19 210 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 50 кв.м в районе МХГ в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: МХГ

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

B продаже oднокoмнатная квapтирa с отличным ремонтом в пoпулярнoм микpopaйoне им. Петра Meтaльникoвa! ЖК Победа Полноcтью гoтoвa к прoживанию! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Без обременений. Без комиссии. Документы готовы к продаже О квартире: - Общая площадь -...

Собственник

3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159

1из 10

4 950 000 ₽

105 319 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на ул. Красных партизан 159! Инфраструктура - лучше не придумаешь! Маршрутки и троллейбусы в одной минуте ходьбы, трамвай в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности медицинский кластер (роддом, СКАЛ, микрохирургия глаза, краевая...

Собственник

1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! ВНИМАНИЕ: Мои услуги оплачивает продавец, Вы мне ничего не должны! Продается просторная 1 комнатная квартира в комфортном ЖК на Лукьяненко , квартира находится на комфортном 11 из 17 этажей, общая площадь 42 кв.м., находится...

Собственник

1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2

1из 10

4 120 000 ₽

117 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

Продажа от собственника!Самая удачная планировка!С агентами договора и соглашения не заключаю!Только реальный покупатель!

Собственник

2-комн квартира улица Западный Обход, 38/1 к2,  д. 38/1 к2
2-комн квартира улица Западный Обход, 38/1 к2,  д. 38/1 к2
2-комн квартира улица Западный Обход, 38/1 к2,  д. 38/1 к2
2-комн квартира улица Западный Обход, 38/1 к2,  д. 38/1 к2
2-комн квартира улица Западный Обход, 38/1 к2,  д. 38/1 к2
2-комн квартира улица Западный Обход, 38/1 к2,  д. 38/1 к2
2-комн квартира улица Западный Обход, 38/1 к2,  д. 38/1 к2
2-комн квартира улица Западный Обход, 38/1 к2,  д. 38/1 к2
2-комн квартира улица Западный Обход, 38/1 к2,  д. 38/1 к2
2-комн квартира улица Западный Обход, 38/1 к2,  д. 38/1 к2

1из 10

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Квартира расположена в тихом уютном районе где есть все необходимое для жизни: несколько школ, садики, фитнес, супермаркеты, студии и т.д..Транспорт маршрутки,трамвай в скором времени. Продаю квартиру свою собственную с мебелью и техникой, свежий ремонт,...

Собственник

1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15

1из 9

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу Жигулёвская улица, 15. Общая площадь квартиры составляет 42.4 кв. м, жилая площадь - 18.8 кв. м, площадь кухни - 16.4 кв. м. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1

1из 10

6 250 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира. Краснодар, ул. Селезнёва, 4/13к1 Кирпичный дом 2016 года. 17 этажей. Всё для комфортной жизни — внутри и вокруг. Что получаете: Кирпичные стены — тепло, тихо, качественно Дом новый, чистый, с пассажирским и грузовым...

Собственник

3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77

1из 10

4 950 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаю 3-х ком квартиру в СМР. Дом тихий с ремонтом, двор и район зелёный. В шаговой доступности магазины, школа, садики, почта, парки, больницы, трамвай и троллейбус. Я собственник, квартира без обременений. Торг уместен

Собственник

1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Описание Срочная продажа однокомнатная квартира в ЖК Красная площадь по адресу: Мурата Ахеджака, 12 к 1 ЗВОНИТЕ! Все наши объекты прошли трёхэтапную проверку безопасности и застрахованы от юридических рисков. ???? О КВАРТИРЕ ...

Ковалёва Елена Петровна

1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1

1из 10

7 800 000 ₽

210 811 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме в историческом центре Краснодара! Локация, которая ценится всегда! Этот жилой комплекс повышенной комфортности расположен в самом сердце города, где в шаговой доступности находятся все ключевые социальные...

Собственник

1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17

1из 10

5 650 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся уютная просторная светлая 1-комнатная квартира (евро-2) в Краснодаре Квартира расположена на третьем этаже 16-этажного монолитно-блочного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создаёт ощущение простора...

