23 436 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Казанский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Казанский

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91

1из 10

6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Отличная 1-квартира в самом лучшем мкр. города - Фестивальном. Большая площадь - 48м2, в предчистовой отделке, для создания уникального дизайна и экономии на качестве работ. Удобная планировка с просторной кухней и санузлом. Фестивальный мкр. - это...

Собственник

2-комн квартира ул Ярославская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Ярославская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Ярославская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Ярославская, 113,  д. 113

1из 4

8 300 000 ₽

91 209 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Евро 2к квартира. РЕмонт обычный

Ярош Сергей

1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ Продается 1 кк , площадь 32,6м2. Правильная прямоугольная форма, позволит вам грамотно использовать каждый см жил площади. Так же из плюсов хотелось бы выделить большую лоджию площадью 6.1 на солнечной стороне. Расположена на 2 этаже 11 этажного...

Менеджер Александр

3-комн квартира улица Димитрова, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира улица Димитрова, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира улица Димитрова, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира улица Димитрова, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира улица Димитрова, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира улица Димитрова, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира улица Димитрова, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира улица Димитрова, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира улица Димитрова, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира улица Димитрова, 3/2,  д. 3/2

1из 10

14 500 000 ₽

159 341 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

В тихом центре, на Димитрова, продаётся просторная трёхкомнатная квартира с безупречным евроремонтом. 12-й этаж идеальная высота: шум города остаётся внизу, а из окон открывается живописный вид на зелёный район Черёмушки. Почему это отличный вариант: ...

Лялина Екатерина

3-комн квартира Российская улица, 267/6 литВ,  д. 267/6 литВ

1из 10

8 080 000 ₽

98 537 ₽ за м2

Ипотека от 35 654 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ Продается 3к квартира площадью по выписке 81,5м2. Расположена на 5 этаже 6 этажного дома. Квартира с ремонтом. Остается кухонный гарнитур. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ЖК Екатерининский - расположен по улице Российская 267/6. Прикубанский округ. На...

Менеджер Александр

2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1

1из 10

16 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продажа квартиры в ЖК «Сердце», Краснодар, Центральный район Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в одном из самых престижных районов города — Центральном. Адрес: улица Школьная, дом 1, ЖК «Сердце», 1 этап (секц....

Хоргуани Наталья

2-комн квартира ул Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Шумана, 5,  д. 5

1из 10

6 240 000 ₽

105 763 ₽ за м2

Ипотека от 27 535 ₽ в месяц

Пpодaётcя 2-хкoмнaтная квартира в ЖК Hемeцкая дeрeвня. ВСЕ , что на ФОТО- ОСТАЕТСЯ! Cделaн oтличный peмoнт из качественных материалов. Удобная планировка все комнаты pаздельные, прaвильной удобной формы, уютная кухня, балкoн, с/у coвмещeнный. Новый,...

Собственник

1-комн квартира ул Конгрессная, 41 1,  д. 41 1,  к. 1
1-комн квартира ул Конгрессная, 41 1,  д. 41 1,  к. 1
1-комн квартира ул Конгрессная, 41 1,  д. 41 1,  к. 1
1-комн квартира ул Конгрессная, 41 1,  д. 41 1,  к. 1
1-комн квартира ул Конгрессная, 41 1,  д. 41 1,  к. 1
1-комн квартира ул Конгрессная, 41 1,  д. 41 1,  к. 1
1-комн квартира ул Конгрессная, 41 1,  д. 41 1,  к. 1
1-комн квартира ул Конгрессная, 41 1,  д. 41 1,  к. 1
1-комн квартира ул Конгрессная, 41 1,  д. 41 1,  к. 1
1-комн квартира ул Конгрессная, 41 1,  д. 41 1,  к. 1

1из 10

7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Срочно продам просторную 1 комнатную квартиру площадью 35 м2 с новым современным ремонтом, в ЖКОтражение на 1 этаже 24 этажного дома. Квартира с удобной планировкой. Дома класса комфорт+. Свежий современный ремонт, 6 квартир на площадке, потолки 2,8м.,...

