23 462 объекта недвижимости Краснодара

Продажа недорогих апартаментов в районе Губернский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Губернский

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица

1из 9

7 928 680 ₽

214 289 ₽ за м2

Ипотека от 34 987 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Победы - 2

Собственник

1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2

1из 10

3 450 000 ₽

98 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Номер объекта:. Адрес: г. Краснодар, ул. Сахалинская, 10/2. Тип жилья: 1комнатная квартира. Этаж: 3й (дом 3этажный). Материал дома: кирпич. Описание: Предлагается к продаже уютная 1комнатная квартира в тихом спальном районе Краснодара. Дом...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 482 360 ₽

158 039 ₽ за м2

Ипотека от 41 843 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 402 810 ₽

159 370 ₽ за м2

Ипотека от 41 492 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 95 1,  д. 95 1,  к. 1

1из 10

10 705 300 ₽

137 247 ₽ за м2

Ипотека от 47 239 ₽ в месяц

САМОЛЁТ - концептуальный жилой микрорайон, который расположен на северо-западе Краснодара, в районе Западного Обхода. Микрорайон спроектирован для комфортной жизни: современные дома с разными планировками, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к3

1из 10

10 133 600 ₽

171 757 ₽ за м2

Ипотека от 44 716 ₽ в месяц

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 535 400 ₽

167 229 ₽ за м2

Ипотека от 46 489 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
3-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85

1из 10

10 576 800 ₽

146 900 ₽ за м2

Ипотека от 46 672 ₽ в месяц

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме Фестивальный микрорайон
3-комн квартира в новом доме Фестивальный микрорайон
3-комн квартира в новом доме Фестивальный микрорайон
3-комн квартира в новом доме Фестивальный микрорайон
3-комн квартира в новом доме Фестивальный микрорайон
3-комн квартира в новом доме Фестивальный микрорайон
3-комн квартира в новом доме Фестивальный микрорайон
3-комн квартира в новом доме Фестивальный микрорайон
3-комн квартира в новом доме Фестивальный микрорайон
3-комн квартира в новом доме Фестивальный микрорайон

1из 10

19 246 500 ₽

237 611 ₽ за м2

Ипотека от 92 314 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в ЖК Екатерининский парк — продуманная жизнь для семьи Площадь: 81,9 м² Этаж: 14 Когда важны не просто метры, а комфорт, логика пространства и качество среды — стоит выбирать формат, который закрывает все задачи...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 321 000 ₽

166 468 ₽ за м2

Ипотека от 45 543 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1

1из 10

9 764 400 ₽

157 490 ₽ за м2

Ипотека от 43 087 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 574 800 ₽

156 964 ₽ за м2

Ипотека от 42 250 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
2-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
2-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
2-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
2-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
2-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
2-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
2-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
2-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85
2-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 85,  д. 85

1из 10

9 559 440 ₽

156 712 ₽ за м2

Ипотека от 42 183 ₽ в месяц

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7

1из 10

7 034 630 ₽

137 934 ₽ за м2

Ипотека от 31 042 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика DOGMA. Основные характеристики: • Площадь: 51.10 кв. м • Отделка: с отделкой white box • Расположение: город Краснодар, улица Западный обход. • Жилой комплекс: новый жилой квартал бизнес - класса Самолёт...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

8 126 400 ₽

169 300 ₽ за м2

Ипотека от 35 859 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул им. Ивана Беличенко, 103/1,  д. 103/1

1из 10

10 321 000 ₽

166 468 ₽ за м2

Ипотека от 45 543 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 847 200 ₽

148 592 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 535 400 ₽

167 229 ₽ за м2

Ипотека от 46 489 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский

1из 10

7 200 450 ₽

122 042 ₽ за м2

Ипотека от 31 773 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! Мкр. ДОГМА ПАРК г. Краснодар, Литер 34 Срок сдачи: 2 кв. 2027, общей площадью 59.60 кв.м., на 6 этаже. ДОГМА ПАРК-это новый микрорайон, сочетающий в себе стильную архитектуру современного города, и настоящий...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 574 800 ₽

156 964 ₽ за м2

Ипотека от 42 250 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Губернском в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 8 059 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26