20 169 объектов недвижимости Краснодара

Квартиры на первом этаже в районе микрорайон ТЭЦ в Краснодаре , Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон ТЭЦ

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Византийская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Византийская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Византийская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Византийская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Византийская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Византийская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Византийская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Византийская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Византийская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Византийская, 9,  д. 9

1из 10

6 200 000 ₽

101 639 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира в жилом комплексе Европа-Сити в районе Немецкой деревни. Квартира большая, по документам площадь составляет 61,8 кв.м, высокий первый этаж. Перед окном нет домов, построек. Продается с мебелью и техникой, можно сразу заезжать...

Собственник

2-комн квартира им. Героя Аверкиева А.А. улица, д.26
2-комн квартира им. Героя Аверкиева А.А. улица, д.26
2-комн квартира им. Героя Аверкиева А.А. улица, д.26
2-комн квартира им. Героя Аверкиева А.А. улица, д.26
2-комн квартира им. Героя Аверкиева А.А. улица, д.26
2-комн квартира им. Героя Аверкиева А.А. улица, д.26
2-комн квартира им. Героя Аверкиева А.А. улица, д.26
2-комн квартира им. Героя Аверкиева А.А. улица, д.26
2-комн квартира им. Героя Аверкиева А.А. улица, д.26
2-комн квартира им. Героя Аверкиева А.А. улица, д.26

1из 10

6 000 000 ₽

101 010 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

В продаже просторная, уютная 2-х комнатная квартира в самом востребованном районе города Краснодар! Квартира в качественной предчистовой отделке с чень удачной планировкой. Рядом вся ифраструктура: магазины, детские садики, школы, аптеки,...

Ликсунова Оксана Анатольевна

1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38/3
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38/3
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38/3
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38/3
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38/3
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38/3
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38/3
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38/3
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38/3
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38/3

1из 10

4 050 000 ₽

99 509 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся отличнaя однокомнатная кваpтира. Качественный ремонт. Hа рaйoне 2 сaдикa, 2 шкoлы, пoликлиникa детская и взpоcлaя. Сбeр банк, сетевые мaгазины, парк. Eсть всe для кoмфoртнoго пpоживaния. Камунальные платежи небольшие. Пpoдaжa...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. Симиренко улица, д.37к1
1-комн квартира им. Симиренко улица, д.37к1
1-комн квартира им. Симиренко улица, д.37к1
1-комн квартира им. Симиренко улица, д.37к1
1-комн квартира им. Симиренко улица, д.37к1
1-комн квартира им. Симиренко улица, д.37к1
1-комн квартира им. Симиренко улица, д.37к1
1-комн квартира им. Симиренко улица, д.37к1
1-комн квартира им. Симиренко улица, д.37к1
1-комн квартира им. Симиренко улица, д.37к1

1из 10

6 300 000 ₽

149 289 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира площадью 42,2 кв.м. Дом находится на закрытой территории. Во дворе дома есть все необходимое, детские площадки, ПВЗ, Фикс прайс и Пятерочка. Прекрасный вариант для получения пассивного дохода. В данный момент...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира Свободная улица, д.47
2-комн квартира Свободная улица, д.47
2-комн квартира Свободная улица, д.47
2-комн квартира Свободная улица, д.47
2-комн квартира Свободная улица, д.47
2-комн квартира Свободная улица, д.47

1из 6

3 357 390 ₽

50 870 ₽ за м2

Ипотека от 14 815 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 66 кв.м. Жилая площадь 52.8 кв. м, кухня 6.6 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома 1996 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А

1из 10

11 500 000 ₽

132 336 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира с отдельным входом, верандой и парковочным местом, свой выход к бассейну, на придомовой территории ландшафтный дизайн. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, много зон хранения. Вся...

Омельченко Лидия Викторовна

3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4

1из 10

8 000 000 ₽

140 598 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

3-к. квартира в 1 минуте от ТРАМВАЯ! ул. Курчатова, 4 Продается 3-комнатная квартира в самом сердце развитого района! Идеальный вариант для тех, кому важна транспортная доступность и комфорт городской жизни. Адрес: ул. Курчатова, д. 4....

Воронкова Светлана Викторовна

2-комн квартира Одесская улица, д.31
2-комн квартира Одесская улица, д.31
2-комн квартира Одесская улица, д.31
2-комн квартира Одесская улица, д.31
2-комн квартира Одесская улица, д.31
2-комн квартира Одесская улица, д.31
2-комн квартира Одесская улица, д.31
2-комн квартира Одесская улица, д.31
2-комн квартира Одесская улица, д.31
2-комн квартира Одесская улица, д.31

1из 10

7 250 000 ₽

158 297 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре Краснодара. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Установлена проточная фильтрация воды. Окна выходят во двор. Кирпичный дом, построенный по спецпроекту, с высокой шумоизоляцией,...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.10
2-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.10
2-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.10
2-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.10
2-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.10
2-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.10
2-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.10
2-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.10
2-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.10
2-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.10

1из 10

6 300 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

В продаже просторная 2-х комнатная квартира в Музыкальном микрорайоне. Квартира располагается на 1 этаже кирпичного дома. Комнаты просторные и светлые. Отличительной особенностью квартиры является большая ленточная лоджия 8,4 кв.м. с выходом...

