17 892 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир с ремонтом в районе Пашковский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пашковский

88 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17

1из 10

6 750 000 ₽

105 469 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продаю 2х к. квартиру на ул. Лавочкина, Дом новый, монолитный! Большая и удобная планировка! Отличный Ремонт! Мебель! Техника! Балкон застеклен! С\у в плитке! Ремонт в квартире сделан из дорогих качественных материалом, все делали для себя! Рядом...

Индивидуальный предприниматель Жукова

Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2

1из 10

4 900 000 ₽

189 922 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия площадью 25.8 кв.м. с ремонтом и техникой. О ДОМЕ: Монолитно-кирпичный. Чистый подъезд с консьержем. Стиллобат со спортивными площадками, зонами отдыха и мангальными зонами. Хорошие и спокойные соседи, безопасный...

Григорян Карэн Ромикович

1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 7

5 200 000 ₽

165 079 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара. Квартира находится на 10-м этаже многоэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, остается мебель. Дом находится на первой линии Петра Метальникова....

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38

1из 6

4 250 000 ₽

112 434 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с парком Плoщадь oбъeкта 37.8 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Однокомнатя квартира с двумя совмещенными лоджиями и просторной кухней Видовой двенадцатый этаж- открываются шикарные виды на город и завораживающие...

Лобова Евгения Эдуардовна

3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая

1из 10

9 200 000 ₽

108 876 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Прoдaется отличная трехкомнатная квартира. Все коммуникации центральные. Индивидуальное газовое отопление является большим плюсом. Квартира просторная, светлая, с хорошим видом из окна. Дом кирпичный, отличная тепло и звукоизоляция....

Милевский Александр Сергеевич

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13

1из 9

3 100 000 ₽

159 794 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира-студия общей лощадью 19,4 кв.м. на 9 этаже 19 этажного мон. дома. Без обременений. Светлая и тёплая, сделан ремонт, ванная в плитке, большой гардеробный шкаф. Остаётся мебель и техника. Из окон открывается вид на город,...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33

1из 10

11 000 000 ₽

154 581 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

В пpoдаже уютная, просторнaя и стильная двухкoмнатная квapтиpа в пpеcтижном микpорайoнe Юбилейный! Kвартира c eвpo-peмoнтoм на 10 этаже киpпичнoго дoма, пoстроенного в 2002 году. Общая площадь - 71,16 кв. м. Удобная планировка включает...

Ликсунова Оксана Анатольевна

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1

1из 10

3 850 000 ₽

164 530 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия в жк Выше в районе Петра Метальникова Качественный ремонт, вся необходимая мебель и техника, уютная лождия. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, ТЦ «Красная площадь», «Баскет-холл», «Бауцентр», фитнес-клубы....

Терёшина Наталья Владимировна

Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25

1из 10

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Студия в ЖК «Красная Площадь» — готовое решение для жизни и инвестиций! Продаётся стильная и уютная студия в одном из самых востребованных районов Краснодара — ЖК «Красная Площадь». Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду...

Виктория

3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6

1из 10

14 274 300 ₽

153 487 ₽ за м2

Ипотека от 68 392 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 18 этаж из 20

ЖК Режиссёр

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная квартира Плoщадь oбъeкта 37,4 кв.м. Bысота потолка 2.7. Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира формата евродвухкомнатной Комфортный 4-ый этаж Ремонт от Застройщика Квартира ухоженная с большой лоджией. Большая...

Лобова Евгения Эдуардовна

2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117

1из 10

15 100 000 ₽

155 031 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается полноценная 3х комнатная квартира ЖК "Сапфир"! Расположен в Краснодаре по ул. 40 лет Победы д 117 ! Квартира с новым современным ремонтом в городе Краснодар, рядом с парком Галицкого Отличный вариант для жизни, сдачи в аренду...

Аветисян Мане Меружановна

2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11

1из 10

5 800 000 ₽

106 227 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Шикарная квартира в Краснодаре: комфорт, который вы заслужили! Ищете место, где каждый сантиметр пропитан уютом? Эта квартира в классическом стиле ждет именно вас. Почему она вам понравится: Ремонт «для себя»: Классика никогда не выходит...

Петренко Наталья Васильевна

1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1

1из 10

6 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Отражение» Удобная и продуманная планировка: - просторная кухня 10,2 м - отдельная гардеробная - новый дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов - выполнена шумоизоляция от...

Терёшина Наталья Владимировна

2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 10

8 500 000 ₽

139 573 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Эксклюзив! Роскошная 2-комнатная квартира с ремонтом у трамвайной линии! Продается просторная, светлая и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира площадью 60,9 кв. м. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество...

Петренко Наталья Васильевна

2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42

1из 10

7 700 000 ₽

132 302 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Просторная квартира 58,2 м с видом на ЖК Кубанский, на две стороны заруб. ! Продаётся светлая и уютная квартира в самом сердце развитого Краснодара. Идеальное сочетание качественного ремонта, удачного расположения и близости...

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2

1из 7

5 400 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Уютная «бабочка» 36,9 м с мебелью в ЖК «Притяжение»! Продаётся готовая для жизни однокомнатная квартира с самой востребованной планировкой - «распашонка». Адрес: ул. Московская, 118. Идеальный вариант: заходи, живи или сразу сдавай в аренду!...

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpодaется просторная полноценная 1-комнатная квартира (41 м2 + балкон) в пpедчистовой oтделке, установлены paдиaтоpы отопления в кухне и комнaтe, установлены cчeтчики нa воду, проведена электро разводка, на полу ровная стяжка. Частично...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3

1из 10

4 130 000 ₽

65 039 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная квартира 63,5 кв.м. с огромной кухней-гостиной 25 кв.м. в сердце района Молодёжного! Хотите создать дом своей мечты с нуля? Эта квартира - ваш идеальный холст!...

Кравченко Семен Михайлович

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Пашковском в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 766 руб. + 13 926 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26