19 010 объектов недвижимости Краснодара

Продажа комнат в коммуналках Краснодара, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: МХГ

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
Комната Припутёвая ул, 53
Комната Припутёвая ул, 53
Комната Припутёвая ул, 53
Комната Припутёвая ул, 53
Комната Припутёвая ул, 53
Комната Припутёвая ул, 53
Комната Припутёвая ул, 53
Комната Припутёвая ул, 53
Комната Припутёвая ул, 53
Комната Припутёвая ул, 53

1из 10

1 250 000 ₽

116 822 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaeтcя хорошая комнатa на вторoм этаже двуxэтажнoго дома в центре города, район Вишняковского рынка. Мecтopacпoлoжение общежития c удобной тpанcпортной развязкой (маpшpутки, трамваи, трoллeйбуcы нaхoдятcя в шагoвoй доcтупности...

Александр

Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52
Комната Атарбекова ул, 52

1из 10

1 350 000 ₽

101 504 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

Номер объекта:.           Вашему вниманию комната в общежитии площадью 13,3 кв.м. в центре Фестивального микрорайона на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома.         Комната очень чистая и уютная. Только что выполнен ремонт, после которого...

Алексей

Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25

1из 10

1 550 000 ₽

104 027 ₽ за м2

Ипотека от 25 334 ₽ в месяц

Номер объекта:.    В самом центре города,  один квартал от ул. Красной,  в продаже комната с ремонтом.   Дом кирпичный, толщина стен 50 см., окно МПО, новая входная дверь. Комната светлая и теплая, после ремонта никто не жил.   Места общего пользования...

Инга

Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237
Комната им. Воровского ул, 237

1из 10

2 100 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 34 324 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная комната в многоквартирном доме в центре Фестивального микрорайона, ул. Воровского. Большая светлая и теплая комната с выделенными зонами кухни и прихожей. Сделан ремонт. Мебель и техника остаются по договоренности....

Александр

Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1

1из 10

2 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодам комнaту в отличном pайоне я хoзяйка ,вcе в шaгoвой доступноcти ,удoбнaя тpaнcпoртная развязкa .Комнaта в общежитии светлая ,теплая .Поcлe pемoнта ,полноcтью зaмeнeнa электpопровoдка .B сeкции всего 2 комнaты,cвой душ ,c/у...

Янина

Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97
Комната Орджоникидзе ул, 97

1из 10

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната в многоквартирном кирпичном двухэтажном доме в центральном округе, ул. Орджоникидзе. Комната на втором этаже. Потолки высотой 4 метра, что дает возможность сделать второй ярус. Светлая и теплая комната. Есть сплит-система....

Александр

Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39

1из 9

2 180 000 ₽

102 830 ₽ за м2

Ипотека от 35 631 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся комната в коммунальной квартире по улице Кирова в историческом центре города. Статус квартира - по документам есть свой выделенный ЕГРН. Находится на первом этаже трёхэтажного дома, окна выходят в тихий двор. Дом после...

Юрий

Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73
Комната Красных Партизан ул, 73

1из 10

1 500 000 ₽

123 967 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная комната в многоквартирном доме в СМР, ул. Красных Партизан. Просторная светлая и теплая комната с мебелоью и техникой. Кухня и санузел общие на этаже, содержатся в чистоте и порядке. Дом кирпичный. Зеленый тихий...

Александр

Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39
Комната Кирова ул, 39

1из 10

2 130 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 814 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная комната площадью 21,3 кв.м. в центер города, ул. Кирова/Гимназическая. Это идеальный вариант для молодых людей, студентов или инвесторов, которым нужен недорогой и экономичный вариант жилья. Хотя комната требует...

Александр

Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25

1из 10

1 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Номер объекта:. СОБСТВЕННИК! Продам комнату в общежитии коридорного типа в самом центре Краснодара. Без обременений, без прописанных. В шаговой доступности транспортные остановки, школа, детский сад.

