20 169 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Плодородный-2 в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Плодородный-2

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1

1из 6

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная 1-комнатная квартира с шикарной планировкой и современным дизайнерским ремонтом, делал для себя, только качество. Квартира находится в кирпичном доме, светлая и теплая, с замененными новыми батареями на итальянские. Санузел...

Собственник

3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1

1из 10

7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаю трех комнатную квартиру в одном из лучших районов города. Квартира светла, теплая с просторной кухней и комнатой. Отличная планировка на две стороны дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Рядом с домом школы, детские сады, поликлиники,...

Собственник

3-комн квартира 1-й Лиговский пр-д, 49,  д. 49
3-комн квартира 1-й Лиговский пр-д, 49,  д. 49
3-комн квартира 1-й Лиговский пр-д, 49,  д. 49
3-комн квартира 1-й Лиговский пр-д, 49,  д. 49
3-комн квартира 1-й Лиговский пр-д, 49,  д. 49
3-комн квартира 1-й Лиговский пр-д, 49,  д. 49
3-комн квартира 1-й Лиговский пр-д, 49,  д. 49
3-комн квартира 1-й Лиговский пр-д, 49,  д. 49
3-комн квартира 1-й Лиговский пр-д, 49,  д. 49
3-комн квартира 1-й Лиговский пр-д, 49,  д. 49

1из 10

7 100 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается уютная просторная квартира для семьи, две изолированные спальни, кухня и гостиная. В квартире выполнен современный ремонт. Остается встроенная кухня, вытяжка и индукционная варочная панель. Квартира расположена на 9 этаже, много света , тихо...

Курбанова Марина Леонидовна

2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2

1из 10

10 199 200 ₽

167 200 ₽ за м2

Ипотека от 45 006 ₽ в месяц

САМОЛЁТ - концептуальный жилой микрорайон, который расположен на северо-западе Краснодара, в районе Западного Обхода. Микрорайон спроектирован для комфортной жизни: современные дома с разными планировками, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88

1из 10

10 374 900 ₽

144 096 ₽ за м2

Ипотека от 45 781 ₽ в месяц

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира ул Западный Обход, 45 3,  д. 45 3,  к. 3
3-комн квартира ул Западный Обход, 45 3,  д. 45 3,  к. 3
3-комн квартира ул Западный Обход, 45 3,  д. 45 3,  к. 3
3-комн квартира ул Западный Обход, 45 3,  д. 45 3,  к. 3
3-комн квартира ул Западный Обход, 45 3,  д. 45 3,  к. 3
3-комн квартира ул Западный Обход, 45 3,  д. 45 3,  к. 3
3-комн квартира ул Западный Обход, 45 3,  д. 45 3,  к. 3
3-комн квартира ул Западный Обход, 45 3,  д. 45 3,  к. 3
3-комн квартира ул Западный Обход, 45 3,  д. 45 3,  к. 3
3-комн квартира ул Западный Обход, 45 3,  д. 45 3,  к. 3

1из 10

10 012 900 ₽

128 370 ₽ за м2

Ипотека от 44 184 ₽ в месяц

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира улица Карякина, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Карякина, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Карякина, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Карякина, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Карякина, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Карякина, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Карякина, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Карякина, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Карякина, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Карякина, 27,  д. 27

1из 10

8 200 000 ₽

101 235 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Пpодaётcя 3x комнатная квартира в pайoне ЗИП.Xoрошaя 3х комнатнaя квapтиpa, комнаты изолирoванныe (рacпaшoнка), бoльшая куxня, caнузел paздельный.На этaжe всегo 4 квapтиры, это oчень хоpошо. B кopидоpe на этaжe, есть вoзмoжнocть pacшиpить коридоp с квартиpой.В...

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2

1из 10

6 300 000 ₽

165 789 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира в ЖК «Москва» — уютное пространство с продуманной планировкой и качественной отделкой. Вас ждёт витражный балкон на кухне, где особенно приятно пить утренний кофе, встроенная гардеробная и вместительные шкафчики...

