18 081 объект недвижимости Краснодара

Квартиры с отделкой в районе Гидрострой в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гидрострой

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Российская ул, 72/4
2-комн квартира Российская ул, 72/4
2-комн квартира Российская ул, 72/4
2-комн квартира Российская ул, 72/4
2-комн квартира Российская ул, 72/4
2-комн квартира Российская ул, 72/4
2-комн квартира Российская ул, 72/4
2-комн квартира Российская ул, 72/4
2-комн квартира Российская ул, 72/4
2-комн квартира Российская ул, 72/4

1из 10

11 700 000 ₽

157 682 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Видовая евро трешка в ЖК "Симфония" на 17 этаже 18-этажного дома площадью 78,90 кв.м. с большой кухней-гостиной- 25 м2 Современный ремонт и мебель, бытовая техника. Рядом с домом расположены остановки трамвая, парк "Галицкого",...

Нина

3-комн квартира Белорусская ул, 54
3-комн квартира Белорусская ул, 54
3-комн квартира Белорусская ул, 54
3-комн квартира Белорусская ул, 54
3-комн квартира Белорусская ул, 54
3-комн квартира Белорусская ул, 54
3-комн квартира Белорусская ул, 54
3-комн квартира Белорусская ул, 54
3-комн квартира Белорусская ул, 54
3-комн квартира Белорусская ул, 54

1из 10

7 499 000 ₽

113 107 ₽ за м2

Ипотека от 33 091 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 3-комнатная квартира с тремя лоджиями и гаражом. Потолки 2.7 м, косметический ремонт. Планировка. Уникальная – из каждой комнаты выход на лоджию + балкон с кухни. Закрытая территория с автоматическими воротами,...

Алексей

1-комн квартира Тополиная ул, 46к2
1-комн квартира Тополиная ул, 46к2
1-комн квартира Тополиная ул, 46к2
1-комн квартира Тополиная ул, 46к2
1-комн квартира Тополиная ул, 46к2
1-комн квартира Тополиная ул, 46к2
1-комн квартира Тополиная ул, 46к2
1-комн квартира Тополиная ул, 46к2
1-комн квартира Тополиная ул, 46к2
1-комн квартира Тополиная ул, 46к2

1из 10

5 500 000 ₽

138 191 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1 комнатная квартира в жилом комплексе "Любимый дoм". Шикаpнoе pаспoложeниe, c кpaсивейшим видом нa гopод. Кoмнaтa 16,7 м2, куxня 10 м2, коpидop c гapдеpoбнoй 9,3 м2, с/у в кaфeле 3,8 м2. Ha куxнe установлен кухонный...

Ольга

2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1
2-комн квартира им. Марины Цветаевой ул, 3к1

1из 7

8 000 000 ₽

118 871 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже шикарная видовая двухкомнатная квартира в ЖК "Казанский". Невероятный вид на Немецкую деревню, видно озеро. Быстроразвивающийся район города, по соседству застраивается Догма Парк . Недалеко до Баскет Холла, ТРЦ Красная...

Нина

3-комн квартира 1 мая, 338
3-комн квартира 1 мая, 338
3-комн квартира 1 мая, 338
3-комн квартира 1 мая, 338
3-комн квартира 1 мая, 338
3-комн квартира 1 мая, 338
3-комн квартира 1 мая, 338
3-комн квартира 1 мая, 338
3-комн квартира 1 мая, 338
3-комн квартира 1 мая, 338

1из 10

12 000 000 ₽

144 578 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаетcя шикарная  3-х кoмнатная квартиpа, полностью меблированная в двух уровнях общая плoщaдь 83,6м2. 5 и 6 этаж кирпичнoгo домa. Дoм oчень теплый, в квaртире cдeлан качественный peмoнт (натяжные пoтoлки, кaфeль, ламинaт, кухня,).Во...

Дмитрий

2-комн квартира Советская ул, 40
2-комн квартира Советская ул, 40
2-комн квартира Советская ул, 40
2-комн квартира Советская ул, 40
2-комн квартира Советская ул, 40
2-комн квартира Советская ул, 40
2-комн квартира Советская ул, 40
2-комн квартира Советская ул, 40
2-комн квартира Советская ул, 40
2-комн квартира Советская ул, 40

1из 10

10 299 000 ₽

228 867 ₽ за м2

Ипотека от 45 446 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сталинка в историческом центре Краснодара. Квартира для ценителей эксклюзива!Рядом с домом Пушкинская площадь, Екатерининский сквер, парк Городской сад, красивейший особняк Б.Шарданова (ныне художественный музей), собор Александра...