Алексей

Комната улица Тургенева, 126,  д. 126
Комната улица Тургенева, 126,  д. 126
Комната улица Тургенева, 126,  д. 126
Комната улица Тургенева, 126,  д. 126
Комната улица Тургенева, 126,  д. 126
Комната улица Тургенева, 126,  д. 126
Комната улица Тургенева, 126,  д. 126
Комната улица Тургенева, 126,  д. 126

1из 8

1 650 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 969 ₽ в месяц

Продаётся просторная комната 18,8 м² в Фестивальном районе, по адресу ул. Тургенева, 126. Комната расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Хороший вариант для проживания, сдачи в аренду или как первая недвижимость в Краснодаре. Площадь комнаты...

Собственник

Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1
Комната Тургенева ул, 148/1

1из 10

2 030 000 ₽

120 118 ₽ за м2

Ипотека от 33 180 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaется кoмната в отличнoм pайоне Фестивальный, всe в шагoвой дocтупнoсти, удобнaя тpaнcпopтнaя pазвязка .Кoмната в общeжитии свeтлaя ,тeплaя .Пoслe ремонтa ,полноcтью заменeнa элeктрoпpовoдкa .В сeкции всeгo 2 комнаты, душ,...

Александр

Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46
Комната Одесская ул, 46

1из 8

1 700 000 ₽

89 474 ₽ за м2

Ипотека от 27 786 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается хорошая просторная комната в центре города, ул. Одесская, недалеко от Авроры. Рядом с домом трамвайная линия, в ста метрах бульвар на ул. Красной. Большая светлая комната с выделенными зонами под кухню и прихожую. Вся...

Александр

Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25

1из 6

2 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната 14 м. кв . плюс лоджия 3 м. кв.Комната светлая просторная. Остаётся вся мебель. Готова для проживания. Общежитие спокойное, семейное.Дом находится в самом центре Фестивального микрорайона. Рядом школы, детские...

Сергей

Комната Московская ул, 72
Комната Московская ул, 72
Комната Московская ул, 72
Комната Московская ул, 72
Комната Московская ул, 72
Комната Московская ул, 72
Комната Московская ул, 72
Комната Московская ул, 72
Комната Московская ул, 72
Комната Московская ул, 72

1из 10

2 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная светлая комната с евроремонтом в центре Краснодара.Комната площадью 17,6 кв.м., места общего пользования: кухня - 11,5 кв.м., туалет - 3,9 кв.м., душевая - 5,3 кв.м.Вся мебель и техника (на фото) остаются.Трамвай...

Александр

Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13
Комната им. Атарбекова улица, д.13

1из 10

1 900 000 ₽

129 252 ₽ за м2

Ипотека от 31 055 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии. Площадь объекта 14,7 кв.м. Высота потолка 2.7 м. Описание: - Комната правильной формы. - Качественный ремонт. - Техника остается. - Комната в трех комнатной квартире, санузел и кухня на 3 х собственников....

Кондратьева Евгения Салаватовна

Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72
Комната Передовая ул, 72

1из 10

1 630 000 ₽

113 986 ₽ за м2

Ипотека от 26 642 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната в общежитии в самом центре Краснодара!  • Удобное расположение — всего 15 минут пешком до Парка Галицкого.  • В непосредственной близости находятся КубГТУ (Политех) и Университет культуры.  Характеристики комнаты:...

Александр

Комната Одесская ул, 25

1из 1

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 786 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам комнату в 2-комнатной квартире площадью 55 квадратов на первом этаже. В квартире большая кладовка, широкий коридор.Остаётся вся мебель и бытовая техникаКвартира в центре дома, не угловаяОбщая долевая собственность, 1/2.Звоните...

Алексей

Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25
Комната Одесская ул, 25

1из 8

1 600 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната в общежитии в самом центре города! Окна выходят во двор, тихо но ты в центре! Комната светлая, можно разграничить по зонам. Кухня и сан.узел общего пользования, через 5 метров от комнаты, но можно готовить в...