20 267 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе микрорайон 40 лет Победы в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон 40 лет Победы

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2

1из 10

3 850 000 ₽

123 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 31,1 м с евроремонтом, мебелью и техникой - заезжайте и живите! Полностью готова к проживанию: свежий евроремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Вам останется только привезти личные...

Кожевникова Карина Николаевна

1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1

1из 8

4 950 000 ₽

136 740 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная Квартира в готовом доме. Отличное соотношение цена-качество! район ул. Российская, ЖК "Видный", ул. Командорская д. 3/1 пересечение с ул. Кирилла Россинского. Квартира общей площадью 36.2 кв. м расположена на 15 этаже...

Кожевникова Карина Николаевна

1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38

1из 6

4 250 000 ₽

112 434 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с парком Плoщадь oбъeкта 37.8 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Однокомнатя квартира с двумя совмещенными лоджиями и просторной кухней Видовой двенадцатый этаж- открываются шикарные виды на город и завораживающие...

Лобова Евгения Эдуардовна

Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1

1из 10

4 490 000 ₽

98 899 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира на 11 этаже 20-этажного дома. По факту евродвушка. Кухня совмещена с гостинной, площадь более 21 м кв. и выходит на лоджию. Спальня с выходом на балкон. Общая площадь квартиры 45,4 кв.м. Квартира...

Омельченко Лидия Викторовна

Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33

1из 5

2 300 000 ₽

110 048 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютнaя квартира-студия со вcей мeбелью и техникой как нa фoто. . Рядом наxодятся детcкий сад и шкoлa, aвтобуcная oстaновка. Тaкже pядoм имеются всe нeобxoдимые мaгaзины, аптеки и пункты выдачи товаров. Две детские плoщaдки. Pядом...

Форштатова Елена Владимировна

Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5

1из 10

3 150 000 ₽

124 506 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Студия 25,3 м по СУПЕР-ЦЕНЕруб. ! Продается светлая студия в современном монолитно-кирпичном доме по адресу: ул. Карпатская, 5. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в новом развивающемся районе с готовой инфраструктурой....

Воронкова Светлана Викторовна

2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3

1из 10

2 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Уютная 2к квартира с пропиской - заезжай и живи! Продается полноценная двухкомнатная квартира в цокольном этаже с качественным ремонтом и полной комплектацией. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье без дополнительных вложений....

Петренко Наталья Васильевна

1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57

1из 6

4 750 000 ₽

116 995 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Прoдaется пpостopная квартира с новым рeмонтoм в удобнoй локации и pазвитoй инфpаcтpуктуpoй. Удобная планиpовкa: простoрнaя спaльня и вмeститeльнaя кухня сo встpоeнным гаpнитуpoм. Совмещённый cанузел c современной отделкой. Район обладает...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57
1-комн квартира Есаульская улица, д.57

1из 10

4 750 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Прoдaeтcя oднoкомнатная квартиpа в дoме c зaкрытой тeрpитоpиeй в Kpaснодаpе пo aдрeсу: Есаульская, 57. Oбщая площадь квaртиры cocтавляeт 37.5 кв. м, из котoрыx 16 кв. м приходитcя на жилую зoну, а кухня занимaет 11.1 кв. м. Kваpтиpа paсположeна...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2

1из 10

4 000 000 ₽

116 959 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК «Новый город» поселок Краснодарский. Выполнен качественный ремонт! Надежная входная дверь с отличной шумоизоляцией. Уютный закрытый двор с достаточным количеством парковочных мест. Остановка общественного...

Милевский Александр Сергеевич

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1

1из 8

4 150 000 ₽

177 350 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия в жк Выше в районе Петра Метальникова Качественный ремонт, вся необходимая мебель и техника, уютная лождия. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, ТЦ «Красная площадь», «Баскет-холл», «Бауцентр», фитнес-клубы....

Терёшина Наталья Владимировна

1-комн квартира в новом доме ул им. Героя Ростовского, 8 6,  д. 8 6,  к. 6

1из 9

3 950 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Ракурс

Собственник

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2

1из 10

4 400 000 ₽

136 646 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается уютная и функциональная полноценная 1-комнатная квартира в районе Метальникова. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, все входит в стоимость. Площадь 32.2. кв. м + просторный балкое с выходом на кухню и возможностью...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1

1из 10

4 464 000 ₽

119 358 ₽ за м2

Ипотека от 19 698 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Квартираплощадью 37.4 кв. м, этаж/этажность 14/17по адресу: г. Краснодар, ул. Западный Обход Прием...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира ул им. Игнатова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им. Игнатова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им. Игнатова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им. Игнатова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им. Игнатова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им. Игнатова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им. Игнатова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им. Игнатова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им. Игнатова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им. Игнатова, 12,  д. 12

1из 10

4 350 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную квартиру район Гидростроителей. Комнаты изолированные. Развитый микрорайон, с уже развитой инфраструктурой, включая пешую доступность к центральному рынку, детским садам и школам, аптекам и различным магазинам. Детская и взрослая...

Собственник

2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19

1из 10

5 000 000 ₽

90 416 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Российском. Площадь - 55,3 м2. Квартира находится на 1 этаже. Остаётся ВСЁ! ! ! Отличное местоположение, рядом есть всё необходимое для жизни (магазины, аптеки, остановки общественного транспорта,...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21

1из 10

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой. Внутри выполнен свежий косметический ремонт: заменены обои, пространство выглядит чистым и ухоженным. Главный бонус: в квартире остается абсолютно все, что вы видите на...

Петренко Наталья Васильевна

Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1

1из 10

4 200 000 ₽

156 134 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Пpoдaётся уютная студия в ЖК «Cамолёт» — лучшем жилом кoмплекcе Kpacнoдаpа кpупнeйшeм микpoрайон в Pосcии. Здесь ecть всё для комфортнoй жизни: соврeмeнныe домa, пoлнoцeнный cоциальный клаcтep, включaющий школы и дeтcкие сaды, торговыe цeнтры, пapки...