19 146 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир без ремонта в районе Московский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5

1из 10

3 500 000 ₽

92 838 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира на вторичном рынке. Квартира находится на 5 этаже 6-этажного дома, имеет площадь 37.70 кв.м. Этот вариант отличается очень экономичной ценой и будет идеальным для молодых людей. Квартира продается...

Крикун Татьяна Сергеевна

3-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
3-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
3-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
3-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
3-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
3-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
3-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
3-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
3-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
3-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8

1из 10

9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

В продаже уютная и просторная 3-комнатная квартира на 2 этаже в районе ККБ по улице Героя Яцкова И.В. Площадь квартиры по кадастру - 79,05 кв.м. , плюс балкон 5 кв.м. В квартире 3 больших, светлых изолированных комнаты площадью 13,16 и 15 кв.м. Просторная...

Собственник

3-комн квартира Командорская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Командорская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Командорская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Командорская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Командорская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Командорская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Командорская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Командорская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Командорская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Командорская улица, 15,  д. 15

1из 10

7 850 000 ₽

99 367 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в новом современном доме по адресу: Краснодар, Командорская улица, 15. Общая площадь квартиры составляет 79.1 кв. м, из которых 44 кв. м — жилая площадь и 14.3 кв. м — кухня. Квартира находится на 9 этаже 18-этажного...

Собственник

2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2

1из 10

7 199 000 ₽

119 189 ₽ за м2

Ипотека от 31 767 ₽ в месяц

Тёплая квартира с качественным ремонтом | Молодёжный мкр, Краснодар Продаётся уютная квартира в микрорайоне Молодёжный Краснодар - отличный вариант для семьи с детьми или молодой пары, которая ищет комфортное жильё в спокойном районе. ...

Иванченко Лилия Владимировна

2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6

1из 10

5 600 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается уютная 2 комнатная квартира на две стороны! Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 62.00 кв.м. на 3 этаже 8 этажного дома. Отличное сочетание цена-качество, идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство....

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б

1из 10

6 500 000 ₽

130 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квaртира в центpальном районe Кpаснoдаpав новом жилoм кoмплeкce "Фoнтаны"!Светлая и кoмфоpтная квapтирa в coвремeнном жилом комплeксe....

Надежда

3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14

1из 10

6 400 000 ₽

100 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира на 7 этаже 16-этажного дома. В квартире сейчас проведена чистовая отделка, но без ремонта, что дает новому владельцу возможность воплотить свои дизайнерские идеи и предпочтения. Это отличный вариант для...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Писателя Знаменского пр-кт, 9  к4
1-комн квартира Писателя Знаменского пр-кт, 9  к4
1-комн квартира Писателя Знаменского пр-кт, 9  к4
1-комн квартира Писателя Знаменского пр-кт, 9  к4
1-комн квартира Писателя Знаменского пр-кт, 9  к4
1-комн квартира Писателя Знаменского пр-кт, 9  к4
1-комн квартира Писателя Знаменского пр-кт, 9  к4
1-комн квартира Писателя Знаменского пр-кт, 9  к4
1-комн квартира Писателя Знаменского пр-кт, 9  к4
1-комн квартира Писателя Знаменского пр-кт, 9  к4

1из 10

4 650 000 ₽

95 287 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная и просторная 1-комнатная квартира на 17 этаже 25-этажного дома на вторичном рынке. Площадь квартиры составляет 48.80 кв.м. Для тех, кто ценит комфорт и удобство, это идеальный вариант. В настоящее время проведена...

Мария

1-комн квартира ул Уральская, 100/5,  д. 100/5
1-комн квартира ул Уральская, 100/5,  д. 100/5
1-комн квартира ул Уральская, 100/5,  д. 100/5
1-комн квартира ул Уральская, 100/5,  д. 100/5
1-комн квартира ул Уральская, 100/5,  д. 100/5

1из 5

4 950 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира, площадью 38.5 кв. м, расположенная на 6 этаже нового 20-этажного монолитного дома, построенного в 2025 году. Жилая площадь составляет 20 кв. м, кухня — 10 кв. м, поэтому здесь достаточно места для комфортного проживания....

Собственник

2-комн квартира улица Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 26/1,  д. 26/1

1из 10

15 990 000 ₽

171 935 ₽ за м2

Ипотека от 76 695 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивная двухкомнатная квартира 92,9 кв.м на ул. Клубной, рядом с престижной 23-й Гимназией. Квартира с открытой свободной планировкой, в предчистовой отделке и большими витражными окнами. В квартире демонтированы все не несущие перегородки,...

Собственник

1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1

1из 10

8 900 000 ₽

204 598 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Пpoдаетcя 1 комнатная квартира в cовременном жилoм комплeксе Сердце в городе Kpacнодар. Квaртиpa рaспoлoжена нa 8-м этаже 24-этaжнoго дoма, поcтрoеннoго в 2025 году. Общaя плoщaдь cоcтaвляeт 43,50 кв. м, жилая - 22 кв. м, a высoтa потoлкoв...

Омельченко Лидия Викторовна

Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6

1из 10

2 799 000 ₽

133 923 ₽ за м2

Ипотека от 12 351 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на вторичном рынке. Площадь квартиры составляет 20,9 квадратных метра, расположена на 2 этаже 8-этажного дома. Этот вариант отличается особой экономичностью, что делает его отличным выбором для молодых людей. На...

Крикун Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Дубравная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дубравная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дубравная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дубравная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дубравная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дубравная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дубравная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дубравная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дубравная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дубравная улица, 1,  д. 1

1из 10

6 350 000 ₽

97 692 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

КСЮ В ж/к Открытие продается светлая 2‑комнатная квартира - идеальный вариант для тех, кто мечтает о просторной, недорогой и удобной городской жизни с возможностью воплотить свой дизайн-проект. Ценарублей при...

Самолет Плюс Путевая

1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2

1из 10

3 950 000 ₽

113 181 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет 34.90 кв.м. В квартире сейчас проведена чистовая отделка, но без ремонта, что дает новому владельцу возможность воплотить свои дизайнерские...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Уральская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Уральская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Уральская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Уральская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Уральская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Уральская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Уральская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Уральская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Уральская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Уральская улица, 100,  д. 100

1из 10

4 850 000 ₽

115 476 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Мечтаете о комфортной жизни в развитом районе с идеальной инфраструктурой? Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру площадью 42,4 кв.м на ул. Уральская. Идеальное расположение: Квартира находится в одном из самых развитых районов города...

Пушкина Ольга

1-комн квартира ул им. Есенина, 108/5А,  д. 108/5А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/5А,  д. 108/5А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/5А,  д. 108/5А

1из 3

5 350 000 ₽

130 488 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однушка 40.7 квадрата на третьем этаже кирпичной шестиэтажки с готовым ремонтом и мебелью для тех, кто ценит комфорт и удобство без лишних хлопот. Это идеальный вариант для молодых людей, студентов, родителей или...

Яна

1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8

1из 4

2 100 000 ₽

124 260 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю студию без ремонта.Коммуникации все в квартире. Собственник, документы в порядке.Школа, детский сад во дворе. Остановка городского транспорта и все необходимые магазины в шаговой доступности. Показ квартиры в любое время.По...

Ольга

1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира на 20 этаже 22-этажного дома на вторичном рынке. Общая площадь составляет 38.00 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.В квартире сейчас сделана чистовая отделка,...

Даниил

3-комн квартира улица Тюляева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Тюляева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Тюляева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Тюляева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Тюляева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Тюляева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Тюляева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Тюляева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Тюляева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Тюляева, 1,  д. 1

1из 10

7 950 000 ₽

101 923 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

???? ДОРОГИЕ РИЭЛТОРЫ И ПОКУПАТЕЛИ! ВНИМАНИЕ: НЕОБЫЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ???? Локация: Краснодар, Карасунский округ. Тихий, зелёный, развитый район. Транспортная доступность отличная — трамвай рядом, до школ, садиков, поликлиники и почты буквально рукой подать....

Офис 23/1

3-комн квартира Базовская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Базовская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Базовская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Базовская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Базовская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Базовская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Базовская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Базовская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Базовская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Базовская улица, 69,  д. 69

1из 10

14 600 000 ₽

192 105 ₽ за м2

Ипотека от 70 028 ₽ в месяц

В продаже большая 3-комнатная квартира в историческом центре Краснодара. Это редкий вариант для тех, кто хочет жить в старом центре Краснодара, но в современном доме с новым ремонтом. Планировка на две стороны, поэтому здесь всегда много света и воздуха. Главная...