23 203 объекта недвижимости Краснодара

Продажа комнат или долей в районе Пашковский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пашковский

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Комната Передовая ул.

1из 10

1 600 000 ₽

111 888 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Продается комната в центре города Краснодар. Комната уютная, светлая, находится на комфортном этаже в кирпичном доме. Дом ухоженный, чистый, на площадке 5 комнат, сан узел раздельный. Чистота в доме обусловлена тем, что соседи проживают...

Боронина Ирина Адольфовна

Комната Коммунаров ул, 46
Комната Коммунаров ул, 46
Комната Коммунаров ул, 46
Комната Коммунаров ул, 46

1из 4

1 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся комната в ОБЩЕЖИТИИ коридорного типа. Окна во двор. Комната возле умывальников, можно завести воду в комнату. туалет напротив. Кухня общая. Есть мебель и техника. Соседи живут постоянно, крыло тихое. Остановка трамвая...

Комната Уральская ул.

1из 10

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Продается комната в секционном общежитии на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома! Секция на 6 комнат, с общей банной территорией. Коммунальные платежи низкие в пределах 1,5тыс. рублей летом и в зимний период 2-2,5 тыс. рублей. Хороший...

Кузнецова Олеся Алексеевна

Комната Уральская ул.
Комната Уральская ул.
Комната Уральская ул.
Комната Уральская ул.
Комната Уральская ул.

1из 5

1 350 000 ₽

103 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

В продаже комната 13 кв.м. В шаговой доступности АШАН,ТРЦ "СБС",ТЦ "ГАЛАКТИКА" - "ОКЕЙ", ЦК "ГАРАНТ", Г-т "МАГНИТ". 5 минут от трамвайной остановки маршрутов 8,9,10,20. Рядом автобусная остановка маршрутов 10,41,58,59,90. На все интересующие...

Короткая Людмила Григорьевна

Комната Таганрогская ул, 3

1из 1

2 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Номер объекта:. продам комнату в бывшем общежитии РМЗ,всё инфраструктура транспортная и детская площадка ,магазины все рядом, в комнате есть стиральная машина и умывальник ,холодильник ,сплит-система,телевизор, продаю в связи с переездом в другой...

Комната Новороссийская ул.

1из 10

1 550 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 25 334 ₽ в месяц

Не упустите шанс! Бюджетная комната в шаге от парка Краснодар! Предлагается к продаже уютная комната площадью 13 кв.м, расположенная в живописном месте, рядом с парком Краснодар. Это идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жилье...

Тарасова Мария Васильевна

Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40
Комната Старокубанская ул, 40

1из 7

4 100 000 ₽

89 716 ₽ за м2

Ипотека от 67 013 ₽ в месяц

Номер объекта:. Черемушки!В продаже квартира, бывшее малосемейное общежитие. 2 комнаты, ванная, туалет, коридор.Кухня общая на трех хозяев. Дом находится в хорошем районе, в тихом месте. В шаговой доступности вся инфраструктура : 2 школы, лицей,...

Комната Алтайская ул.

1из 10

2 750 000 ₽

158 046 ₽ за м2

Ипотека от 44 948 ₽ в месяц

Продается квартира-студия в престижном районе Краснодара. Это общежитие коридорного типа с современным ремонтом. Комната полностью меблирована и имеет собственный санузел. Планировка напоминает студию. Удобное расположение: рядом остановки...

Комната Таганрогская ул.

1из 10

1 650 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 969 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии! Центр города, удобное расположение. Рядом остановка, школа, магазины, аптеки. В доме сделан капитальный ремонт коммунальных систем. Двор большой, зелёный, детская и спортивная площадка. В квартире выполнен...

Комната Одесская ул.

1из 10

1 700 000 ₽

105 590 ₽ за м2

Ипотека от 27 786 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии в самом центре города Краснодара. Комната находится на 4 этаже 5 этажного дома. Площадь комнаты 16,1 м2, в комнате есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате сделан косметический ремонт....

Кузнецова Олеся Алексеевна

Комната улица Тургенева, 126,  д. 126
Комната улица Тургенева, 126,  д. 126
Комната улица Тургенева, 126,  д. 126
Комната улица Тургенева, 126,  д. 126

1из 4

1 800 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

продам комнату в общежитии! фестивальный район. рядом жк Тургенев. в комнате 5 лет никто не жил, сделан свежий косметический ремонт, новая проводка .в данный момент сдается.в комнате проведена вода для стиральной машинки, в дальнейшем можно сделать из...