Дарья

1-комн квартира Академика Лукьяненко ул, 101
1-комн квартира Академика Лукьяненко ул, 101
1-комн квартира Академика Лукьяненко ул, 101
1-комн квартира Академика Лукьяненко ул, 101
1-комн квартира Академика Лукьяненко ул, 101
1-комн квартира Академика Лукьяненко ул, 101
1-комн квартира Академика Лукьяненко ул, 101
1-комн квартира Академика Лукьяненко ул, 101
1-комн квартира Академика Лукьяненко ул, 101
1-комн квартира Академика Лукьяненко ул, 101

1из 10

4 950 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная кваpтирa в СМР, ул. Лукьяненко. Евроpемoнт. Средний этаж. Вид с балкона на частный сектор, Ботанический сад, Юбилейный микрорайон. Свободные парковочные места, в шаговой доступности школы и детские...

Валерия

2-комн квартира Благоева ул, 29к1
2-комн квартира Благоева ул, 29к1
2-комн квартира Благоева ул, 29к1
2-комн квартира Благоева ул, 29к1
2-комн квартира Благоева ул, 29к1
2-комн квартира Благоева ул, 29к1
2-комн квартира Благоева ул, 29к1
2-комн квартира Благоева ул, 29к1
2-комн квартира Благоева ул, 29к1
2-комн квартира Благоева ул, 29к1

1из 10

9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Номер объекта:. Тёплая, уютная 2 комнатная кваpтирa в ЖК Грин Паpк на 6-м этаже.Плaниpовка бабочка, на две cторoны. Площадь 63кв.м + утеплённая ленточная лоджия 7м с выходом из двух комнат. Рaздельный cанузел.Качественный современный ремонт в...

Мария

2-комн квартира Агрохимическая ул, 107
2-комн квартира Агрохимическая ул, 107
2-комн квартира Агрохимическая ул, 107
2-комн квартира Агрохимическая ул, 107
2-комн квартира Агрохимическая ул, 107
2-комн квартира Агрохимическая ул, 107
2-комн квартира Агрохимическая ул, 107
2-комн квартира Агрохимическая ул, 107
2-комн квартира Агрохимическая ул, 107
2-комн квартира Агрохимическая ул, 107

1из 10

4 250 000 ₽

93 819 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ищете "уютное, светлое и готовое для жизни" пространство? Эта мансардная 2-комнатная квартира – идеальный вариант для семьи! Почему вам понравится здесь жить?✔ Квартира с ремонтом – не нужно вкладываться, заезжайте и живите!✔ Вся...

Наталья

1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22
1-комн квартира Героя Владислава Посадского ул, 22

1из 10

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру на вторичном рынке недвижимости. Расположенная на 8 этаже 16-этажного дома, площадью 40 квадратных метров, эта квартира идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В...

Анастасия

3-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
3-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
3-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
3-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
3-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
3-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
3-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
3-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
3-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1
3-комн квартира им. Героя Георгия Бочарникова ул, 4к1

1из 10

14 500 000 ₽

190 039 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию предлагается видовая, просторная и очень красивая квартира, расположенная на 21 этаже 24-этажного дома. Общая площадь квартиры с тремя балконами составляет 87 кв.м. Квартира имеет уникальный дизайнерский ремонт,...

Артем

1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8
1-комн квартира им. Комарова В.М. ул, 21/1к8

1из 10

3 200 000 ₽

131 687 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. ​​​​​​​Продается студия на вторичном рынке – отличный вариант для тех, кто ищет доступное и готовое к проживанию жилье!Основные характеристики:Площадь: 24,3 кв.м.Состояние: Стандартный ремонт, не требующий дополнительных вложений,мебель...

Нина

1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА

1из 10

2 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная однокомнатная квартира в районе улиц Кирилла Россинского и краеведа Соловьева, п. Краснодарский. Квартира расположена в новом кирпичном доме на 2-м этаже, не угловая. Сделан хороший ремонт. Светлая большая и теплая...

Александр

4-комн квартира Чапаева ул, 71
4-комн квартира Чапаева ул, 71
4-комн квартира Чапаева ул, 71
4-комн квартира Чапаева ул, 71
4-комн квартира Чапаева ул, 71
4-комн квартира Чапаева ул, 71
4-комн квартира Чапаева ул, 71
4-комн квартира Чапаева ул, 71
4-комн квартира Чапаева ул, 71
4-комн квартира Чапаева ул, 71

1из 10

10 500 000 ₽

134 271 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 4-комнатная квартира на вторичном рынке! Площадь 78.20 кв.м., расположена на 2 этаже 2-этажного дома. Этот вариант отличается особой экономичностью, идеально подойдет для молодых людей.Хотите купить недвижимость по выгодной...

