17 899 объектов недвижимости Краснодара

Продажа многокомнатных квартир в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

35 объявлений

Показать на карте
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.

1из 10

35 100 000 ₽

149 045 ₽ за м2

Ипотека от 168 354 ₽ в месяц

Для ценителей исключительного! Эксклюзивный пентхаус в двух уровнях с террасой на крыше — истинное воплощение роскоши и комфорта. Главная особенность, которая сразу же покорит вас — частный выход на масштабную крышную террасу. Ваш...

Лукиных Елена Александровна

5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.

1из 10

51 000 000 ₽

256 281 ₽ за м2

Ипотека от 685 132 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в старом центре города Краснодар !!! В продаже Пентхаус 198 кв.м + 60 кв.м терраса. В квартире сделан качественный дорогой ремонт в классическом стиле все материалы привезены из Германии, Испании, Италии. Интерьер...

Нестерова Наталья Анатольевна

5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.

1из 10

110 000 000 ₽

366 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 477 737 ₽ в месяц

ШИКАРНЫЙ ПЕНТХАУС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ! Пpодается двухуровнeвый пентxауc c peмoнтом, вcтрoeннoй мeбeлью и техникой. Эксклюзив- нaтурaльный кaмин и хaмaмм на выcoтe 22 этажа ! Дополнитeльнoe oписaние : Oбoи: (Ferre, Missоni , такжe Германия) Сантеxника:...

Короткая Людмила Григорьевна

5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.

1из 10

100 000 000 ₽

303 030 ₽ за м2

Ипотека от 1 343 397 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Премиальный пентхаус в одном из лучших микрорайонов Краснодара — Фестивальном! Панорамный этаж и 330 м2 простора- редкий формат для жизни с комфортом бизнес-класса. Пентхаус расположен в самом популярном доме...

Лукиных Елена Александровна

5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29

1из 10

5 300 000 ₽

55 381 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухуровневая квартира на вторичном рынке! Наш объект находится на 7 и 8 этаже 8-этажного дома, имеет площадь 95.70 кв.м. Если вам важны комфорт и удобство, то наш вариант идеально подойдет для вас! Квартира...

Дина

5-комн квартира Школьная ул, 15/5
5-комн квартира Школьная ул, 15/5
5-комн квартира Школьная ул, 15/5
5-комн квартира Школьная ул, 15/5
5-комн квартира Школьная ул, 15/5
5-комн квартира Школьная ул, 15/5
5-комн квартира Школьная ул, 15/5
5-комн квартира Школьная ул, 15/5
5-комн квартира Школьная ул, 15/5
5-комн квартира Школьная ул, 15/5

1из 10

11 500 000 ₽

94 728 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 4-комнатная квартира на вторичном рынке. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного дома и имеет площадь 121.40 кв.м. (плюс застекленная лоджия). Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, поэтому...

Анна

6-комн квартира Сормовская ул, 202/1
6-комн квартира Сормовская ул, 202/1
6-комн квартира Сормовская ул, 202/1
6-комн квартира Сормовская ул, 202/1
6-комн квартира Сормовская ул, 202/1
6-комн квартира Сормовская ул, 202/1
6-комн квартира Сормовская ул, 202/1
6-комн квартира Сормовская ул, 202/1
6-комн квартира Сормовская ул, 202/1
6-комн квартира Сормовская ул, 202/1

1из 10

24 750 000 ₽

160 298 ₽ за м2

Ипотека от 118 711 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаeм cемeйную 6-ти кoмнатную квартиру Kваpтирa нaходится в тиxом, зелeнoм paйoне, в доме комфoрт клаcсa с консьержем, еcть cобственный cпуск нa наберeжнуюXоpошая, pазвитaя инфpacтруктурa: магaзины, пункты выдaчи WВ и ОZОN, 3...

Алексей

5-комн квартира Кожевенная ул, 26
5-комн квартира Кожевенная ул, 26
5-комн квартира Кожевенная ул, 26
5-комн квартира Кожевенная ул, 26
5-комн квартира Кожевенная ул, 26
5-комн квартира Кожевенная ул, 26
5-комн квартира Кожевенная ул, 26
5-комн квартира Кожевенная ул, 26
5-комн квартира Кожевенная ул, 26
5-комн квартира Кожевенная ул, 26

1из 10

33 000 000 ₽

145 631 ₽ за м2

Ипотека от 158 281 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаем квартиру-пентхаус(особняк на верхнем этаже здания), на трех этажах, площадью 226,6 кв.м. Огромные открытые террасы на двух этажах, с грандиозными видами на город, на реку Кубань, на горы. Пентхаус находится в ЖК "Европейский",...

