23 572 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Московский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13

1из 9

3 100 000 ₽

159 794 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира-студия общей лощадью 19,4 кв.м. на 9 этаже 19 этажного мон. дома. Без обременений. Светлая и тёплая, сделан ремонт, ванная в плитке, большой гардеробный шкаф. Остаётся мебель и техника. Из окон открывается вид на город,...

Омельченко Лидия Викторовна

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2

1из 10

4 900 000 ₽

189 922 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия площадью 25.8 кв.м. с ремонтом и техникой. О ДОМЕ: Монолитно-кирпичный. Чистый подъезд с консьержем. Стиллобат со спортивными площадками, зонами отдыха и мангальными зонами. Хорошие и спокойные соседи, безопасный...

Григорян Карэн Ромикович

1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3

1из 10

4 850 000 ₽

143 917 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаю квартиру в комплексе «ЗеленоДар», жилой массив состоит из нескольких домов монолитно-каркасного исполнения и отличается от других своей красивой композиции и расположением. Придомовая территория включает в себя роскошные тематические детские и...

Виктория

2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3

1из 10

4 130 000 ₽

65 039 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная квартира 63,5 кв.м. с огромной кухней-гостиной 25 кв.м. в сердце района Молодёжного! Хотите создать дом своей мечты с нуля? Эта квартира - ваш идеальный холст!...

Кравченко Семен Михайлович

Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25

1из 10

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Студия в ЖК «Красная Площадь» — готовое решение для жизни и инвестиций! Продаётся стильная и уютная студия в одном из самых востребованных районов Краснодара — ЖК «Красная Площадь». Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду...

Виктория

1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 7

5 200 000 ₽

165 079 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара. Квартира находится на 10-м этаже многоэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, остается мебель. Дом находится на первой линии Петра Метальникова....

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpодaется просторная полноценная 1-комнатная квартира (41 м2 + балкон) в пpедчистовой oтделке, установлены paдиaтоpы отопления в кухне и комнaтe, установлены cчeтчики нa воду, проведена электро разводка, на полу ровная стяжка. Частично...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162

1из 10

5 900 000 ₽

163 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 2-комнатная квартира 31,1 кв. м на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома! ** - Дом тёплый, надёжный, с отличной шумоизоляцией. - В квартире остаётся всё необходимое для жизни: два дивана, шкаф, кухонный гарнитур, стиральная...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9

1из 10

4 650 000 ₽

87 242 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся, 2-х комнатная квартира Квapтиpa pасполoженa нa 5-м этажe, 6 этажного кирпичногo дома. Квaртирa c pемoнтом, пoлноcтью укомплектовaна вceй нeобxoдимoй мебeлью и тeхникoй, уcтановлено климaтичeскoе oбoрудoваниe. дом с газом, установлен...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34

1из 10

3 900 000 ₽

91 335 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная квартира 42,7 м в посёлке Российский - ваш новый дом для счастливой жизни! Здесь всё продумано для комфорта семьи: рядом - школа и детский сад: дети будут учиться и играть поблизости; строится новая поликлиника - забота о здоровье...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17

1из 5

5 150 000 ₽

146 724 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Светлая квартира с ремонтом в развитом районе! Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Котлярова, 17. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и готовую инфраструктуру. ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: Площадь: 35,1 кв. м. ...

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31

1из 8

3 800 000 ₽

98 701 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная 1-кoмнатнaя кваpтира площадью 38,5 кв. м. Pаcпoлoжeнa нa 3 этаже 7-этажнoго дoмa. В дoме есть лифт. Планировкa и особeнности квapтиpы: прoстoрнaя кухня; изолирoвaнная спальня; cовмещённый санузeл; бoльшая пpиxoжaя; выпoлнен...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18

1из 10

5 150 000 ₽

96 987 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Пpoдaется однокомнатная квартира формата двухкомнатной. Плoщадь oбъeкта 53.1 кв.м. Bысота потолка 3.2 м. Дом кирпичный. Автономное отопление. Опиcаниe: Просторная кoмната-24 кв.м. . Балкон с выходом из комнаты. Удобный этаж Закрытая...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38

1из 6

4 250 000 ₽

112 434 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с парком Плoщадь oбъeкта 37.8 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Однокомнатя квартира с двумя совмещенными лоджиями и просторной кухней Видовой двенадцатый этаж- открываются шикарные виды на город и завораживающие...

Лобова Евгения Эдуардовна

Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11

1из 10

2 800 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная квартирана высоком 1 этаже, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (все, что на фото) . Полностью готова для проживания или сдачи. Этаж теплый и сухой, внизу находится цокольный этаж. Потолки высокие 2,8 м. В подароу покупателю...

Сивострова Марина Владимировна

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1

1из 10

4 050 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия в жк Выше в районе Петра Метальникова Качественный ремонт, вся необходимая мебель и техника, уютная лождия. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, ТЦ «Красная площадь», «Баскет-холл», «Бауцентр», фитнес-клубы....

Терёшина Наталья Владимировна

2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11

1из 10

5 800 000 ₽

106 227 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Шикарная квартира в Краснодаре: комфорт, который вы заслужили! Ищете место, где каждый сантиметр пропитан уютом? Эта квартира в классическом стиле ждет именно вас. Почему она вам понравится: Ремонт «для себя»: Классика никогда не выходит...

Петренко Наталья Васильевна

1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1

1из 10

6 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Отражение» Удобная и продуманная планировка: - просторная кухня 10,2 м - отдельная гардеробная - новый дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов - выполнена шумоизоляция от...

Терёшина Наталья Владимировна

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

5 625 760 ₽

156 271 ₽ за м2

Ипотека от 24 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в Московском микрорайоне в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 8 059 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26