20 521 объект недвижимости Краснодара

Продажа квартир в ЖК в районе Гидрострой Краснодара, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гидрострой

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88

1из 10

9 524 950 ₽

170 088 ₽ за м2

Ипотека от 42 031 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 11 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Рекорд 2

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 784 800 ₽

163 080 ₽ за м2

Ипотека от 43 177 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4,  д. 5/2 к4

1из 10

16 050 000 ₽

250 781 ₽ за м2

Ипотека от 76 900 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 20 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Все свои Vip (Все свои Вип)

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88
2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 88,  д. 88

1из 10

9 524 950 ₽

170 088 ₽ за м2

Ипотека от 42 031 ₽ в месяц

ЖК Рекорд 2

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 935 800 ₽

165 597 ₽ за м2

Ипотека от 43 843 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 11,  д. 11

1из 9

6 484 280 ₽

140 963 ₽ за м2

Ипотека от 28 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Квартал №6

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 92/1,  д. 92/1

1из 10

11 439 000 ₽

248 674 ₽ за м2

Ипотека от 50 477 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 11.90 кв. м, 7 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Рекорд 2

1из 9

6 484 280 ₽

140 963 ₽ за м2

Ипотека от 28 613 ₽ в месяц

ЖК Квартал №6

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3

1из 10

9 450 250 ₽

181 736 ₽ за м2

Ипотека от 41 701 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1

1из 10

7 096 000 ₽

161 273 ₽ за м2

Ипотека от 31 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 26.80 кв. м, 9 этаж из 21, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эстет

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Новороссийская, 92/1,  д. 92/1

1из 10

9 678 330 ₽

166 868 ₽ за м2

Ипотека от 42 707 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 26.80 кв. м, 2 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Рекорд 2

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103

1из 10

8 342 400 ₽

177 498 ₽ за м2

Ипотека от 36 812 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Элеваторный пер, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Элеваторный пер, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Элеваторный пер, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Элеваторный пер, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Элеваторный пер, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Элеваторный пер, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Элеваторный пер, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Элеваторный пер, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Элеваторный пер, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Элеваторный пер, 12,  д. 12

1из 10

12 834 000 ₽

313 024 ₽ за м2

Ипотека от 61 491 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 23 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Все свои Vip (Все свои Вип)

Собственник

2-комн квартира в новом доме Новороссийская улица, 102,  д. 102

1из 10

9 678 330 ₽

166 868 ₽ за м2

Ипотека от 42 707 ₽ в месяц

ЖК Рекорд 2

Собственник

1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4,  д. 5/2 к4

1из 10

12 834 000 ₽

313 024 ₽ за м2

Ипотека от 61 491 ₽ в месяц

ЖК Все свои Vip (Все свои Вип)

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

8 366 100 ₽

178 002 ₽ за м2

Ипотека от 36 917 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 038 500 ₽

167 308 ₽ за м2

Ипотека от 44 297 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

10 299 900 ₽

147 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 450 ₽ в месяц

В продаже 2-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 4, общей площадью 69.5 кв.м., на 2 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное...

Менеджер отдела продаж

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 935 800 ₽

165 597 ₽ за м2

Ипотека от 43 843 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 985 150 ₽

163 691 ₽ за м2

Ипотека от 44 061 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Гидрострое в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 802 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 859 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 6 276 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 7 015 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26