Руслан

7-комн квартира Бургасская ул, 50
7-комн квартира Бургасская ул, 50
7-комн квартира Бургасская ул, 50
7-комн квартира Бургасская ул, 50
7-комн квартира Бургасская ул, 50
7-комн квартира Бургасская ул, 50
7-комн квартира Бургасская ул, 50
7-комн квартира Бургасская ул, 50
7-комн квартира Бургасская ул, 50
7-комн квартира Бургасская ул, 50

1из 10

17 000 000 ₽

123 188 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную 7-комнатную квартиру на вторичном рынке, расположенную на 10 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 138.00 кв.м., что обеспечит вашей семье комфорт и удобство. Эта...

Алексей

6-комн квартира Линейная ул, 23
6-комн квартира Линейная ул, 23
6-комн квартира Линейная ул, 23
6-комн квартира Линейная ул, 23
6-комн квартира Линейная ул, 23
6-комн квартира Линейная ул, 23
6-комн квартира Линейная ул, 23
6-комн квартира Линейная ул, 23
6-комн квартира Линейная ул, 23
6-комн квартира Линейная ул, 23

1из 10

55 000 000 ₽

220 706 ₽ за м2

Ипотека от 738 868 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пентхаус, в который хочется вернуться⠀Продаётся двухуровневый пентхаус с панорамной террасой — эксклюзивный объект с уникальным видом:на весь город — с одной стороны,и на Кавказский хребет — с другой.⠀Интерьер создан по индивидуальному...

Оксана

5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19

1из 10

110 000 000 ₽

366 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 477 737 ₽ в месяц

Номер объекта:. В  продаже эксклюзивный пентхаус в ЖК "Звездный". Данная планировка представлена в единственном экземпляре во всем ЖК!Идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, роскошь и уют. Расположен на 21 и 22 этажах. Общая площадь составляет...

Алексей

5-комн квартира Кирова ул, 124
5-комн квартира Кирова ул, 124
5-комн квартира Кирова ул, 124
5-комн квартира Кирова ул, 124
5-комн квартира Кирова ул, 124
5-комн квартира Кирова ул, 124
5-комн квартира Кирова ул, 124
5-комн квартира Кирова ул, 124
5-комн квартира Кирова ул, 124
5-комн квартира Кирова ул, 124

1из 10

16 990 000 ₽

92 842 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уникальный объект в самом сердце города Краснодар! Что он себя из представляет? По документам это 5-ти комнатная квартира, а по факту 3-х этажный дуплекс с авторским ремонтом общей площадью 183 м2 не имеющий аналогов....

Радмила

5-комн квартира Московская ул, 63
5-комн квартира Московская ул, 63
5-комн квартира Московская ул, 63
5-комн квартира Московская ул, 63
5-комн квартира Московская ул, 63
5-комн квартира Московская ул, 63
5-комн квартира Московская ул, 63
5-комн квартира Московская ул, 63
5-комн квартира Московская ул, 63
5-комн квартира Московская ул, 63

1из 10

17 300 000 ₽

110 897 ₽ за м2

Ипотека от 82 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается замечательная большая 5- комнатная квартира в районе ул. Московская / Зиповская для большой семьи.Общая S -156 кв. м. 3 этаж. Дом кирпичный , 2006 года постройки.В доме всего 2 подъезда.Все комнаты в квартире изолированные...

Наталья

5-комн квартира Сормовская ул, 108/2
5-комн квартира Сормовская ул, 108/2
5-комн квартира Сормовская ул, 108/2
5-комн квартира Сормовская ул, 108/2
5-комн квартира Сормовская ул, 108/2
5-комн квартира Сормовская ул, 108/2
5-комн квартира Сормовская ул, 108/2
5-комн квартира Сормовская ул, 108/2
5-комн квартира Сормовская ул, 108/2
5-комн квартира Сормовская ул, 108/2

1из 10

35 000 000 ₽

214 988 ₽ за м2

Ипотека от 167 874 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК бизнес-класса «Голубой Кристалл». Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.Красивый подъезд, два лифта (грузовой и пассажирский). Придомовой паркинг со шлагбаумом, видео наблюдением. Закрытая детская площадка. В квартире...

Ирина

8-комн квартира им. Стасова ул, 10
8-комн квартира им. Стасова ул, 10
8-комн квартира им. Стасова ул, 10
8-комн квартира им. Стасова ул, 10
8-комн квартира им. Стасова ул, 10
8-комн квартира им. Стасова ул, 10
8-комн квартира им. Стасова ул, 10
8-комн квартира им. Стасова ул, 10
8-комн квартира им. Стасова ул, 10
8-комн квартира им. Стасова ул, 10

1из 10

45 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 215 838 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарный пентхаус в лучшем районе города с потрясающим видом на гве стороны города. В квартире кухня- гостиная 40 м2. Квартира с выходом на две большие террасы 170 м, которые можно использовать для бассейна, тренажеров,...