Мухамедова Эльвира

1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26

1из 10

3 200 000 ₽

107 383 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе Плoщадь oбъeкта 29,8 кв.м. Bысота потолка 2.6 Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе Комфортный 2-ый этаж Косметический ремонт Все что на фото остается Отличная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98

1из 10

3 900 000 ₽

100 257 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с трамваем Плoщадь oбъeкта 38,9 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Продается просторная однокомнатная квартира Сделан ремонт из качественных материалов Просторная кухня Хорошая сантехника Застекленная...

Лобова Евгения Эдуардовна

2-комн квартира ул Заполярная, 35 12,  д. 35 12,  к. 12
2-комн квартира ул Заполярная, 35 12,  д. 35 12,  к. 12
2-комн квартира ул Заполярная, 35 12,  д. 35 12,  к. 12
2-комн квартира ул Заполярная, 35 12,  д. 35 12,  к. 12
2-комн квартира ул Заполярная, 35 12,  д. 35 12,  к. 12
2-комн квартира ул Заполярная, 35 12,  д. 35 12,  к. 12
2-комн квартира ул Заполярная, 35 12,  д. 35 12,  к. 12
2-комн квартира ул Заполярная, 35 12,  д. 35 12,  к. 12
2-комн квартира ул Заполярная, 35 12,  д. 35 12,  к. 12
2-комн квартира ул Заполярная, 35 12,  д. 35 12,  к. 12

1из 10

5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2-комнатная квартира с ремонтом Адрес: Заполярная, 35к12 7 этаж из 9 Площадь: 44 м² + 3 лоджии Цена:₽ Квартира, в которую приятно зайти — и не хочется уходить. Здесь всё продумано до мелочей: качественный ремонт, уютная атмосфера, грамотная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый

1из 10

5 359 810 ₽

121 814 ₽ за м2

Ипотека от 23 651 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Молодежный-2

Собственник

2-комн квартира ул им. Ковалева, 12,  д. 12
2-комн квартира ул им. Ковалева, 12,  д. 12
2-комн квартира ул им. Ковалева, 12,  д. 12
2-комн квартира ул им. Ковалева, 12,  д. 12
2-комн квартира ул им. Ковалева, 12,  д. 12
2-комн квартира ул им. Ковалева, 12,  д. 12
2-комн квартира ул им. Ковалева, 12,  д. 12
2-комн квартира ул им. Ковалева, 12,  д. 12
2-комн квартира ул им. Ковалева, 12,  д. 12
2-комн квартира ул им. Ковалева, 12,  д. 12

1из 10

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Отличная двухкомнатная квартира 48 кв. м в престижном районе города. Просторная планировка, продуманная для комфортного проживания: светлые комнаты, раздельный санузел. Дом тихий, подъезд ухоженный. Квартира полностью готова к заселению, без обременений...

Плужников Федор Анатольевич

1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2

1из 10

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную — ул. Репина, закрытая территория, элитный дом Продается просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Краснодара, на ул. Репина. Квартира грамотно перепланирована в 2-комнатную...

Еремина Полина

1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 35,4 м² (без учёта балкона) в кирпичном шестиэтажном доме ЖК «На Красных партизан». В квартире выполнен качественный ремонт, есть необходимая для комфортной жизни мебель и техника. Дом расположен...

Борзакова Татьяна Николаевна

1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная квартира Плoщадь oбъeкта 37,4 кв.м. Bысота потолка 2.7. Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира формата евродвухкомнатной Комфортный 4-ый этаж Ремонт от Застройщика Квартира ухоженная с большой лоджией. Большая...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28

1из 7

5 200 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом в развитом районе — рядом трамвай, школы, магазины и новая школа во дворе Продается уютная светлая квартира с ремонтом в одном из самых удобных районов Краснодара. Отличный вариант для жизни, первого жилья...

Еремина Полина