21 869 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир с евроремонтом в районе Черемушки в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к6
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к6
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к6
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к6
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к6
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к6
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к6
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к6
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к6
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к6

1из 10

4 800 000 ₽

185 328 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная однокомнатная квартира в ЖК Грани, ул. Западный Обход. Сделан евроремонт. Светлая и теплая комната, уютная кухня, санузел совмещенный, большая застекленная лоджия на кухню и комнату. Вся инфраструктура рядом:...

Александр

2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3

1из 10

8 200 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается уютная и стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе «Дружный». Просторная кухня-гостиная площадью 15 кв. м , две уютные спальни. Качественный евроремонт, который позволят вам сразу...

Надежда Скобинникова

1-комн квартира Алмазная ул, 94
1-комн квартира Алмазная ул, 94
1-комн квартира Алмазная ул, 94
1-комн квартира Алмазная ул, 94
1-комн квартира Алмазная ул, 94
1-комн квартира Алмазная ул, 94
1-комн квартира Алмазная ул, 94

1из 7

4 200 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Большая однокомнатная квартира Отличный евроремонт Магазины, ТЦ рядом Остановка в пешей доступности.

Алексей

1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1

1из 10

5 300 000 ₽

162 577 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира в живописном районе города!Квартира расположена на 9 этаже отличного жилого комплекса, имеет общую площадь 32.6 м². Это идеальный вариант для небольшой семьи или одного человека.Преимущества:  - Закрытая...

Олег

2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

14 300 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира премиум-класса в ЖК «Тургенев» — в самом сердце Фестивального микрорайона Краснодара. Жилой комплекс с закрытой территорией, подземным паркингом, консьерж-сервисом. В квартире выполнен качественный...

Надежда Скобинникова

1-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
1-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
1-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
1-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
1-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
1-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
1-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
1-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
1-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
1-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1

1из 10

10 000 000 ₽

177 936 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая квартира площадью 56,2 м² в ЖК «Губернский» с продуманной планировкой типа «бабочка» — простор и удобство в каждой зоне.Выполнен современный евроремонт в спокойных, стильных оттенках — всё новое, квартира ни разу не была...

Алексей

1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3

1из 10

6 900 000 ₽

167 883 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:.         В продаже большая уютная однокомнатная квартира на 9-ом этаже 16-ти этажного дома в лучшем микрорайоне города - Фестивальном.   ЖК «Репина», застройщик — известная своим качеством строительная компания «Нефтестройиндустрия-ЮГ». ...

Алексей

1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43

1из 9

6 680 000 ₽

190 857 ₽ за м2

Ипотека от 29 477 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1 взрослый собственник.Без детских долейДокументы проверены и к продаже готовы.В историческом центре Краснодара продается отличная однокомнатная квартира с уникальной планировкой. В квартире выполнен качественный евроремонт, обставлена...

Дарья

2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18

1из 10

6 300 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в шикарном районе города! Основные характеристики:- Удобное расположение: всего 15 минут пешком до Авроры и 20 минут до парка Галицкого.- В шаговой доступности Чистяковская роща, трамвай, КубГТУ, институт культуры,...

Олег

1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7

1из 10

14 990 000 ₽

250 250 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Номер объекта:.             Вашему вниманию шикарная Евро-2 комнатная квартира площадью 62 квадратных метра на 11-ом этаже 23-х этажного дома Бизнес-класса в ЖК "Седьмой Континент в центре Фестивального микрорайона!!!            В Квартире выполнен...

Алексей

2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181

1из 10

7 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:.                 В продаже уютная 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома в центре лучшего микрорайоне города - Фестивальном.                Площадь квартиры составляет 48 кв. м.,               Управляющая...

Алексей

1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к6
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к6
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к6
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к6
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к6
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к6
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к6
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к6
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к6
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к6

1из 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК Ракурс, г. Краснодар! Ищете идеальное жилье для себя или выгодное вложение? У нас есть отличное предложение для вас!О жилом комплексе Ракурс: Жилой комплекс Ракурс расположен в одном...

Алексей

2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1

1из 10

12 950 000 ₽

196 212 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Номер объекта:.             Вашему вниманию светлая шикарная 2-комнатная квартира площадью 66 кв. м. на 4-ом этаже 18-ти этажного дома в центре Краснодара.            Дом построен в 2020 году по технологии «монолит-кирпич»            Дом окружен...

Алексей

2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57

1из 10

10 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию просторная 2-х к.кв, где полноценные 2 комнаты. Квартира с евроремонтом в одном из лучших комплексов ГМР - ЖК "Восход". Дом монолитно-кирпичный, безопасные детские площадки на стилобате, подземный паркинг, в долгосрочной...

Екатерина

1-комн квартира Минская ул, 122/13
1-комн квартира Минская ул, 122/13
1-комн квартира Минская ул, 122/13
1-комн квартира Минская ул, 122/13
1-комн квартира Минская ул, 122/13
1-комн квартира Минская ул, 122/13
1-комн квартира Минская ул, 122/13
1-комн квартира Минская ул, 122/13
1-комн квартира Минская ул, 122/13
1-комн квартира Минская ул, 122/13

1из 10

8 280 000 ₽

182 379 ₽ за м2

Ипотека от 36 537 ₽ в месяц

Номер объекта:.         Вашему вниманию уютная 1-комнатная квартира площадью 45,4 кв.м. на 1-ом этаже 16-ти этажного дома в экологически чистом месте Юбилейного микрорайона с видом на реку Кубань.         Дом построен 2013 года известной своим...

Алексей

1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2

1из 10

4 580 000 ₽

152 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно! Продаётся квартира в современном жилом комплексе «Самолёты». В квартире выполнен качественный ремонт, установлена мебель и вся необходимая техника — заезжайте и живите! Сейчас в квартире проживают квартиранты с долгосрочным...

Анна

2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3

1из 10

7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Дружный». Квартира находится на 2 этаже кирпично-монолитного дома, построенного в 2023 году. С общей площадью 56.1 кв. м и продуманной изолированной планировкой, эта...

Надежда Скобинникова

1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. В квартире никто не проживал, качественный евроремонт, теплый пол. Квартира продается с мебелью и техникой, как на фото. Торг уместен.

Алексей

1-комн квартира им. Леонида Лаврова ул, 8к3
1-комн квартира им. Леонида Лаврова ул, 8к3
1-комн квартира им. Леонида Лаврова ул, 8к3
1-комн квартира им. Леонида Лаврова ул, 8к3
1-комн квартира им. Леонида Лаврова ул, 8к3
1-комн квартира им. Леонида Лаврова ул, 8к3
1-комн квартира им. Леонида Лаврова ул, 8к3
1-комн квартира им. Леонида Лаврова ул, 8к3
1-комн квартира им. Леонида Лаврова ул, 8к3
1-комн квартира им. Леонида Лаврова ул, 8к3

1из 10

6 150 000 ₽

165 768 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира площадью 37.10 кв.м на 6 этаже 15-этажного дома ,с учетом балкона 41.5 кв м .В квартире сделан евроремонт , остается  кухня   HOff  с техникой. В квартире имеется вместительная гардеробная, большая лоджия. Это идеальный...

Ольга

3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31

1из 10

5 800 000 ₽

137 116 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая, уютная 3-комнатная квaртира. К 1-комнатной пристроены 2 спальни и пoдвал. В квартире большие oкна. Пристройка узаконенная. Расположена нa малoм кoльцe ГMР. Oкна выxoдят нa споpтивную площaдку. Подвал размером 2,3 х 5,5...

Мария