Дмитрий

5-комн квартира Индустриальная ул, 32
5-комн квартира Индустриальная ул, 32
5-комн квартира Индустриальная ул, 32
5-комн квартира Индустриальная ул, 32
5-комн квартира Индустриальная ул, 32
5-комн квартира Индустриальная ул, 32
5-комн квартира Индустриальная ул, 32
5-комн квартира Индустриальная ул, 32
5-комн квартира Индустриальная ул, 32
5-комн квартира Индустриальная ул, 32

1из 10

16 500 000 ₽

115 546 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную квартиру, расположенную на первом этаже двухэтажного здания. Площадь квартиры составляет 142.80 квадратных метров. В данной квартире сделан хороший ремонт, который придаёт ей свежий...

Кристина

5-комн квартира Мачуги ул, 166/ к1
5-комн квартира Мачуги ул, 166/ к1
5-комн квартира Мачуги ул, 166/ к1
5-комн квартира Мачуги ул, 166/ к1
5-комн квартира Мачуги ул, 166/ к1
5-комн квартира Мачуги ул, 166/ к1
5-комн квартира Мачуги ул, 166/ к1
5-комн квартира Мачуги ул, 166/ к1
5-комн квартира Мачуги ул, 166/ к1
5-комн квартира Мачуги ул, 166/ к1

1из 10

24 500 000 ₽

131 297 ₽ за м2

Ипотека от 117 512 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдaю двухуpовневый пентхаус с oтличными видовыми xаpактеристиками в дoмe бизнec -клaccа . Общая площaдь квартиpы 215 кв.м. (по выписке 186 плюс террасa и бaлконы).Kваpтирa сocтoит из 5(пяти) изoлиpовaнныx кoмнат и пpостoрнoй...

Наталья

11-комн квартира Московская ул, 57/1
11-комн квартира Московская ул, 57/1
11-комн квартира Московская ул, 57/1
11-комн квартира Московская ул, 57/1
11-комн квартира Московская ул, 57/1
11-комн квартира Московская ул, 57/1
11-комн квартира Московская ул, 57/1
11-комн квартира Московская ул, 57/1
11-комн квартира Московская ул, 57/1
11-комн квартира Московская ул, 57/1

1из 10

160 000 000 ₽

432 432 ₽ за м2

Ипотека от 2 149 435 ₽ в месяц

Номер объекта:. Это не просто квартира. Это твой статус!Эксклюзивное предложение с дизайнерским ремонтом и видом на город.Квартира площадью 370 кв. м расположена на 20 этаже нового современного дома. Из окон открывается завораживающий вид на Чистяковскую...

Алексей

5-комн квартира им. 40-летия Победы ул, 115
5-комн квартира им. 40-летия Победы ул, 115
5-комн квартира им. 40-летия Победы ул, 115
5-комн квартира им. 40-летия Победы ул, 115
5-комн квартира им. 40-летия Победы ул, 115
5-комн квартира им. 40-летия Победы ул, 115
5-комн квартира им. 40-летия Победы ул, 115
5-комн квартира им. 40-летия Победы ул, 115
5-комн квартира им. 40-летия Победы ул, 115
5-комн квартира им. 40-летия Победы ул, 115

1из 10

14 500 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Аптека в 200 м. Уютное и комфортабельное жилье в новом доме на 17 этаже - это то, что вы искали! Продается просторная 5-комнатная квартира площадью 150 кв.м. на вторичном рынке. Модный презентабельный дизайн со свежим современным...

Алексей

5-комн квартира Школьная ул, 1
5-комн квартира Школьная ул, 1
5-комн квартира Школьная ул, 1
5-комн квартира Школьная ул, 1
5-комн квартира Школьная ул, 1
5-комн квартира Школьная ул, 1
5-комн квартира Школьная ул, 1
5-комн квартира Школьная ул, 1
5-комн квартира Школьная ул, 1
5-комн квартира Школьная ул, 1

1из 10

35 990 000 ₽

303 201 ₽ за м2

Ипотека от 172 623 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⚡Эксклюзивная пятикомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Сердце» — идеальный вариант для тех, кто ценит простор, комфорт и престиж!❗Значительно дешевле, чем у застройщика!✅Квартира общей площадью 118,7 кв.м + большая...

Сергей

Продажа многокомнатных квартир - в базе недвижимости Краснодара 35 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 300 000 до 160 000 000 руб. в Краснодаре. Средняя стоимость - 32 570 474 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 166 056 руб.). Средняя общая площадь - 36.9 кв.м.

Уральская, 100

График средних цен по продаже многокомнатных квартир в Краснодаре

Квартиры (вторичный рынок) 150 402 руб. + 6 023 руб. 6 400 000 ... 62 000 000 руб. за объект 19.05.26