17 901 объект недвижимости Краснодара

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Северный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3

1из 10

4 130 000 ₽

65 039 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная квартира 63,5 кв.м. с огромной кухней-гостиной 25 кв.м. в сердце района Молодёжного! Хотите создать дом своей мечты с нуля? Эта квартира - ваш идеальный холст!...

Кравченко Семен Михайлович

2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1

1из 10

5 650 000 ₽

101 254 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в предчистовой отделке с панорамным видом на город! Основные характеристики: Площадь: 55,8 кв.м. Этаж: 12 Планировка: Возможность реализации ваших дизайнерских идей благодаря выгодной планировке....

Кравченко Семен Михайлович

2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42
2-комн квартира Зиповская улица, д.42

1из 10

7 700 000 ₽

132 302 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Просторная квартира 58,2 м с видом на ЖК Кубанский, на две стороны заруб. ! Продаётся светлая и уютная квартира в самом сердце развитого Краснодара. Идеальное сочетание качественного ремонта, удачного расположения и близости...

Воронкова Светлана Викторовна

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13

1из 9

3 100 000 ₽

159 794 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира-студия общей лощадью 19,4 кв.м. на 9 этаже 19 этажного мон. дома. Без обременений. Светлая и тёплая, сделан ремонт, ванная в плитке, большой гардеробный шкаф. Остаётся мебель и техника. Из окон открывается вид на город,...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117

1из 10

15 100 000 ₽

155 031 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается полноценная 3х комнатная квартира ЖК "Сапфир"! Расположен в Краснодаре по ул. 40 лет Победы д 117 ! Квартира с новым современным ремонтом в городе Краснодар, рядом с парком Галицкого Отличный вариант для жизни, сдачи в аренду...

Аветисян Мане Меружановна

2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11

1из 10

5 800 000 ₽

106 227 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Шикарная квартира в Краснодаре: комфорт, который вы заслужили! Ищете место, где каждый сантиметр пропитан уютом? Эта квартира в классическом стиле ждет именно вас. Почему она вам понравится: Ремонт «для себя»: Классика никогда не выходит...

Петренко Наталья Васильевна

1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 7

5 200 000 ₽

165 079 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара. Квартира находится на 10-м этаже многоэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, остается мебель. Дом находится на первой линии Петра Метальникова....

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная квартира Плoщадь oбъeкта 37,4 кв.м. Bысота потолка 2.7. Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира формата евродвухкомнатной Комфортный 4-ый этаж Ремонт от Застройщика Квартира ухоженная с большой лоджией. Большая...

Лобова Евгения Эдуардовна

2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33

1из 10

11 000 000 ₽

154 581 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

В пpoдаже уютная, просторнaя и стильная двухкoмнатная квapтиpа в пpеcтижном микpорайoнe Юбилейный! Kвартира c eвpo-peмoнтoм на 10 этаже киpпичнoго дoма, пoстроенного в 2002 году. Общая площадь - 71,16 кв. м. Удобная планировка включает...

Ликсунова Оксана Анатольевна

1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4

1из 9

4 800 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира 35,2 м со свежим ремонтом - ЖК «Краски» Особенность планировки: Балкон соединяет кухню и спальню - проходной, тёплый и очень уютный. Поставьте кресло и столик - получится идеальное место для утреннего кофе...

Кожевникова Карина Николаевна

3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая

1из 10

9 200 000 ₽

108 876 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Прoдaется отличная трехкомнатная квартира. Все коммуникации центральные. Индивидуальное газовое отопление является большим плюсом. Квартира просторная, светлая, с хорошим видом из окна. Дом кирпичный, отличная тепло и звукоизоляция....

Милевский Александр Сергеевич

Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11

1из 10

2 800 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная квартирана высоком 1 этаже, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (все, что на фото) . Полностью готова для проживания или сдачи. Этаж теплый и сухой, внизу находится цокольный этаж. Потолки высокие 2,8 м. В подароу покупателю...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9

1из 10

9 000 000 ₽

175 097 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается просторная квартира на Садовом кольце площадью 51 , 4 кв м + 14 кв м лоджия и того = 65,4 кв м общая площадь! Жилой комплекс комфорт-класса «Зеленодар». Новая квартира , с Новым ремонтом , с Панорамным балконом и Прекрасным...

Аветисян Мане Меружановна

1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2

1из 7

5 400 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Уютная «бабочка» 36,9 м с мебелью в ЖК «Притяжение»! Продаётся готовая для жизни однокомнатная квартира с самой востребованной планировкой - «распашонка». Адрес: ул. Московская, 118. Идеальный вариант: заходи, живи или сразу сдавай в аренду!...

Воронкова Светлана Викторовна

2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 10

8 500 000 ₽

139 573 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Эксклюзив! Роскошная 2-комнатная квартира с ремонтом у трамвайной линии! Продается просторная, светлая и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира площадью 60,9 кв. м. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество...

Петренко Наталья Васильевна

Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25

1из 10

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Студия в ЖК «Красная Площадь» — готовое решение для жизни и инвестиций! Продаётся стильная и уютная студия в одном из самых востребованных районов Краснодара — ЖК «Красная Площадь». Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду...

Виктория

2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9

1из 10

4 650 000 ₽

87 242 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся, 2-х комнатная квартира Квapтиpa pасполoженa нa 5-м этажe, 6 этажного кирпичногo дома. Квaртирa c pемoнтом, пoлноcтью укомплектовaна вceй нeобxoдимoй мебeлью и тeхникoй, уcтановлено климaтичeскoе oбoрудoваниe. дом с газом, установлен...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1