Тишаева Елена Геннадиевна

4-комн квартира ул им. Дзержинского, 35,  д. 35
4-комн квартира ул им. Дзержинского, 35,  д. 35
4-комн квартира ул им. Дзержинского, 35,  д. 35
4-комн квартира ул им. Дзержинского, 35,  д. 35
4-комн квартира ул им. Дзержинского, 35,  д. 35
4-комн квартира ул им. Дзержинского, 35,  д. 35
4-комн квартира ул им. Дзержинского, 35,  д. 35
4-комн квартира ул им. Дзержинского, 35,  д. 35
4-комн квартира ул им. Дзержинского, 35,  д. 35
4-комн квартира ул им. Дзержинского, 35,  д. 35

1из 10

39 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 187 060 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира 150 м² в самом сердце Краснодара. Кирпичный дом. Первый этаж: две спальни, санузел с прачечной, просторная кухня-гостиная более 40 м². Кухня оборудована: чешский гарнитур, обратный осмос, инсинкератор, стабилизатор электричества,...

Юмакаева Зинира Рашитовна

3-комн квартира ул им. генерала Корнилова, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 10

7 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира площадью 71.9 м² расположена на шестом этаже монолитно-кирпичного дома в современном жилом комплексе. В квартире выполнена предчистовая отделка, что даёт возможность сделать ремонт на свой вкус. Очень удобная планировка,...

Афанасьев Андрей Анатольевич

2-комн квартира ул им. Марины Цветаевой, 15,  д. 15
2-комн квартира ул им. Марины Цветаевой, 15,  д. 15
2-комн квартира ул им. Марины Цветаевой, 15,  д. 15
2-комн квартира ул им. Марины Цветаевой, 15,  д. 15
2-комн квартира ул им. Марины Цветаевой, 15,  д. 15
2-комн квартира ул им. Марины Цветаевой, 15,  д. 15
2-комн квартира ул им. Марины Цветаевой, 15,  д. 15
2-комн квартира ул им. Марины Цветаевой, 15,  д. 15
2-комн квартира ул им. Марины Цветаевой, 15,  д. 15
2-комн квартира ул им. Марины Цветаевой, 15,  д. 15

1из 10

9 800 000 ₽

146 269 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира в Догма парке. В квартире сделан качественный ремонт. Кухня объединена с гостиной и с лоджией, что увеличило площадь квартиры на 6 кв. м. Санузел совмещен. Вторая лоджия застеклена. Из окон кухни-гостиной открывается красивый...

Собственник

2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10

1из 10

5 600 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Квартира в Краснодаре по адресу Домбайская улица, 10 — это идеальное сочетание цены и качества для тех, кто ищет комфортное жильё. Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 60 кв. м на 6 этаже 16-этажного дома, построенного...

Айрапетян Нонна

2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3

1из 10

10 350 700 ₽

172 512 ₽ за м2

Ипотека от 45 674 ₽ в месяц

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1

1из 7

4 220 000 ₽

70 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 621 ₽ в месяц

Отличное расположение, шикарный ремонт. Продается двушка от собственника, с отличным ремонтом, только качественные матриалы. Полная шумоизоляция, качественная сантехника. Коммуникации прокладывались заново. Система умный дом. Отлично развитый район,...

Собственник

3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90к2

1из 10

10 410 600 ₽

144 592 ₽ за м2

Ипотека от 45 939 ₽ в месяц

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1

1из 10

8 980 000 ₽

157 544 ₽ за м2

Ипотека от 39 626 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Феникс! Площадь квартиры по документам, без учета площади балкона, составялет 57 кв.м. Дом кирпичный, удобный 10 этаж. В доме два лифта (грузопассажирский и пассажирский). В соседнем доме Дом физкультурника с бассейном....

Юмакаева Зинира Рашитовна

3-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
3-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
3-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
3-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
3-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
3-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
3-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
3-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
3-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1

1из 9

5 340 000 ₽

74 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 564 ₽ в месяц

Продается отличная 3х комнатная квартира, в самом сердце московской, рядом с трамваем и Имситом. Хороший ремонт, идеальная планировка. Отлично подойдет для семьи большой, места хватит всем, отлично красиво и светлая! Рядом есть вся инфраструктура, отличный...

Собственник

3-комн квартира ул Мира, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Мира, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Мира, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Мира, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Мира, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Мира, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Мира, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Мира, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Мира, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Мира, 50,  д. 50

1из 10

17 900 000 ₽

275 385 ₽ за м2

Ипотека от 85 856 ₽ в месяц

Cобственник! Квартира в иcторичeском центре города пpoдaeтcя c мебелью и техникoй. Удoбная paзвязка и выезды в любую чаcть Kраснодаpа, в пeшeй доcтупнoсти pаспoложeны неcколько паркoв и сквepов. Кирпичный дом с толстыми стенами и прекрасной звукоизоляцией,...