул, 22
Комната им. Бородина ул, 22
Комната им. Бородина ул, 22
Комната им. Бородина ул, 22

1из 6

1 550 000 ₽

126 016 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная комната на 3 этаже 3-этажного дома площадью 12.30 кв.м. на вторичном рынке. Это отличный экономичный вариант с возможностью вложения средств и быстрой окупаемостью.В комнате сделан стандартный ремонт, так что вы...

Мария

Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40

1из 7

4 100 000 ₽

89 716 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Черемушки!В продаже квартира, бывшее малосемейное общежитие. 2 комнаты, ванная, туалет, коридор.Кухня общая на трех хозяев. Дом находится в хорошем районе, в тихом месте. В шаговой доступности вся инфраструктура : 2 школы, лицей,...

Алексей

Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1

1из 10

2 030 000 ₽

120 118 ₽ за м2

Ипотека от 8 958 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaется кoмната в отличнoм pайоне Фестивальный, всe в шагoвой дocтупнoсти, удобнaя тpaнcпopтнaя pазвязка .Кoмната в общeжитии свeтлaя ,тeплaя .Пoслe ремонтa ,полноcтью заменeнa элeктрoпpовoдкa .В сeкции всeгo 2 комнаты, душ,...

Александр

Комната 3-й Онежский пр-д, 11
Комната 3-й Онежский пр-д, 11
Комната 3-й Онежский пр-д, 11
Комната 3-й Онежский пр-д, 11
Комната 3-й Онежский пр-д, 11
Комната 3-й Онежский пр-д, 11
Комната 3-й Онежский пр-д, 11
Комната 3-й Онежский пр-д, 11
Комната 3-й Онежский пр-д, 11
Комната 3-й Онежский пр-д, 11

1из 10

1 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Номер объекта:. отличны́й вариант для проживания в центре,с транспортной развязкой, школы, сады, и.т.д.хороший ремонт

Алексей

Комната Московская улица, д.72
Комната Московская улица, д.72
Комната Московская улица, д.72
Комната Московская улица, д.72
Комната Московская улица, д.72
Комната Московская улица, д.72
Комната Московская улица, д.72
Комната Московская улица, д.72
Комната Московская улица, д.72
Комната Московская улица, д.72

1из 10

2 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается отличная светлая комната с евроремонтом в центре Краснодара. Комната площадью 17,6 кв.м. , места общего пользования: кухня - 11,5 кв.м. , туалет - 3,9 кв.м. , душевая - 5,3 кв.м. Вся мебель и техника (на фото) остаются. Трамвай...

Милевский Александр Сергеевич

Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237

1из 10

2 100 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная комната в многоквартирном доме в центре Фестивального микрорайона, ул. Воровского. Большая светлая и теплая комната с выделенными зонами кухни и прихожей. Сделан ремонт. Мебель и техника остаются по договоренности....

Александр

Комната Селезнёва ул, 176
Комната Селезнёва ул, 176
Комната Селезнёва ул, 176
Комната Селезнёва ул, 176
Комната Селезнёва ул, 176

1из 5

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. CОБСТВEHНИК!!! Продаю 2 pаздeльные кoмнаты (мoжно cделaть смeжныe) пo 12 м пoкaждая илиобе. Санузeл cвoй на эти 2 комнaты.Душ нa 4 кoмнaты.Кухня на 8 комнат, нo очeрeди там никогдa нeт. Нa кухнe у кaждoго cвoй...

Алексей

Комната Славянская ул, 67
Комната Славянская ул, 67
Комната Славянская ул, 67
Комната Славянская ул, 67
Комната Славянская ул, 67
Комната Славянская ул, 67

1из 6

1 600 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная комната в многоквартирном кирпичном доме, СМР, ул. Славянская. Просторная светлая комната, с выделенными зонами под кухню и прихожую. Мебель и техника остаются. Общие кухня, душевая, туалет рядом на этаже. Этаж...

Александр

Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52

1из 10

1 350 000 ₽

101 504 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Номер объекта:.           Вашему вниманию комната в общежитии площадью 13,3 кв.м. в центре Фестивального микрорайона на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома.         Комната очень чистая и уютная. Только что выполнен ремонт, после которого...

Алексей

Комната Сормовская ул, 11
Комната Сормовская ул, 11
Комната Сормовская ул, 11
Комната Сормовская ул, 11
Комната Сормовская ул, 11
Комната Сормовская ул, 11
Комната Сормовская ул, 11
Комната Сормовская ул, 11
Комната Сормовская ул, 11

1из 9

1 550 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам комнату в общежитииКухня,туалет общая на этаже.Душ в цокольном этаже4 этажное здание,лифта нетКомната на 3 этажеРядом хорошая развязка.Трамвай,поликлиника,сбербанк,школа,садик все в пешей доступности.ЦенаТорг минимальный,я...

Алексей

Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6

1из 9

1 770 000 ₽

69 412 ₽ за м2

Ипотека от 8 481 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната площадью 25.5 м2 по улице Старокубанской.Район ЧМР.Высота потолков более 3х метров.​​​​​​​В настоящее время комната требует ремонта, есть возможность сделать свой собственный санузел и тем самым переделать ее...

Инна

Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72

1из 10

1 630 000 ₽

113 986 ₽ за м2

Ипотека от 7 193 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната в общежитии в самом центре Краснодара!  • Удобное расположение — всего 15 минут пешком до Парка Галицкого.  • В непосредственной близости находятся КубГТУ (Политех) и Университет культуры.  Характеристики комнаты:...

Александр

Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73

1из 10

1 500 000 ₽

123 967 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная комната в многоквартирном доме в СМР, ул. Красных Партизан. Просторная светлая и теплая комната с мебелоью и техникой. Кухня и санузел общие на этаже, содержатся в чистоте и порядке. Дом кирпичный. Зеленый тихий...

Александр

Подберем квартиру в новостройке!