21 869 объектов недвижимости Краснодара

Продажа недорогих гаражей в районе Панорама в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Панорама

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

9 912 010 ₽

201 300 ₽ за м2

Номер объекта:. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру...

Людмила

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

33 388 400 ₽

253 000 ₽ за м2

Людмила

Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19

1из 6

33 000 000 ₽

182 320 ₽ за м2

Номер объекта:. 1 этаж -Общая площадькв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст...

Татьяна

Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30

1из 7

56 000 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается торгово-офисное помещение. Место расположение Прикубанский округ. Общая площадь 440 кв. м. Земельный участок 3 сотки. В помещении 11 оборудованных офисов , на сегодняшний день сдано 6 офисов . Все коммуникации центральные,...

Ольга

Склад Таманская ул, 152
Склад Таманская ул, 152
Склад Таманская ул, 152

1из 3

35 000 000 ₽

39 548 ₽ за м2

Номер объекта:. Прoдaетcя пpоизводственное здaние 885 кв.м c земeльным учaстком 13 соток. - Гoд пocтpoйки:Hазначениe земельнoго учаcткa: промышленноe - Электроснaбжениe: 50 кВт (можно увeличить пo запроcу) - Bодоснaбжeние и водоoтвeдениe:...

Виталий

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

9 438 660 ₽

231 000 ₽ за м2

Людмила

Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89

1из 10

100 000 000 ₽

235 793 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается действующий отель «Версаль» в КраснодареИдеальное вложение для получения стабильного дохода в сфере гостеприимства Краснодара.Здание с уникальной архитектурой и выгодным местоположением в центре Краснодара.Красивое кирпичное...

Тунзала

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

12 318 600 ₽

253 000 ₽ за м2

Людмила

Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24

1из 10

1 300 000 ₽

27 311 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже нежилое помещение в Фестивальном районе, ул Константина Образцова. 47,6 м2. Расположено на 2 ом этаже паркинга. Использовать можно ТОЛЬКО - под мини склад или кладовую, Офис и иная коммерция не подойдет. Окон в помещении...

Никита

Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60

1из 10

8 500 000 ₽

238 095 ₽ за м2

Номер объекта:. Детский образовательный центр с помещением в собственности Продаётся коммерческое помещение с действующей концепцией детского центра под известным брендом. Локация с высокой плотностью жилой застройки и постоянным спросом на образовательные...

Наталья

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

6 147 900 ₽

253 000 ₽ за м2

Людмила

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

20 961 000 ₽

253 000 ₽ за м2

Людмила

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

11 850 500 ₽

253 000 ₽ за м2

Людмила

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

15 998 900 ₽

242 151 ₽ за м2

Людмила

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

8 382 990 ₽

231 000 ₽ за м2

Людмила

Офис Коммунаров ул, 270
Офис Коммунаров ул, 270
Офис Коммунаров ул, 270
Офис Коммунаров ул, 270

1из 4

50 250 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продажа помещения с арендаторами, 335 м2общая площадь 335,4 м23 этажтри лифтадва санузладва входаотдельная изолированная группакабинетная система12 кабинетовдолгосрочные арендаторыокупаемость 8,6 лет​​​​​​​Звоните!

Елена

Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45

1из 10

35 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся помещение 306,6 м2 в БЦ Премьер на Кубанской Набережной Свободная планировка. Отличный ремонт Потолки со светильниками. Пол плитка. Стены - краска, лепнина, декоративная штукатурка. Высота потолков 3,05 м Электрическая...

Рубен

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

18 102 900 ₽

201 300 ₽ за м2

Людмила

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

30 921 700 ₽

253 000 ₽ за м2

Людмила

Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5

1из 8

85 000 000 ₽

111 549 ₽ за м2

Номер объекта:. Гостевой дом 3 этажа 762 кв.м., земельный участок 5.5 соток.. 33 номера, заселен. Все коммуникации центральные. Ремонт, мебель, техника. Парковка на 10 машин. Зона ПЗЗ Ж-2 возможно изменение вида разрешенного использования.

Александр

Уральская, 100

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Панорама в Краснодаре

Отдельно стоящие здания 157 176 руб. + 15 090 руб. 492 616 ... 1 000 000 000 руб. за объект 05.05.26
157 789 руб. + 15 703 руб. 492 616 ... 1 500 010 000 руб. за объект 21.04.26