19 210 объектов недвижимости Краснодара

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Черемушки в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77

1из 10

4 950 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаю 3-х ком квартиру в СМР. Дом тихий с ремонтом, двор и район зелёный. В шаговой доступности магазины, школа, садики, почта, парки, больницы, трамвай и троллейбус. Я собственник, квартира без обременений. Торг уместен

Собственник

2-комн квартира ул им. Васильченко В.Т., 1,  д. 1
2-комн квартира ул им. Васильченко В.Т., 1,  д. 1
2-комн квартира ул им. Васильченко В.Т., 1,  д. 1
2-комн квартира ул им. Васильченко В.Т., 1,  д. 1
2-комн квартира ул им. Васильченко В.Т., 1,  д. 1
2-комн квартира ул им. Васильченко В.Т., 1,  д. 1

1из 6

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается , светлая , очень теплая квартира с изолированными комнатами. Квартира подойдет для молодой семьи с детками , тихие дворы с площадками , школа и садики рядом . Рядом комерция , продуктовые магазины , валдберис , озон , овощные . Квартира...

Собственник

1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 35,4 м² (без учёта балкона) в кирпичном шестиэтажном доме ЖК «На Красных партизан». В квартире выполнен качественный ремонт, есть необходимая для комфортной жизни мебель и техника. Дом расположен...

Борзакова Татьяна Николаевна

1-комн квартира улица Гидростроителей, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Гидростроителей, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Гидростроителей, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Гидростроителей, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Гидростроителей, 57,  д. 57
1-комн квартира улица Гидростроителей, 57,  д. 57

1из 6

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаю большую 1-комнатную квартиру ул. Гидростроителей. ЖК Восход, монолитно-кирпичный дом. Большая квартира 42.9 м² + балкон. Прихожая, в которой можно сделать отдельную гардеробную, просторная комната и кухня с выходом на балкон. Ремонт в хорошем...

Собственник

1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Описание Срочная продажа однокомнатная квартира в ЖК Красная площадь по адресу: Мурата Ахеджака, 12 к 1 ЗВОНИТЕ! Все наши объекты прошли трёхэтапную проверку безопасности и застрахованы от юридических рисков. ???? О КВАРТИРЕ ...

Ковалёва Елена Петровна

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13

1из 9

3 100 000 ₽

159 794 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира-студия общей лощадью 19,4 кв.м. на 9 этаже 19 этажного мон. дома. Без обременений. Светлая и тёплая, сделан ремонт, ванная в плитке, большой гардеробный шкаф. Остаётся мебель и техника. Из окон открывается вид на город,...

Омельченко Лидия Викторовна

1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34

1из 10

3 900 000 ₽

91 335 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная квартира 42,7 м в посёлке Российский - ваш новый дом для счастливой жизни! Здесь всё продумано для комфорта семьи: рядом - школа и детский сад: дети будут учиться и играть поблизости; строится новая поликлиника - забота о здоровье...

Форштатова Елена Владимировна

3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159

1из 10

4 950 000 ₽

105 319 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на ул. Красных партизан 159! Инфраструктура - лучше не придумаешь! Маршрутки и троллейбусы в одной минуте ходьбы, трамвай в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности медицинский кластер (роддом, СКАЛ, микрохирургия глаза, краевая...

Собственник

1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98

1из 10

3 900 000 ₽

100 257 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с трамваем Плoщадь oбъeкта 38,9 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Продается просторная однокомнатная квартира Сделан ремонт из качественных материалов Просторная кухня Хорошая сантехника Застекленная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная квартира Плoщадь oбъeкта 37,4 кв.м. Bысота потолка 2.7. Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира формата евродвухкомнатной Комфортный 4-ый этаж Ремонт от Застройщика Квартира ухоженная с большой лоджией. Большая...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15

1из 9

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу Жигулёвская улица, 15. Общая площадь квартиры составляет 42.4 кв. м, жилая площадь - 18.8 кв. м, площадь кухни - 16.4 кв. м. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2

1из 10

4 120 000 ₽

117 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

Продажа от собственника!Самая удачная планировка!С агентами договора и соглашения не заключаю!Только реальный покупатель!

Собственник

2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9

1из 10

4 650 000 ₽

87 242 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся, 2-х комнатная квартира Квapтиpa pасполoженa нa 5-м этажe, 6 этажного кирпичногo дома. Квaртирa c pемoнтом, пoлноcтью укомплектовaна вceй нeобxoдимoй мебeлью и тeхникoй, уcтановлено климaтичeскoе oбoрудoваниe. дом с газом, установлен...

Форштатова Елена Владимировна

Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12

1из 10

3 300 000 ₽

139 831 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Стильная студия с качественным ремонтом в п. Российском! Продается уютная, светлая студия площадью 23,6 кв. м. Квартира полностью готова к проживанию или сдачи в аренду - никаких дополнительных вложений не требуется! О квартире и доме:...

Петренко Наталья Васильевна

2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3

1из 7

4 800 000 ₽

87 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Тихая 2-к квартира 55.2 м в кирпичном доме на Мусоргского Продается просторная двухкомнатная квартира в обжитом и спокойном районе Краснодара. Объект расположен на 6 этаже шестиэтажного кирпичного дома, что гарантирует вам...

Симоненко Светлана

1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26

1из 10

3 200 000 ₽

107 383 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе Плoщадь oбъeкта 29,8 кв.м. Bысота потолка 2.6 Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе Комфортный 2-ый этаж Косметический ремонт Все что на фото остается Отличная...

Лобова Евгения Эдуардовна

2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3

1из 10

4 130 000 ₽

65 039 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная квартира 63,5 кв.м. с огромной кухней-гостиной 25 кв.м. в сердце района Молодёжного! Хотите создать дом своей мечты с нуля? Эта квартира - ваш идеальный холст!...

Кравченко Семен Михайлович

1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! ВНИМАНИЕ: Мои услуги оплачивает продавец, Вы мне ничего не должны! Продается просторная 1 комнатная квартира в комфортном ЖК на Лукьяненко , квартира находится на комфортном 11 из 17 этажей, общая площадь 42 кв.м., находится...

Собственник

1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4

1из 9

4 800 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира со свежим ремонтом - ЖК «Краски» Эта стильная и ухоженная квартира станет идеальным семейным гнездышком для молодой пары, уютным личным пространством для студента или готовым высоколиквидным решением для...

Кожевникова Карина Николаевна

Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2

1из 9

3 500 000 ₽

132 075 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже просторная студия, в п. Краснодарский. На первом высоком этаже с застекленным балконом, с новым евро ремонтом, новой мебелью и техникой. Квартира полностью готова к заселению, как для собственного проживания, так и для сдачи...

Садкова Надежда Михайловна