19 150 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Пашковский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пашковский

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139

1из 10

8 200 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

комнатная квартира 43,9 кв.м в доме бизнес-класса — евроремонт, закрытый двор, консьерж Продается просторная 1-комнатная квартира с евроремонтом в современном доме бизнес-класса. Площадь — 43,9 кв.м без учета балкона. Дом...

Шаман Екатерина

1-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 4к2,  д. 4к2

1из 10

5 490 000 ₽

161 471 ₽ за м2

Ипотека от 24 226 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме Главное о квартире: • Состояние: Дизайнерский ремонт, готова к заселению (заезжай и живи). • Комфорт: Установлен кондиционер, есть застекленный...

Савченко Михаил

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15

1из 9

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу Жигулёвская улица, 15. Общая площадь квартиры составляет 42.4 кв. м, жилая площадь - 18.8 кв. м, площадь кухни - 16.4 кв. м. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. Высота потолков...

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Описание Срочная продажа однокомнатная квартира в ЖК Красная площадь по адресу: Мурата Ахеджака, 12 к 1 ЗВОНИТЕ! Все наши объекты прошли трёхэтапную проверку безопасности и застрахованы от юридических рисков. ???? О КВАРТИРЕ ...

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 15
2-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 15
2-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 15
2-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 15
2-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 15
2-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 15
2-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 15
2-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 15
2-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 15
2-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 15

1из 10

5 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Краснодаре в микрорайоне «Губернский» Квартира расположена на первом этаже восемнадцатиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 49 квадратных...

Хатаян Марине

1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2

1из 10

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную — ул. Репина, закрытая территория, элитный дом Продается просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Краснодара, на ул. Репина. Квартира грамотно перепланирована в 2-комнатную...

Еремина Полина

1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139

1из 10

7 600 000 ₽

194 872 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в старом центре Краснодара, Квартира с хорошим ремонтом и хорошим Видом из окна, есть рядом все для комфортной жизни, Покажу любое время Комплекс Бизнес Класса,,, Подробнее по телефону, /p>

Собственник

1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28

1из 7

5 200 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом в развитом районе — рядом трамвай, школы, магазины и новая школа во дворе Продается уютная светлая квартира с ремонтом в одном из самых удобных районов Краснодара. Отличный вариант для жизни, первого жилья...

Еремина Полина

1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17

1из 10

5 650 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся уютная просторная светлая 1-комнатная квартира (евро-2) в Краснодаре Квартира расположена на третьем этаже 16-этажного монолитно-блочного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создаёт ощущение простора...

Мухамедова Эльвира

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

14 761 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

B продаже oднокoмнатная квapтирa с отличным ремонтом в пoпулярнoм микpopaйoне им. Петра Meтaльникoвa! ЖК Победа Полноcтью гoтoвa к прoживанию! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Без обременений. Без комиссии. Документы готовы к продаже О квартире: - Общая площадь -...

Собственник

2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый

1из 10

5 359 810 ₽

121 814 ₽ за м2

Ипотека от 23 651 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Молодежный-2

Собственник

1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! ВНИМАНИЕ: Мои услуги оплачивает продавец, Вы мне ничего не должны! Продается просторная 1 комнатная квартира в комфортном ЖК на Лукьяненко , квартира находится на комфортном 11 из 17 этажей, общая площадь 42 кв.м., находится...

Собственник

1-комн квартира ул Старокубанская, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Старокубанская, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Старокубанская, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Старокубанская, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Старокубанская, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Старокубанская, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Старокубанская, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Старокубанская, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Старокубанская, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Старокубанская, 139,  д. 139

1из 10

7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Варданян Эрик

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 925 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159

1из 10

4 950 000 ₽

105 319 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на ул. Красных партизан 159! Инфраструктура - лучше не придумаешь! Маршрутки и троллейбусы в одной минуте ходьбы, трамвай в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности медицинский кластер (роддом, СКАЛ, микрохирургия глаза, краевая...