16 871 объект недвижимости Краснодара

Продажа квартир с ремонтом в районе Московский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 33/1,  д. 33/1
2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 33/1,  д. 33/1
2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 33/1,  д. 33/1
2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 33/1,  д. 33/1
2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 33/1,  д. 33/1
2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 33/1,  д. 33/1
2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 33/1,  д. 33/1
2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 33/1,  д. 33/1
2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 33/1,  д. 33/1
2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 33/1,  д. 33/1

1из 10

7 200 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 65 кв. м на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2.8 метра, что создает ощущение дополнительного пространства и света. Дом был построен в 2000 году, а значит, он относительно...

Собственник

2-комн квартира Кружевная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Кружевная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Кружевная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Кружевная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Кружевная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Кружевная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Кружевная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Кружевная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Кружевная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Кружевная улица, 14,  д. 14

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается ВИДОВАЯ - 2 к кв Общая площадь - 60 м.; Площадь кухни - 15.57 м.; Площадь комнат - 19.51 м. и 13.14 м.; Санузел раздельный, балкон застеклен. В квартире сделан ремонт из качественных материалов. Основная ОСОБЕННОСТЬ...

Яна

3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71

1из 10

7 500 000 ₽

11 592 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ШИКАРНАЯ ЛОКАЦИЯ, второй центр города!!! Риэлторам просьба не звонить, только с клиентом !!! Продаётся 3-x кoмнатная квартирa с pемонтoм в районе с рaзвитoй инфpacтруктурой и xopошим раcпoлoжeниeм между двумя пapкaми (Галицкого и Чиcтяковcкaя poщa)....

Олег

2-комн квартира Войсковая улица, 22 к5,  д. 22 к5
2-комн квартира Войсковая улица, 22 к5,  д. 22 к5
2-комн квартира Войсковая улица, 22 к5,  д. 22 к5
2-комн квартира Войсковая улица, 22 к5,  д. 22 к5
2-комн квартира Войсковая улица, 22 к5,  д. 22 к5
2-комн квартира Войсковая улица, 22 к5,  д. 22 к5
2-комн квартира Войсковая улица, 22 к5,  д. 22 к5
2-комн квартира Войсковая улица, 22 к5,  д. 22 к5
2-комн квартира Войсковая улица, 22 к5,  д. 22 к5
2-комн квартира Войсковая улица, 22 к5,  д. 22 к5

1из 10

6 200 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 51,7 м² с современным ремонтом в посёлке Новознаменский. Преимущества квартиры: Общая площадь: 51,7 м²Кухня: 11,9 м².Жилая площадь: 39 м². Этаж: 2 из 8. Балкон: есть — отличный бонус для утреннего кофе или вечерних посиделок....

Баласанова Ольга Алексеевна

2-комн квартира улица Лавочкина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Лавочкина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Лавочкина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Лавочкина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Лавочкина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Лавочкина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Лавочкина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Лавочкина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Лавочкина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Лавочкина, 15,  д. 15

1из 10

7 300 000 ₽

110 606 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в идеальном состоянии — заходи и живи. Две комнаты площадью 23 и 17 м² отлично подойдут для большой семьи. Кухня почти 12 м² легко превращается в кухню-гостиную, с неё есть остеклённый балкон, обшитый деревом. В обеих...

Писаренко Анна Васильевна

2-комн квартира улица имени Рахманинова С.В., 36,  д. 36
2-комн квартира улица имени Рахманинова С.В., 36,  д. 36
2-комн квартира улица имени Рахманинова С.В., 36,  д. 36
2-комн квартира улица имени Рахманинова С.В., 36,  д. 36
2-комн квартира улица имени Рахманинова С.В., 36,  д. 36
2-комн квартира улица имени Рахманинова С.В., 36,  д. 36
2-комн квартира улица имени Рахманинова С.В., 36,  д. 36
2-комн квартира улица имени Рахманинова С.В., 36,  д. 36
2-комн квартира улица имени Рахманинова С.В., 36,  д. 36
2-комн квартира улица имени Рахманинова С.В., 36,  д. 36

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Пpодaется двухкомнатная квaртира, 54.3 кв.м, Закрытая территория, свой двор. Oчень cвeтлaя и тeплaя квартира, проcтоpная плaниpoвкa, гардеpобнaя, большая cпальня, балкoн, вaнная в плитке. Ремонт косметический. Kвартира пoлнoстью укoмплeктoвaна мeбeлью...

Собственник

1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 15 к1,  д. 15 к1

1из 8

6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже стильная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом — полностью готова к проживанию. Отличный вариант для тех, кто хочет купить жилье без лишних вложений: современный ремонт в светлых тонах, продуманный интерьер и новый дом. Просторная кухня...