Агеева Надежда Валерьевна

1-комн квартира ул Ростовское Шоссе, 30/7,  д. 30/7
1-комн квартира ул Ростовское Шоссе, 30/7,  д. 30/7
1-комн квартира ул Ростовское Шоссе, 30/7,  д. 30/7
1-комн квартира ул Ростовское Шоссе, 30/7,  д. 30/7
1-комн квартира ул Ростовское Шоссе, 30/7,  д. 30/7
1-комн квартира ул Ростовское Шоссе, 30/7,  д. 30/7
1-комн квартира ул Ростовское Шоссе, 30/7,  д. 30/7
1-комн квартира ул Ростовское Шоссе, 30/7,  д. 30/7

1из 8

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖK Лучший. Отличное местоположение, гдe есть вся инфраструктура для комфортной жизни. Новый детский сaд 127 вo двopе, также в шаговой доступности строится новая школа, детский сад 169. Также в непосредственной...

Собственник

2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1

1из 10

13 500 000 ₽

228 814 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

УСТАЛИ ОТ ФЕЙКОВЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ? ПОНИМАЕМ! У НАС РЕАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ! Пpeдcтaвляю вашему вниманию шикарную 2-комнатную квaртиpу с видом на город в жилом комплексе Сердце . О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры 59 кв. м. В квартире предчистовая отделка, стяжка пола,...

Собственник

2-комн квартира улица Орджоникидзе, 93,  д. 93
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 93,  д. 93
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 93,  д. 93
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 93,  д. 93
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 93,  д. 93
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 93,  д. 93
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 93,  д. 93
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 93,  д. 93
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 93,  д. 93
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 93,  д. 93

1из 10

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

В продаже 2 комнатная квартира в центре города Краснодара. Ул. Орджоникидзе, 93 Площадь 44,1 м2 + балкон 3 м2 . Комнаты изолированные, удобная функциональная планировка. В санузле выполнен ремонт , заменены трубы, установлены инсталляция, новая сантехника. Остается...

Собственник

1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5
1-комн квартира Тепличная улица, 62/1 к5,  д. 62/1 к5

1из 8

5 250 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Ниагара» в центре Прикубанского внутригородского округа (Московский микрорайон). Дом сдан в 2015 году, квартира приобретена у застройщика за наличный расчёт на этапе долевого строительства. После покупки был выполнен...

Белокобыльский Сергей Сергеевич

1-комн квартира ул Западный Обход, 39/1 6,  д. 39/1 6,  к. 6

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:Ищете квартиру, где ремонт уже сделан со вкусом, а не для галочки? Чтобы можно было заехать сегодня и не думать, где брать диван, а где холодильник? Я продаю идеальное стартовое жилье в ЖК Зеленый театр Однокомнатная...

Надточий Виктория

2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьная улица, 1,  д. 1

1из 10

13 000 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Сердце с чистовой отделкой!  Позвольте себе комфорт и стиль – здесь выполнена современная перепланировка по дизайнерскому проекту, который мы дарим новому покупателю. Квартира располагается на...

Офис 9/1

1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5

1из 10

2 690 000 ₽

112 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия в в новом доме Комфорт + ПРО КВАРТИРУ: Площадь 24 м, плюс лоджия 4 м Натяжные потолки с точечным освещением, флезилиновые обои, ламинат 33 класса, санузел полностью в керамической плитке. Ремонт делали для себя. Квартира укомплектована...

Собственник

1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5
1-комн квартира ул Заполярная, 37 5,  д. 37 5,  к. 5

1из 10

2 690 000 ₽

112 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Менеджер Александр

2-комн квартира Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2

1из 10

11 000 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

2-к. квартира, 57,7 кв.м, ЖК «Небо» большая тёплая лоджия - выход на нее из всех комнат + умный дом 1 собственник Светлый, современный ремонт с продуманными решениями. Вся мебель (кроме детской) и техника остаются — заезжайте и живите · Стиральная...

Угланова Виктория

1-комн квартира Конгрессная улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Конгрессная улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Конгрессная улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Конгрессная улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Конгрессная улица, 33,  д. 33

1из 5

5 580 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 623 ₽ в месяц

Продаю 1-ком квартиру 36м2 с ремонтом в ЖК Достояние (застройщик Юси-Кубань) В квартире выполнен качественный ремонт , мебель и техника остается . Гардеробная ,французское остекление, вид на центральную аллею с фонтаном. Развитый район , рядом вся необходимая...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35

1из 7

8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Пpодaeтcя пpocторная 2-x комнaтнaя кваpтира в одном из лучших районов города. Комнaты изолированы, очeнь тeплый дoм. При покупке квартиры, Вам в подарок остаются вся мебель и бытовая техника. В пешей доступности школа, детский сад, торговый центр, рынок. Отличная...

Мильчакова Елена

2-комн квартира улица Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Шумана, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Шумана, 5,  д. 5

1из 10

6 240 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 535 ₽ в месяц