Олеся

2-комн квартира Евгении Жигуленко ул, 11к1
2-комн квартира Евгении Жигуленко ул, 11к1
2-комн квартира Евгении Жигуленко ул, 11к1
2-комн квартира Евгении Жигуленко ул, 11к1
2-комн квартира Евгении Жигуленко ул, 11к1
2-комн квартира Евгении Жигуленко ул, 11к1
2-комн квартира Евгении Жигуленко ул, 11к1
2-комн квартира Евгении Жигуленко ул, 11к1
2-комн квартира Евгении Жигуленко ул, 11к1
2-комн квартира Евгении Жигуленко ул, 11к1

1из 10

7 250 000 ₽

122 260 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 2-комнатная квартира на 11 этаже 16-этажного дома на вторичном рынке. Общая площадь квартиры составляет 59.30 кв.м. Этот вариант идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство.В квартире сейчас стандартный...

Анна

2-комн квартира Садовая ул, 159
2-комн квартира Садовая ул, 159
2-комн квартира Садовая ул, 159
2-комн квартира Садовая ул, 159
2-комн квартира Садовая ул, 159
2-комн квартира Садовая ул, 159
2-комн квартира Садовая ул, 159
2-комн квартира Садовая ул, 159
2-комн квартира Садовая ул, 159
2-комн квартира Садовая ул, 159

1из 10

18 480 000 ₽

287 403 ₽ за м2

Ипотека от 88 638 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1 взрослый собственник.Без обременения. Документы проверены и к продаже готовы.Евро-трёхкомнатная квартира 64,3² — «заехал и живи!»Продаётся современная евро-трёхкомнатная квартира общей площадью 64,3² по ЕГРН — полностью укомплектованная...

Дарья

1-комн квартира Садовая ул, 7/1
1-комн квартира Садовая ул, 7/1
1-комн квартира Садовая ул, 7/1
1-комн квартира Садовая ул, 7/1
1-комн квартира Садовая ул, 7/1
1-комн квартира Садовая ул, 7/1
1-комн квартира Садовая ул, 7/1

1из 7

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру на 6 этаже 10-этажного дома, общей площадью 38.00 кв.м. Эта квартира идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в квартире стандартный ремонт, что...

Ольга

2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 94
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 94
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 94
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 94
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 94
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 94
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 94
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 94
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 94
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 94

1из 10

6 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 55,8 кв.м.Балкон 4 кв.м. застеклен. Отдельная гардеробная 2,4 кв.м.Функциональная планировка "бабочка".Квартира с ремонтом, санузел в кафеле.Окна выходят на аллею.Выполнен качественный...

Роман

2-комн квартира Уральская ул, 71к1
2-комн квартира Уральская ул, 71к1
2-комн квартира Уральская ул, 71к1
2-комн квартира Уральская ул, 71к1
2-комн квартира Уральская ул, 71к1
2-комн квартира Уральская ул, 71к1
2-комн квартира Уральская ул, 71к1
2-комн квартира Уральская ул, 71к1
2-комн квартира Уральская ул, 71к1
2-комн квартира Уральская ул, 71к1

1из 10

11 600 000 ₽

204 586 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Галактика»!Монолитно-кирпичный дом 2021 года постройки.Полная сумма в договоре купли-продажи.Площaдь по выпискe ЕГРH 56.7 кв.м. (общая площадь 60.85 кв.м. с учетом балкoна 4.15 кв.м.). Панорамный...

Константин

3-комн квартира Красная ул, 204
3-комн квартира Красная ул, 204
3-комн квартира Красная ул, 204
3-комн квартира Красная ул, 204
3-комн квартира Красная ул, 204
3-комн квартира Красная ул, 204
3-комн квартира Красная ул, 204
3-комн квартира Красная ул, 204
3-комн квартира Красная ул, 204
3-комн квартира Красная ул, 204

1из 10

20 100 000 ₽

272 727 ₽ за м2

Ипотека от 96 408 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение: квартира мечты в центре города!Продаётся шикарная квартира, расположенная в самом сердце города, с уникальным видом на поющие фонтаны и кинотеатр «Аврора». Это не просто жильё — это статус, комфорт и гармония...

Даниил