23 243 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Северный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2

1из 10

3 450 000 ₽

98 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Номер объекта:. Адрес: г. Краснодар, ул. Сахалинская, 10/2. Тип жилья: 1комнатная квартира. Этаж: 3й (дом 3этажный). Материал дома: кирпич. Описание: Предлагается к продаже уютная 1комнатная квартира в тихом спальном районе Краснодара. Дом...

Собственник

2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1

1из 7

5 300 000 ₽

129 268 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

✨ Уютная 2‑комнатная квартира — ваш новый дом для счастливой семейной жизни! ???????? ???? 42 кв. м, 2‑й этаж 4‑этажного дома Что внутри: • свежий стандартный ремонт; • остаётся мебель (обсуждается); • встроенные гардеробные; • кладовка 5 м² в подвале; • кухня с духовым шкафом и варочной панелью. ???? Что рядом: • детсад №77 —...

Лапунова Светлана Фридмановна

1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123

1из 10

3 400 000 ₽

80 952 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:Продажа просторной 1-комнатной квартиры 43 м с ремонтом и мебелью на Черкасской Предлагается к покупке светлая и современная квартира площадью 43 м по адресу: Краснодар, ул. Черкасская. Объект расположен...

Собственник

1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1

1из 10

4 400 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продам 1 ком. квартиру с ремонтом, в монолит-кирпичном, на 13 этаже 22 этажного дома. Идеальный район для жизни, и в нём идеальный жилой квартал. Школа, детский сад, супермаркеты, кафе, продуктовый рынок, и прочие развлекательные заведения - большой...

Собственник

2-комн квартира ул Ставропольская, 107/2,  д. 107/2
2-комн квартира ул Ставропольская, 107/2,  д. 107/2
2-комн квартира ул Ставропольская, 107/2,  д. 107/2
2-комн квартира ул Ставропольская, 107/2,  д. 107/2
2-комн квартира ул Ставропольская, 107/2,  д. 107/2
2-комн квартира ул Ставропольская, 107/2,  д. 107/2
2-комн квартира ул Ставропольская, 107/2,  д. 107/2
2-комн квартира ул Ставропольская, 107/2,  д. 107/2

1из 8

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на Ставропольской. В шаговой доступности КУБГУ, остановка трамвая, большой выбор коммерции. В квартире выполнен хороший ремонт, остаётся с мебелью, что позволит вам заехать сразу после покупки. Двор тихий и зелёный. Комиссионное...

Собственник

Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11

1из 10

2 800 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная квартирана высоком 1 этаже, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (все, что на фото) . Полностью готова для проживания или сдачи. Этаж теплый и сухой, внизу находится цокольный этаж. Потолки высокие 2,8 м. В подароу покупателю...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира ул Войсковая, 22 3,  д. 22 3,  к. 3
1-комн квартира ул Войсковая, 22 3,  д. 22 3,  к. 3
1-комн квартира ул Войсковая, 22 3,  д. 22 3,  к. 3
1-комн квартира ул Войсковая, 22 3,  д. 22 3,  к. 3
1-комн квартира ул Войсковая, 22 3,  д. 22 3,  к. 3

1из 5

4 600 000 ₽

93 878 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с большой кухней-гостинной в тихом районе города.Коммуникации центральные. Отделка предчистовая качественная. Район считается одним из самых экологически чистых, а благодаря отсутствию сквозного движения автомобилей...

Кучерук Виктория

1-комн квартира улица имени Владимира Жириновского, 7
1-комн квартира улица имени Владимира Жириновского, 7
1-комн квартира улица имени Владимира Жириновского, 7
1-комн квартира улица имени Владимира Жириновского, 7
1-комн квартира улица имени Владимира Жириновского, 7
1-комн квартира улица имени Владимира Жириновского, 7
1-комн квартира улица имени Владимира Жириновского, 7
1-комн квартира улица имени Владимира Жириновского, 7
1-комн квартира улица имени Владимира Жириновского, 7
1-комн квартира улица имени Владимира Жириновского, 7

1из 10

5 800 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

ЖК Друг

Сергей Кисин

1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5

1из 10

6 000 000 ₽

162 162 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2024 году. Просторная комната площадью 33,7 м² с выходом на застеклённый балкон, откуда открывается вид на улицу. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить пространство...

Собственник

1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира в мкр Губернский . Район с развитой инфраструктурой, школа и детский сад в шаговой доступности, множество магазинов, аптек, кофеен, крупный фитнес клуб, поликлиника. На территории жилого комплекса просторные детские...

Собственник

2-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 12,  д. 12

1из 8

5 650 000 ₽

91 129 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Квартира реальная! Фото соответствуют! Светлая, просторная квартира с отличными видовыми характеристиками! Один взрослый собственник. Ограничений/обременений НЕТ! Вся сумма в договоре! Район НЕ тонет в дождь. Возможна продажа в ипотеку, помощь с одобрением!...

Собственник

2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3

1из 10

4 130 000 ₽

65 039 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная квартира 63,5 кв.м. с огромной кухней-гостиной 25 кв.м. в сердце района Молодёжного! Хотите создать дом своей мечты с нуля? Эта квартира - ваш идеальный холст!...

Кравченко Семен Михайлович

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира Черкасская улица, 71/1 к2,  д. 71/1 к2
1-комн квартира Черкасская улица, 71/1 к2,  д. 71/1 к2
1-комн квартира Черкасская улица, 71/1 к2,  д. 71/1 к2
1-комн квартира Черкасская улица, 71/1 к2,  д. 71/1 к2
1-комн квартира Черкасская улица, 71/1 к2,  д. 71/1 к2
1-комн квартира Черкасская улица, 71/1 к2,  д. 71/1 к2
1-комн квартира Черкасская улица, 71/1 к2,  д. 71/1 к2
1-комн квартира Черкасская улица, 71/1 к2,  д. 71/1 к2
1-комн квартира Черкасская улица, 71/1 к2,  д. 71/1 к2