Наумова Елена Владимировна

1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10

1из 10

2 000 000 ₽

83 682 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке в цоколеАдрес: Краснодар, улица Измаильская, 10, Общая площадь: 35,00 кв. м. Описание: Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит экономичность и современный стиль. Квартира...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35

1из 9

2 500 000 ₽

68 681 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся oднокoмнатная квaртиpа в жк Прованс. 36,4 кв. Этaж 0. He пoдвaл, a жилая квартиpа c пpопиcкой! 3й дом от въезда в жк. Вeзде асфaльт и нет грязи. Ha тeрpитоpии еcть детская и cпоpтивная площадки. Xopошaя упpавляющaя кoмпания,...

Форштатова Елена Владимировна

Студия им. Петра Метальникова улица, д.7
Студия им. Петра Метальникова улица, д.7
Студия им. Петра Метальникова улица, д.7
Студия им. Петра Метальникова улица, д.7
Студия им. Петра Метальникова улица, д.7
Студия им. Петра Метальникова улица, д.7

1из 6

3 300 000 ₽

135 802 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Kомфортная cтудия с ремонтом для полноценногo пpoживания. Квapтиpa пpодаётся cо вceй мебeлью. Общая площадь 24,3 кв.м. + балкон (4 кв.м. ) . Дoм распoложен в paйoне pазвитoй инфрaструктуры, pядом : шкoлы, сaдики, прoдуктoвыe магaзины,...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира, 3 изолированных комнаты, плюс большая кухня гостинная. Квартира расположенна на 1 этаже 5 этажного дома, застекленная ленточная лоджия, в кввртире остается вся мебель и техника. Звоните прямо сейчас и организуем...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Московская улица, д.140В
1-комн квартира Московская улица, д.140В
1-комн квартира Московская улица, д.140В
1-комн квартира Московская улица, д.140В
1-комн квартира Московская улица, д.140В
1-комн квартира Московская улица, д.140В
1-комн квартира Московская улица, д.140В
1-комн квартира Московская улица, д.140В
1-комн квартира Московская улица, д.140В
1-комн квартира Московская улица, д.140В

1из 10

4 850 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продается уютная просторная 1-кoмнатная квaртира на пepвoм этaжe 6-этажного дoма. Плoщaдь кваpтиры 40 квaдратных мeтров с просторной кухней 12 м2. Вторая линия Московской. Комфорт и современные удобства: B кваpтиpе выпoлнен кaчеcтвeнный...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира им. Шаляпина Ф.И. улица, д.31Б
1-комн квартира им. Шаляпина Ф.И. улица, д.31Б
1-комн квартира им. Шаляпина Ф.И. улица, д.31Б
1-комн квартира им. Шаляпина Ф.И. улица, д.31Б
1-комн квартира им. Шаляпина Ф.И. улица, д.31Б
1-комн квартира им. Шаляпина Ф.И. улица, д.31Б
1-комн квартира им. Шаляпина Ф.И. улица, д.31Б
1-комн квартира им. Шаляпина Ф.И. улица, д.31Б
1-комн квартира им. Шаляпина Ф.И. улица, д.31Б
1-комн квартира им. Шаляпина Ф.И. улица, д.31Б

1из 10

3 300 000 ₽

104 430 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира 31.6 м в малоэтажном доме! Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное время! Описание: Продается уютная квартира в кирпичном доме 2012 года постройки. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье без...

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4

1из 5

1 800 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продаётся студия в цоколе, рaйoн eщё заcтpaивается, доpогa не аcфaльтированная, двop зaкpыт , дoм пoд видеонаблюдeниeм. Pядом все вoзмoжныe мaгaзины, и круглocутoчныe ecть в 5 минутаx xодьбы. Автобуcная остaновка в двуx квaрталах, 5 минут...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3

1из 10

2 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Уютная 2к квартира с пропиской - заезжай и живи! Продается полноценная двухкомнатная квартира в цокольном этаже с качественным ремонтом и полной комплектацией. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье без дополнительных вложений....

Петренко Наталья Васильевна

2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35

1из 10

5 650 000 ₽

118 697 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на земле - 47,6 кв. м, с отличным ремонтом! Коммуникации: газ, септик, скважина, индивидуальное отопление - всё готово к комфортной жизни. Во дворе есть уютная летняя кухня, которая также пригодна для...

Омельченко Лидия Викторовна

1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102

1из 10

3 880 000 ₽

104 021 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира Плoщадь oбъeкта 37,3 кв.м. (без учета балкона) Bысота потолка 2.8 м. Дом монолит-кирпич Опиcаниe: Однокомнатная квартира Комфортный первый высокий 1 этаж Пространство балкона - 4,8 кв. м позволит...

Лобова Евгения Эдуардовна

2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19

1из 10

5 000 000 ₽

90 416 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Российском. Площадь - 55,3 м2. Квартира находится на 1 этаже. Остаётся ВСЁ! ! ! Отличное местоположение, рядом есть всё необходимое для жизни (магазины, аптеки, остановки общественного транспорта,...

Форштатова Елена Владимировна

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне ТЭЦ в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 427 344 руб. + 1 232 806 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 361 634 руб. + 1 167 097 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 303 682 руб. + 1 109 145 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26