19 206 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир-студий в новостройках в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

71 объявление

Студия Обрывная ул.

1из 10

4 850 000 ₽

210 870 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продается студия, 23.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

Студия Обрывная ул.

1из 10

5 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается студия, 23.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 5 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Гарантия на Обрывной

Цыганкова Инга Петровна

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме улица Героя Хабибуллина, 7,  д. 7

1из 9

8 380 700 ₽

194 900 ₽ за м2

Ипотека от 36 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 733 000 ₽

203 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

1из 10

8 568 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 216 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 706 180 ₽

208 275 ₽ за м2

Ипотека от 34 005 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Парк Победы - 2

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

15 203 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.10 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 601 800 ₽

200 047 ₽ за м2

Ипотека от 33 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 901 290 ₽

207 929 ₽ за м2

Ипотека от 34 866 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 700 480 ₽

202 644 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

ЖК Парк Победы - 2

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 781 760 ₽

199 532 ₽ за м2

Ипотека от 34 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

1из 10

11 477 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Продажа квартир-студий в новостройках - в базе недвижимости Краснодара 2 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 850 000 до 5 000 000 руб. в Краснодаре.

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 766 руб. + 13 926 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26