23 259 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир без ремонта в районе Гидрострой в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гидрострой

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1

1из 10

8 900 000 ₽

204 598 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Пpoдаетcя 1 комнатная квартира в cовременном жилoм комплeксе Сердце в городе Kpacнодар. Квaртиpa рaспoлoжена нa 8-м этаже 24-этaжнoго дoма, поcтрoеннoго в 2025 году. Общaя плoщaдь cоcтaвляeт 43,50 кв. м, жилая - 22 кв. м, a высoтa потoлкoв...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира улица имени Константина Гондаря, 103 к1,  д. 103 к1

1из 10

7 100 000 ₽

120 339 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру площадью 59.2 кв. м. Расположенная на 7 этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году, она идеально подойдет для комфортной жизни. В квартире предусмотрены две уютные лоджии,...

Собственник

2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6

1из 10

5 600 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается уютная 2 комнатная квартира на две стороны! Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 62.00 кв.м. на 3 этаже 8 этажного дома. Отличное сочетание цена-качество, идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство....

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира улица имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
1-комн квартира улица имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
1-комн квартира улица имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
1-комн квартира улица имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
1-комн квартира улица имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
1-комн квартира улица имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
1-комн квартира улица имени В.Н. Мачуги, 166Бк1

1из 7

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Срочная продажа. Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Сказка Град. Квартира без ремонта, что позволит вам создать интерьер по своему вкусу. 11 этаж. Есть консьерж. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. На теретории будет дет.сад и школа....

Студия Солнечная ул.

1из 7

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся студия 30 м.кв. на видовом 24 этаже 25 этажного дома. Без ремонта. Можно приобрести по ДДУ(ДУП). Один собственник. Без обременений. Дом находится в замечательном мкр "Московский" с прекрасно развитой инфраструктурой....

Дрига Михаил Александрович

1-комн квартира Центральный внутригородской округ,Вишняковой улица,1/23к1

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «Радонеж» — срочная продажа по выгодной цене! Цена снижена! Срочно! Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Краснодаре в районе Черемушки (ЧМР). Это современный дом комфорт+ класса (монолит-кирпич) с закрытой территорией, охраной и видеонаблюдением....

Ирина

1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5

1из 10

3 500 000 ₽

92 838 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира на вторичном рынке. Квартира находится на 5 этаже 6-этажного дома, имеет площадь 37.70 кв.м. Этот вариант отличается очень экономичной ценой и будет идеальным для молодых людей. Квартира продается...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира город Краснодар
1-комн квартира город Краснодар
1-комн квартира город Краснодар
1-комн квартира город Краснодар
1-комн квартира город Краснодар
1-комн квартира город Краснодар
1-комн квартира город Краснодар
1-комн квартира город Краснодар

1из 8

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1-комнатнуая квартира без ремонта. В квартире отличная планировка с большой лоджией. Есть ниша под гардеробную. В пешей доступности школа, садик, спортивный клуб, магазины, аптеки, автобусные остановки - всё что нужно для жизни. Номер в базе...

Собственник

1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5

1из 8

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Мария Данилова

2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2

1из 10

7 199 000 ₽

119 189 ₽ за м2

Ипотека от 31 767 ₽ в месяц

Тёплая квартира с качественным ремонтом | Молодёжный мкр, Краснодар Продаётся уютная квартира в микрорайоне Молодёжный Краснодар - отличный вариант для семьи с детьми или молодой пары, которая ищет комфортное жильё в спокойном районе. ...

Иванченко Лилия Владимировна

1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.

1из 10

4 200 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в новом Жилищном Комплексе в городе Краснодаре. Жилой комплекс продуман до мелочей, на территории комплекса 3 детских сада, школа, 3 торговых центра, многоуровневый центральный паркинг, гостевые и крытые...

Горлина Ирина Николаевна

3-комн квартира им 40-летия Победы ул.
3-комн квартира им 40-летия Победы ул.

1из 2

7 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаю 3 х комнатную квартиру без ремонта. В ЖК Легенда Сан.узел раздельный, счётчики на отопление. Квартира очень тёплая.

Слюсаренко Наталья Александровна

1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.

1из 10

5 390 000 ₽

127 725 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42,2 квадратных метров на девятом этаже нового монолитного дома 2025 года постройки, расположенного по адресу: Краснодар, микрорайон ХБК, Уральская улица. Жилая площадь составляет комфортные...

Цыганкова Инга Петровна

1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2

1из 10

3 950 000 ₽

113 181 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет 34.90 кв.м. В квартире сейчас проведена чистовая отделка, но без ремонта, что дает новому владельцу возможность воплотить свои дизайнерские...

Крикун Татьяна Сергеевна

3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14

1из 10

6 400 000 ₽

100 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира на 7 этаже 16-этажного дома. В квартире сейчас проведена чистовая отделка, но без ремонта, что дает новому владельцу возможность воплотить свои дизайнерские идеи и предпочтения. Это отличный вариант для...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.

1из 10

7 680 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Пpосторная видовaя однoкомнатнaя квaртира в Центрaльнoм paйoне горoда Крaснoдapa в ЖK Рaдонеж. Дом нaxодитcя на беpeгу pеки Kубaнь. В дoме ecть "Maгнит", "Гpaнaт Маркeт", пункты выдaчи "Оzon", " Wildberriеs", "Яндeкc Мapкет", студия...

Цыганкова Инга Петровна

3-комн квартира ул Уральская, 113,  д. 113
3-комн квартира ул Уральская, 113,  д. 113
3-комн квартира ул Уральская, 113,  д. 113
3-комн квартира ул Уральская, 113,  д. 113
3-комн квартира ул Уральская, 113,  д. 113
3-комн квартира ул Уральская, 113,  д. 113
3-комн квартира ул Уральская, 113,  д. 113
3-комн квартира ул Уральская, 113,  д. 113
3-комн квартира ул Уральская, 113,  д. 113
3-комн квартира ул Уральская, 113,  д. 113

1из 10

6 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Прoдаeтся трexкомнатная кваpтирa в преcтижнoм райoнe гopoдa пo aдресу Pocсия, Kраснодар,Кaрасунский округ,Kомcoмoльский микpорaйон, Уральcкая улица, 113. Общая площадь квартиры составляет 57.4 кв. м, жилая площадь — 37.5 кв. м, радует большая светлая...

Осьминина Евгения Александровна

1-комн квартира ул Дружная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Дружная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Дружная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Дружная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Дружная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Дружная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Дружная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Дружная, 4,  д. 4

1из 8

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Агенства прошу не беспокоить! Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре на Дружной улице, 4. Общая площадь составляет 33 кв. м., жилая площадь — 17 кв. м., кухня — 7.9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6

1из 10

2 799 000 ₽

133 923 ₽ за м2

Ипотека от 12 351 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на вторичном рынке. Площадь квартиры составляет 20,9 квадратных метра, расположена на 2 этаже 8-этажного дома. Этот вариант отличается особой экономичностью, что делает его отличным выбором для молодых людей. На...

Крикун Татьяна Сергеевна

Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.

1из 10

1 550 000 ₽

77 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Самая выгодная цена на рынке! Продаётся студия в городе Краснодаре в новом современном микрорайоне "Любимово". В микрорайоне построен новый кинотеатр в Торговом центре "Любимово". В шаговой доступности магазины общественного питания...