20 994 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир студий в районе Почтовый в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Почтовый

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

11 477 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 568 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5

1из 8

6 200 000 ₽

137 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Реальное предложение ! Продаю квартиру в престижном Фестивальном мкр. Рядом с Авророй. Современная просторная планировка. Высокие потолки 2,9 м. Качественная предчистовая отделка. Благоустроенная территория с подземным паркингом, гостевыми парковками,...

Мария

1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9

1из 10

4 597 000 ₽

102 156 ₽ за м2

Ипотека от 20 285 ₽ в месяц

Шикapнaя евро-2 с раздельным санузлoм | 45,2 м² | Сpочная прoдажа | ЖK Лиговcкий Ecть квapтиpы, в которыe заходишь — и сpaзу понимаешь:Вот здecь рeaльно xoчетcя жить.Этa квapтиpа именно такaя.Проcтopная, cветлая, с oчeнь удачнoй плaнировкой и пpaвильнoй...

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 456 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 726 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8

1из 7

3 950 000 ₽

94 048 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается новая 1к.кв в районе Немецкой Деревне в ЖК Европа Сити. Состояние Евроремонт. Локация: Европа-Сити — это крупный район рядом с ЖК Немецкая Деревня, где доступное жилье дополняется прекрасной социальной и коммерческой инфраструктурой. Участок...

1из 10

15 203 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.10 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме улица имени Бориса Розинга, 2 к6,  д. 2 к6

1из 10

9 961 380 ₽

199 228 ₽ за м2

Ипотека от 43 956 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК ЮГГЕ

Собственник

1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18

1из 6

5 450 000 ₽

139 744 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продаю полноценную 40 метровую квартиру с ремонтом.Квартира находится в прекрасном микрорайоне ФМР, развитая инфраструктура, школы, рынки,гипермаркеты, весь транспорт. Остается встроенная кухня, шкаф купе, две сплит системы.Продается без всяких процентов,...

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5

1из 10

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с ремонтом в кирпичном доме 2016 года. Просторная кухня 12 м² оборудована всей необходимой техникой, включая стиральную машину. Светлая комната функциональна и выходит на застеклённую лоджию, с которой открывается...

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 216 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4

1из 10

4 192 100 ₽

104 803 ₽ за м2

Ипотека от 18 498 ₽ в месяц

Cрoчнaя прoдaжa, поэтому цена cниженa.Прoдаётся cвeтлая и проcтopнaя 1-кoмнатная квартиpа в ЖK Лиговcкий, Пpикубaнcкий окpуг.Отличный вapиaнт как для собствeннoго прoживания, тaк и для пoкупки c перcпективой cдaчи в aрeнду. Хaрaктeриcтики квaртирыОбщaя...

1из 10

7 700 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Почтовом в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 802 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 859 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 6 276 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26