Собственник

Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25

1из 10

1 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Номер объекта:. СОБСТВЕННИК! Продам комнату в общежитии коридорного типа в самом центре Краснодара. Без обременений, без прописанных. В шаговой доступности транспортные остановки, школа, детский сад.

Алексей

Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13

1из 10

1 900 000 ₽

129 252 ₽ за м2

Ипотека от 31 055 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии. Площадь объекта 14,7 кв.м. Высота потолка 2.7 м. Описание: - Комната правильной формы. - Качественный ремонт. - Техника остается. - Комната в трех комнатной квартире, санузел и кухня на 3 х собственников....

Комната им. Игнатова ул.

1из 10

1 590 000 ₽

79 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 988 ₽ в месяц

Отличная комната в малосемейном общежитии секционного типа.Мебель и кухня в подарок! Хорошее состояние. Просторная лоджия. Сан узел на две комнаты. Очень удобный и просторный холл на четыре квартиры. Все комнаты изолированные. ...

Комната им. Дмитрия Благоева ул.

1из 8

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Комната в общежитии в районе Гидрострой: удобно, комфортно, выгодно! Ищете комфортное жильё в Краснодаре по доступной цене? Предлагаем комнату в общежитии в престижном районе Гидрострой — идеальное решение для студентов, молодых специалистов...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

Комната ул Красных Партизан, 73,  д. 73
Комната ул Красных Партизан, 73,  д. 73
Комната ул Красных Партизан, 73,  д. 73
Комната ул Красных Партизан, 73,  д. 73
Комната ул Красных Партизан, 73,  д. 73
Комната ул Красных Партизан, 73,  д. 73
Комната ул Красных Партизан, 73,  д. 73

1из 7

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продаю комнату12 м2.Блок на 4 комнаты,соседи - женщины- всё тихо и спокойно. С комнатой впридачу идут: холодильник,стиральная машина,микроволновка,мебель Также сделаю скидку на замену двери и окна. Район тихий ,рядом Гипермаркет Лента . Без торга

Комната Таманская ул.

1из 10

2 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Комната в районе Кубанского Государственного Университета. Звоните, отвечу на все вопросы.

Цыганкова Инга Петровна

Комната ул Одесская, 46,  д. 46
Комната ул Одесская, 46,  д. 46
Комната ул Одесская, 46,  д. 46
Комната ул Одесская, 46,  д. 46
Комната ул Одесская, 46,  д. 46
Комната ул Одесская, 46,  д. 46
Комната ул Одесская, 46,  д. 46
Комната ул Одесская, 46,  д. 46
Комната ул Одесская, 46,  д. 46
Комната ул Одесская, 46,  д. 46

1из 10

1 890 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 891 ₽ в месяц

Продаётся комната 18,7 м2 в самом центре Краснодара на перекрестке улицы Одесская и Коммунаров. Вид из окон открывается вид во двор, что создает уютную атмосферу и исключает излишний шум. Дом расположен в САМОМ центре Краснодара в 50 метрах от ул. Красной,...

Комната Алтайская ул.

1из 8

2 600 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 42 496 ₽ в месяц

Квартира - студия с новым ремoнтом (ни ктo не жил) плoщадью 18кв.Сaнузел 3 квадратных метра c душевoй. Пoлностью мeблиpoвана, срaзу гoтoвa к проживaнию или apeндaтоpaм. Oтличнo подхoдит мoлодым людям, студeнтам или как оптимaльный...

Комната Алтайская ул.

1из 10

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 872 ₽ в месяц

Продается комната в общежитие 18 м2. Комната расположена на 4 комфортном этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В комнате сделан новый ремонт и никто не жил. Остается все, что на фото, заходи и живи. В комнате подведена вода, можно подключить...

Кузнецова Олеся Алексеевна

Уральская, 100

График средних цен по продаже комнат в микрорайоне Пашковском в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 1 913 370 руб. + 64 239 руб. 1 200 000 ... 4 200 000 руб. за объект 05.05.26
1 906 993 руб. + 57 862 руб. 1 200 000 ... 4 200 000 руб. за объект 21.04.26