20 169 объектов недвижимости Краснодара

Продажа комнат или долей в районе Панорама в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Панорама

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6

1из 2

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продам 2 комнаты в общежитии в связи с переездом

Алексей

Комната Селезнёва ул, 136
Комната Селезнёва ул, 136
Комната Селезнёва ул, 136
Комната Селезнёва ул, 136
Комната Селезнёва ул, 136
Комната Селезнёва ул, 136
Комната Селезнёва ул, 136
Комната Селезнёва ул, 136
Комната Селезнёва ул, 136
Комната Селезнёва ул, 136

1из 10

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная комнaтa в oбщeжитии на 5 этaже, отличный вариaнт для жизни или выгоднoй аpенды.Bcя мeбeль оcтaётcя - мoжнo зaехать cрaзу пocлe покупки и чувствовать ceбя как дома.\rДoма рacпoложен в очeнь удобном меcте: пpямо напpoтив тpамвaйнaя...

Алексей

Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6
Комната Старокубанская ул, 6

1из 9

1 850 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 30 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната площадью 25.5 м2 по улице Старокубанской.Район ЧМР.Высота потолков более 3х метров.​​​​​​​В настоящее время комната требует ремонта, есть возможность сделать свой собственный санузел и тем самым переделать ее...

Комната Алтайская ул.

1из 8

2 600 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 42 496 ₽ в месяц

Квартира - студия с новым ремoнтом (ни ктo не жил) плoщадью 18кв.Сaнузел 3 квадратных метра c душевoй. Пoлностью мeблиpoвана, срaзу гoтoвa к проживaнию или apeндaтоpaм. Oтличнo подхoдит мoлодым людям, студeнтам или как оптимaльный...

Цыганкова Инга Петровна

Комната Уральская ул.
Комната Уральская ул.
Комната Уральская ул.
Комната Уральская ул.
Комната Уральская ул.

1из 5

1 350 000 ₽

103 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

В продаже комната 13 кв.м. В шаговой доступности АШАН,ТРЦ "СБС",ТЦ "ГАЛАКТИКА" - "ОКЕЙ", ЦК "ГАРАНТ", Г-т "МАГНИТ". 5 минут от трамвайной остановки маршрутов 8,9,10,20. Рядом автобусная остановка маршрутов 10,41,58,59,90. На все интересующие...

Короткая Людмила Григорьевна

Комната ул им. 40-летия Победы, 10,  д. 10
Комната ул им. 40-летия Победы, 10,  д. 10
Комната ул им. 40-летия Победы, 10,  д. 10
Комната ул им. 40-летия Победы, 10,  д. 10
Комната ул им. 40-летия Победы, 10,  д. 10
Комната ул им. 40-летия Победы, 10,  д. 10
Комната ул им. 40-летия Победы, 10,  д. 10
Комната ул им. 40-летия Победы, 10,  д. 10

1из 8

1 350 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии. Центр. Чистяковская роща. Площадь 17,5 м². Опрятная кухня, чистый санузел, постирочная на этаже. . Взимается агентская комиссия

Собственник

Комната Уральская улица, 81А,  д. 81А
Комната Уральская улица, 81А,  д. 81А
Комната Уральская улица, 81А,  д. 81А
Комната Уральская улица, 81А,  д. 81А
Комната Уральская улица, 81А,  д. 81А
Комната Уральская улица, 81А,  д. 81А
Комната Уральская улица, 81А,  д. 81А
Комната Уральская улица, 81А,  д. 81А
Комната Уральская улица, 81А,  д. 81А
Комната Уральская улица, 81А,  д. 81А

1из 10

1 580 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 25 825 ₽ в месяц

ГЮП Продается просторная и светлая комната в секционном общежитии! Расположена на вторм этаже ! Комната теплая , очень просторная , частично меблирована ! Остается стол , диван ,небольшой шкаф , настенная вешалка для одежды ! Все в нормальном...

Комната Одесская ул.

1из 10

1 700 000 ₽

105 590 ₽ за м2

Ипотека от 27 786 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии в самом центре города Краснодара. Комната находится на 4 этаже 5 этажного дома. Площадь комнаты 16,1 м2, в комнате есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате сделан косметический ремонт....

Кузнецова Олеся Алексеевна

Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13

1из 10

1 900 000 ₽

129 252 ₽ за м2

Ипотека от 31 055 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии. Площадь объекта 14,7 кв.м. Высота потолка 2.7 м. Описание: - Комната правильной формы. - Качественный ремонт. - Техника остается. - Комната в трех комнатной квартире, санузел и кухня на 3 х собственников....

Комната Алтайская ул.

1из 10

2 750 000 ₽

158 046 ₽ за м2

Ипотека от 44 948 ₽ в месяц

Продается квартира-студия в престижном районе Краснодара. Это общежитие коридорного типа с современным ремонтом. Комната полностью меблирована и имеет собственный санузел. Планировка напоминает студию. Удобное расположение: рядом остановки...

Комната Новороссийская ул.

1из 10

1 550 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 25 334 ₽ в месяц

Не упустите шанс! Бюджетная комната в шаге от парка Краснодар! Предлагается к продаже уютная комната площадью 13 кв.м, расположенная в живописном месте, рядом с парком Краснодар. Это идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жилье...

Орлова Анастасия Петровна

Комната Бородина ул, 22
Комната Бородина ул, 22
Комната Бородина ул, 22
Комната Бородина ул, 22
Комната Бородина ул, 22
Комната Бородина ул, 22
Комната Бородина ул, 22
Комната Бородина ул, 22
Комната Бородина ул, 22
Комната Бородина ул, 22

1из 10

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общая площадь 19кв.м общежитие секционного типа. Проживают квартиранты. Готовый бизнес

Комната Алтайская ул.

1из 10

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 872 ₽ в месяц

Продается комната в общежитие 18 м2. Комната расположена на 4 комфортном этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В комнате сделан новый ремонт и никто не жил. Остается все, что на фото, заходи и живи. В комнате подведена вода, можно подключить...

Комната им. Игнатова ул.

1из 10

1 590 000 ₽

79 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 988 ₽ в месяц

Отличная комната в малосемейном общежитии секционного типа.Мебель и кухня в подарок! Хорошее состояние. Просторная лоджия. Сан узел на две комнаты. Очень удобный и просторный холл на четыре квартиры. Все комнаты изолированные. ...

Комната Таманская ул.

1из 10

2 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Комната в районе Кубанского Государственного Университета. Звоните, отвечу на все вопросы.

Комната им. Дмитрия Благоева ул.

1из 8

1 300 000 ₽