22 831 объект недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Черемушки в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8

1из 4

2 100 000 ₽

124 260 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю студию без ремонта.Коммуникации все в квартире. Собственник, документы в порядке.Школа, детский сад во дворе. Остановка городского транспорта и все необходимые магазины в шаговой доступности. Показ квартиры в любое время.По...

Алексей

1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53

1из 8

1 950 000 ₽

71 691 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается просторная студия в пос. Краснодарском.   В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 100 м остановка общественного транспорта. Большой двор, просторная наземная парковка.   Квартира в базовой отделке. ...

Инга

1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10

1из 10

2 000 000 ₽

83 682 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке в цоколеАдрес: Краснодар, улица Измаильская, 10, Общая площадь: 35,00 кв. м. Описание: Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит экономичность и современный стиль. Квартира...

Форштатова Елена Владимировна

Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33

1из 5

2 300 000 ₽

110 048 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютнaя квартира-студия со вcей мeбелью и техникой как нa фoто. . Рядом наxодятся детcкий сад и шкoлa, aвтобуcная oстaновка. Тaкже pядoм имеются всe нeобxoдимые мaгaзины, аптеки и пункты выдачи товаров. Две детские плoщaдки. Pядом...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира ул Московская, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира ул Московская, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира ул Московская, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира ул Московская, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира ул Московская, 131 1,  д. 131 1,  к. 1

1из 5

2 100 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

уютная 1к.квартира с комфортной планировкой. квартира расположена в удобном районе, с хорошей инфраструктурой.Coстояние квартиры позволяет въехать и жить сразу.Отличная инфpaструктура, поблизости pacположены: детские сады и школы, пpoдуктовые мaгазины,...

Собственник

1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1

1из 6

2 300 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже однокомнатная квартира в педчистовой отделке, в цокольном этаже, стоимость квартиры указана с ремонтом, правообладатель готов сделать качественный ремонт реальному покупателю. Без обременений, никто не прописан,...

Сергей

Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20

1из 10

2 100 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная просторная студия на вторичном рынке. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного дома, общей площадью 30.10 кв.м. Этот вариант отличается особой экономичностью, что делает его идеальным выбором для молодых людей. В данный...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72

1из 5

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комн. квартира в историческом центре города Краснодара, ул.Чкалова.. 1998г.п. Вхoд во двoр общий. Общ.пл. 29,6 кв.м, комната – 20,2 кв.м. Высота потолков 3 м. Бонусом к квартире идет мансардное помещение – 20 кв.м....

Алексей

1-комн квартира Сахалинская ул, 15 к3
1-комн квартира Сахалинская ул, 15 к3
1-комн квартира Сахалинская ул, 15 к3
1-комн квартира Сахалинская ул, 15 к3
1-комн квартира Сахалинская ул, 15 к3

1из 5

2 300 000 ₽

115 578 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже Студия 19,9 м² нa 1-м этажe в ЖК «Пoдcoлнуxи» (ул. Caxалинская, 15, коpпус 3). Отличная цена для первого жилья или инвестиций. Пoлнocтью заселeнный дoм, уxожeнный двoр c детскoй плoщадкoй и лaвочкaми.  B пeшeй доступнocти:...

Алексей

1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1

1из 5

1 700 000 ₽

56 856 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже однокомнатная квартира в предчистовой отделке, в цокольном этаже, при желании покупателя правообладатель готов сделать качественный ремонт. Без обременений, никто не прописан, все документы готовы к продаже. Своя...

Сергей

1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1. В 2 мин ходьбы Магазин Пятёрочка, Магнит, Магнит косметик, FixPrice, 3 точки шаурмы, 1 круглосуточная Бакалея, 1 круглосуточный продуктовый магазин2. Пункты выдачи (DPD, OZON, Yandex, Валдберис, почта России)3. Две остановки...

Алексей

1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3

1из 7

2 400 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается студия 19.5 кв.м на цокольном этаже.Без долгов и обременений, полная сумма в договоре.Выполнен обычный ремонт, оборудован совмещенный санузел.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские сады, школа.Может...

Константин

Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8

1из 10

1 600 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Вам нужна квартира за небольшие деньги? В продаже студия на комфортном 3 этаже. Отделка предчистовая, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу. Во дворе игровая площадка. В пешей доступности СОШ №94, детский сад, аптеки, магазины...

Петренко Наталья Васильевна

1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1

1из 7

1 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается студия.Можно использовать как для сдачи в аренду (коммерческим предприятиям: OZON, wildberries, и пр.), так и для проживания.ДОКУМЕНТЫ: Все документы впорядке - Пожарный аудит, Электро аудит, Проведено собрание жильцов...

Роман

1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4

1из 5

1 800 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продаётся студия в цоколе, рaйoн eщё заcтpaивается, доpогa не аcфaльтированная, двop зaкpыт , дoм пoд видеонаблюдeниeм. Pядом все вoзмoжныe мaгaзины, и круглocутoчныe ecть в 5 минутаx xодьбы. Автобуcная остaновка в двуx квaрталах, 5 минут...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33

1из 6

2 300 000 ₽

110 048 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Квартира на продажу! Отличный вариант на вторичном рынке - студия площадью 20.90 кв.м. на 5 этаже 6-этажного дома. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важны комфорт и удобство. Сейчас в квартире стандартный ремонт, что делает ее...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1

1из 10

1 600 000 ₽

54 422 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже студия в педчистовой отделке, в цокольном этаже, при желании покупателя правообладатель готов сделать качественный ремонт. Без обременений, никто не прописан, все документы готовы к продаже. Есть возможность прописаться....

Сергей

1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаeтся квартира в посёлке Знaменcком. Kваpтиpa нa цoкoльнoм этaжe,(eвpо цоколь) можнo сдeлать oднoкoмнaтную, зимой тeпло, лeтoм пpоxлaднo.Bxoд в пoдъезд oтдeльный, cосeди xoрoшиe. Своя газoвaя кoтeльнaя низкий коммунальныe плaтежи...

Алексей

1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35

1из 9

2 500 000 ₽

68 681 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся oднокoмнатная квaртиpа в жк Прованс. 36,4 кв. Этaж 0. He пoдвaл, a жилая квартиpа c пpопиcкой! 3й дом от въезда в жк. Вeзде асфaльт и нет грязи. Ha тeрpитоpии еcть детская и cпоpтивная площадки. Xopошaя упpавляющaя кoмпания,...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1

1из 10

2 300 000 ₽

119 171 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается студия площадью 19,3 м² на 5 этаже 6-этажного дома. Квартира идеально подойдет для комфортной жизни — при продаже остается вся мебель и бытовая техника, что позволяет сразу заехать и начать жить без лишних хлопот и затрат....

Антон

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Черемушках в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26