Продажа недорогих гаражей в районе Плодородный-2 в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
131 объявление
Показать на картеОфис, Баканская, 4, 500 м²
27 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...
Маралин Алексей Сергеевич
Торговое помещение, Монтажников ул, 3Б, 280 м², 1/1 эт.
43 000 000 ₽
153 571 ₽ за м2
Номер объекта:. Здание в квартирном доме Фикс 240 000 + % с оборота В среднем 370 000 р/мес с учетом ежегодной индексации срок окупаемости 8 лет и 11 месяцев До 2031 года есть ограничения агентам не беспокоить
Валерий
Торговое помещение, Российская улица, д.397, 296.60 м², 2/2 эт.
22 000 000 ₽
74 174 ₽ за м2
Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....
Аветисян Мане Меружановна
Офис, ул Кубанская Набережная, 39/5, д. 39/5, 349 м², 2/22 эт.
87 299 900 ₽
250 143 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам офисное помещение - 349,8 м2 в ТЦ Адмирал . Адрес объекта - ул. Кубанская Набережная, 39, ЖК Адмирал , находящийся в непосредственной близости к историческому центру Краснодара, на Кубанской Набережной. На территории...
Собственник
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Торговое помещение, Мира ул, 19, 181 м², 1/2 эт.
33 000 000 ₽
182 320 ₽ за м2
Номер объекта:. 1 этаж -Общая площадькв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст...
Татьяна
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Терёшина Наталья Владимировна
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, улица Монтажников, 3, д. 3, 353 м², 10/11 эт.
94 946 400 ₽
268 970 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое офисное помещение в БЦ Лидер на 10-ом этаже. Общая площадь 353,2 кв.м. В продаже 151 м2 - с арендатором; 141 м2 - сдается в аренду, 60 м2 - сдается в аренду Идеальное место для ведения бизнеса в центре...
Собственник
Торговое помещение, Московская улица, д.154к1, 89.40 м², 1/17 эт.
11 990 000 ₽
134 116 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, Российская улица, д.267к1, 35.70 м², 1/18 эт.
3 300 000 ₽
92 437 ₽ за м2
Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....
Ткаченко Наталья Сергеевна
Офис, Ставропольская улица, д.107к10, 35.60 м², 1/16 эт.
3 500 000 ₽
98 315 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения, состоящее из 2-х комнат и санузла, 35,6 м2. Отдельный вход, 2 комнаты. Есть свой санузел, холодная, горячая вода. В помещении сделан косметический ремонт, частично мебилировано. Есть...
Сивострова Марина Владимировна
Офис, им. Гаврилова П.М. ул, 60, 35.70 м², 1/10 эт.
7 800 000 ₽
218 487 ₽ за м2
Номер объекта:. Детский образовательный центр с помещением в собственности Продаётся коммерческое помещение с действующей концепцией детского центра под известным брендом. Локация с высокой плотностью жилой застройки и постоянным спросом на образовательные...
Наталья
Офис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Офис, Зиповская улица, д.1, 66.10 м², 1/4 эт.
7 497 000 ₽
113 419 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Ростовского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...
Золотько Зоя
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Производственное помещение, Мирный проезд, 4/1, 1 190.05 м², 1 этаж
200 000 000 ₽
168 060 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся действующее помещение по производству труб ППУ и фасонных изделий. Здание 1 190,5 мг. постройки со встроенным АБК ( 2 этажа, 280 м2). Земельный участок 1,07 Га, находящийся в зоне П1.2 - производственная зона...
Людмила
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Карасунский 6155
- Прикубанский 6128
- Западный 2070
- Центральный 834
- Западный обход 7
- Фестивальный 4
- Молодёжный 3
- Музыкальный 3
- микрорайон Завод Измерительных Приборов 3
- микрорайон Центральный 2
- микрорайон 9-й километр 2
- Отделение № 1 ОПХ Колос 2
- Губернский 2
- микрорайон 40 лет Победы 1
- Гидрострой 1
- Черемушки 1
- Пашковский 1
- Северный 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Плодородном-2 в Краснодаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 154 516 руб. | + 12 430 руб. | 492 616 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 157 176 руб. | + 15 090 руб. | 492 616 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 157 789 руб. | + 15 703 руб. | 492 616 ... 1 500 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |