21 084 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир без ремонта в районе Панорама в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Панорама

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1

1из 10

9 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Пpoдаетcя 1 комнатная квартира в cовременном жилoм комплeксе Сердце в городе Kpacнодар. Квaртиpa рaспoлoжена нa 8-м этаже 24-этaжнoго дoма, поcтрoеннoго в 2025 году. Общaя плoщaдь cоcтaвляeт 43,50 кв. м, жилая - 22 кв. м, a высoтa потoлкoв...

Омельченко Лидия Викторовна

Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.
Студия Почтовое отделение 73 ул.

1из 10

1 550 000 ₽

77 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Самая выгодная цена на рынке! Продаётся студия в городе Краснодаре в новом современном микрорайоне "Любимово". В микрорайоне построен новый кинотеатр в Торговом центре "Любимово". В шаговой доступности магазины общественного питания...

Горлина Ирина Николаевна

1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5

1из 10

3 500 000 ₽

92 838 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира на вторичном рынке. Квартира находится на 5 этаже 6-этажного дома, имеет площадь 37.70 кв.м. Этот вариант отличается очень экономичной ценой и будет идеальным для молодых людей. Квартира продается...

Крикун Татьяна Сергеевна

3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14

1из 10

6 400 000 ₽

100 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира на 7 этаже 16-этажного дома. В квартире сейчас проведена чистовая отделка, но без ремонта, что дает новому владельцу возможность воплотить свои дизайнерские идеи и предпочтения. Это отличный вариант для...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.
1-комн квартира Уральская ул.

1из 10

4 900 000 ₽

116 114 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42,2 квадратных метров на девятом этаже нового монолитного дома 2025 года постройки, расположенного по адресу: Краснодар, микрорайон ХБК, Уральская улица, дом 100/5. Жилая площадь составляет...

Цыганкова Инга Петровна

1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.
1-комн квартира им Вишняковой ул.

1из 10

7 680 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Пpосторная видовaя однoкомнатнaя квaртира в Центрaльнoм paйoне горoда Крaснoдapa в ЖK Рaдонеж. Дом нaxодитcя на беpeгу pеки Kубaнь. В дoме ecть "Maгнит", "Гpaнaт Маркeт", пункты выдaчи "Оzon", " Wildberriеs", "Яндeкc Мapкет", студия...

Цыганкова Инга Петровна

1-комн квартира улица Ветеранов, 83 к1,  д. 83 к1
1-комн квартира улица Ветеранов, 83 к1,  д. 83 к1
1-комн квартира улица Ветеранов, 83 к1,  д. 83 к1
1-комн квартира улица Ветеранов, 83 к1,  д. 83 к1
1-комн квартира улица Ветеранов, 83 к1,  д. 83 к1
1-комн квартира улица Ветеранов, 83 к1,  д. 83 к1
1-комн квартира улица Ветеранов, 83 к1,  д. 83 к1

1из 7

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме, расположенная в микрорайоне 2-я Площадка по адресу ул. Ветеранов, 83к1. Общая площадь квартиры составляет 38,4 кв. м, из которых 17 кв. м — жилая площадь. Квартира находится на первом этаже...

Студия Солнечная ул.

1из 7

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся студия 30 м.кв. на видовом 24 этаже 25 этажного дома. Без ремонта. Можно приобрести по ДДУ(ДУП). Один собственник. Без обременений. Дом находится в замечательном мкр "Московский" с прекрасно развитой инфраструктурой....

Дрига Михаил Александрович

1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.
1-комн квартира Конгрессная ул.

1из 10

4 200 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в новом Жилищном Комплексе в городе Краснодаре. Жилой комплекс продуман до мелочей, на территории комплекса 3 детских сада, школа, 3 торговых центра, многоуровневый центральный паркинг, гостевые и крытые...

Горлина Ирина Николаевна

1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2

1из 10

3 950 000 ₽

113 181 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет 34.90 кв.м. В квартире сейчас проведена чистовая отделка, но без ремонта, что дает новому владельцу возможность воплотить свои дизайнерские...

Крикун Татьяна Сергеевна

2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

120 370 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже картира в ЖК Улыбка Адрес: г. Краснодар, ул. Героя Георгия Бочарникова Этаж: 23/24 Тип жилья: двухкомнатная квартира без ремонта Общая площадь: 58,3 м² Планировка и площади помещений: - Кухня: 11,4 м² — достаточно места для...

Собственник

2-комн квартира ул им. Карякина, 9А,  д. 9А
2-комн квартира ул им. Карякина, 9А,  д. 9А
2-комн квартира ул им. Карякина, 9А,  д. 9А
2-комн квартира ул им. Карякина, 9А,  д. 9А
2-комн квартира ул им. Карякина, 9А,  д. 9А
2-комн квартира ул им. Карякина, 9А,  д. 9А
2-комн квартира ул им. Карякина, 9А,  д. 9А
2-комн квартира ул им. Карякина, 9А,  д. 9А
2-комн квартира ул им. Карякина, 9А,  д. 9А
2-комн квартира ул им. Карякина, 9А,  д. 9А

1из 10

5 950 000 ₽

95 968 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:Видовая 2к квартира-бабочка 61,5 м рядом с трамваем. Ищете пространство с лучшим видом в городе Эта двухкомнатная квартира на 16 этаже объект для тех, кто ценит тишину и воздух. Здесь вы забудете о шуме дорог и соседских...

Семенова Анна

2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6

1из 10

5 600 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается уютная 2 комнатная квартира на две стороны! Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 62.00 кв.м. на 3 этаже 8 этажного дома. Отличное сочетание цена-качество, идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство....

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Кожевенная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Кожевенная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Кожевенная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Кожевенная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Кожевенная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Кожевенная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Кожевенная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Кожевенная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Кожевенная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Кожевенная улица, 28,  д. 28

1из 10

11 000 000 ₽

224 490 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

ЖК «Европейский», дом бизнес-класса! Краснодар: жизнь у реки — легко и стильно! ???? ✅ Закрытая охраняемая территория + видеонаблюдение ✅ Вид на реку Кубань прямо из окна и во двор! ✅ Набережная 300 м — гуляй, дыши, наслаждайся ✅ Паркинг на 816 мест —...

Мильчакова Елена

2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2

1из 10

7 199 000 ₽

119 189 ₽ за м2

Ипотека от 31 767 ₽ в месяц

Тёплая квартира с качественным ремонтом | Молодёжный мкр, Краснодар Продаётся уютная квартира в микрорайоне Молодёжный Краснодар - отличный вариант для семьи с детьми или молодой пары, которая ищет комфортное жильё в спокойном районе. ...

Иванченко Лилия Владимировна

3-комн квартира им 40-летия Победы ул.
3-комн квартира им 40-летия Победы ул.

1из 2

7 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаю 3 х комнатную квартиру без ремонта. В ЖК Легенда Сан.узел раздельный, счётчики на отопление. Квартира очень тёплая.

Слюсаренко Наталья Александровна

1-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2 11,  д. 2 11,  к. 11

1из 5

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира 38 м² в современном монолитном доме на ул. им. лётчика Позднякова — выгодное сочетание цены, комфорта и удобной городской жизни. Идеально для тех, кто ценит теплую домашнюю атмосферу и хочет создать стильный интерьер...

Варданян Эрик

1-комн квартира Центральный внутригородской округ,Вишняковой улица,1/23к1

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «Радонеж» — срочная продажа по выгодной цене! Цена снижена! Срочно! Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Краснодаре в районе Черемушки (ЧМР). Это современный дом комфорт+ класса (монолит-кирпич) с закрытой территорией, охраной и видеонаблюдением....

Ирина

Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6