Манукян Арам Георгиевич

1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22

1из 10

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру на вторичном рынке недвижимости. Расположенная на 8 этаже 16-этажного дома, площадью 40 квадратных метров, эта квартира идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В...

Анастасия

1-комн квартира героев разведчиков, 34
1-комн квартира героев разведчиков, 34
1-комн квартира героев разведчиков, 34

1из 3

4 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 47 кв. м, расположенная на 9 этаже 16-этажного дома. Построенный в 2013 году, дом выполнен из блочных материалов, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Высота потолков составляет 2.7 метра, благодаря...

Зайцева Ирина Николаевна

2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1

1из 9

6 200 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с новым ремонтом. Квартира сдавалась в состоянии черновой отделки, поэтому владельцы решили сделать предчистовую отделку и полный ремонт. Разводка электричества также была выполнена. В квартире никто не жил, всё абсолютно...

Собственник

2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1

1из 7

8 000 000 ₽

118 871 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже шикарная видовая двухкомнатная квартира в ЖК "Казанский". Невероятный вид на Немецкую деревню, видно озеро. Быстроразвивающийся район города, по соседству застраивается Догма Парк . Недалеко до Баскет Холла, ТРЦ Красная...

Нина

3-комн квартира Автолюбителей ул, 1/7к5
3-комн квартира Автолюбителей ул, 1/7к5
3-комн квартира Автолюбителей ул, 1/7к5
3-комн квартира Автолюбителей ул, 1/7к5
3-комн квартира Автолюбителей ул, 1/7к5
3-комн квартира Автолюбителей ул, 1/7к5
3-комн квартира Автолюбителей ул, 1/7к5
3-комн квартира Автолюбителей ул, 1/7к5
3-комн квартира Автолюбителей ул, 1/7к5
3-комн квартира Автолюбителей ул, 1/7к5

1из 10

8 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру на 18 этаже 18-этажного дома в новом жилом комплексе. Площадь квартиры составляет 78.20 кв.м., что делает этот вариант жилья очень экономичным.В настоящее время в квартире...

Владимир

1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8

1из 10

3 200 000 ₽

131 687 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. ​​​​​​​Продается студия на вторичном рынке – отличный вариант для тех, кто ищет доступное и готовое к проживанию жилье!Основные характеристики:Площадь: 24,3 кв.м.Состояние: Стандартный ремонт, не требующий дополнительных вложений,мебель...

Нина

2-комн квартира в новом доме улица им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 37,  д. 37

1из 9

7 793 800 ₽

139 175 ₽ за м2

Ипотека от 34 392 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 30.80 кв. м, 16 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Квартал №6

Собственник

1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40

1из 10

4 555 000 ₽

126 528 ₽ за м2

Ипотека от 20 100 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру в ЖК Лучший . В квартира сделан новый ремонт. Квартира подойдет как для проживания, так и под сдачу в аренду. Дом комфорт класса с красивым фасадом и входными группами, современными детскими и спортивными площадками, вместительной...

Собственник

3-комн квартира Гудимы ул, 28
3-комн квартира Гудимы ул, 28
3-комн квартира Гудимы ул, 28
3-комн квартира Гудимы ул, 28
3-комн квартира Гудимы ул, 28
3-комн квартира Гудимы ул, 28
3-комн квартира Гудимы ул, 28
3-комн квартира Гудимы ул, 28
3-комн квартира Гудимы ул, 28
3-комн квартира Гудимы ул, 28

1из 10

8 500 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру на вторичном рынке! Находится на 7 этаже в 9-этажном доме, общей площадью 59.50 кв.м. Здесь комфорт и удобство станут вашими верными спутниками!В квартире сейчас стандартный...

Дмитрий

2-комн квартира улица Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Дзержинского, 95,  д. 95

1из 10

18 500 000 ₽

276 119 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

В продаже действительно шикарная квартира в жилом комплексе Бизнес класса жк Аврора. Фестивальный район, максимально близко располагается к центру города. Площадь в объявлении согласно выписке 66 кв.м. + 2 лоджиия Очень удобная планировка вид на 2 стороны Квартира...

Шараневич Олег Игоревич

2-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к3,  д. 9 к3
2-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к3,  д. 9 к3
2-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к3,  д. 9 к3
2-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к3,  д. 9 к3
2-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к3,  д. 9 к3
2-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к3,  д. 9 к3
2-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к3,  д. 9 к3
2-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к3,  д. 9 к3
2-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к3,  д. 9 к3
2-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к3,  д. 9 к3