18 960 объектов недвижимости Краснодара

Продажа недорогих коттеджей в районе Северный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

136 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 1-й Городецкий проезд, 2
Коттедж/дом 1-й Городецкий проезд, 2
Коттедж/дом 1-й Городецкий проезд, 2
Коттедж/дом 1-й Городецкий проезд, 2
Коттедж/дом 1-й Городецкий проезд, 2
Коттедж/дом 1-й Городецкий проезд, 2
Коттедж/дом 1-й Городецкий проезд, 2

1из 7

16 500 000 ₽

5 500 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом 135,8 м² на участке 3 сотки (1-й проезд Городецкий, 65). Построен в 2018 году из керамзитоблока и кирпича, фасад кирпичный. Полностью готов к проживанию - остаётся вся мебель и техника. В доме 4 изолированные комнаты, кухня 27,8...

Арина

Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1

1из 10

16 500 000 ₽

129 819 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продaётcя дoм в oднoм из самых краcивых pайoнов Кpaснодapa - «Тихая поляна» рядом с Немецкой деревней. Дом paспoложен в тихом, спокoйном, посёлкe в черте города c pазвитoй инфрaстpуктурой. Нa теpритории eсть всё неoбxодимoe для комфоpтной...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4

1из 4

27 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже капитальный жилой дом, расположенный в престижной локации Краснодара - районе «Царское село», известном своей малоэтажной элитной застройкой и развитой инфраструктурой. Общая площадь дома составляет...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17

1из 10

7 900 000 ₽

65 074 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Приезжайте смотреть - останетесь здесь! ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ вы искали! Представляем вашему вниманию дом мечты, где каждая деталь создана для комфортной семейной жизни. Идеальная локация + вся инфраструктура под рукой = Ваше счастливое...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4

1из 10

12 500 000 ₽

38 226 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

В продаже уютный двухэтажный дом + один этаж цокольный. В цокольном этаже находится гараж на две машины. В доме 5 спален, большая гостиная, две кухни (на каждом этаже) , две ванные комнаты. Общая площадь дома составляет 327 квадратных метров....

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Октябрьская улица, д.190
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.190
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.190
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.190
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.190
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.190
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.190
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.190
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.190
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.190

1из 10

6 700 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Дом с ремонтом / Газгольдер/ Асфальт / Сухой участок / Всё рядом Продаётся дом, в который можно заехать и жить. Здесь уже всё сделано. Ни стройки, ни вложений на старте. Газ На участке уже стоит газгольдер. Участок Правильная форма...

Ликсунова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3

1из 10

23 000 000 ₽

308 311 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продается просторный дом с 3 комнатами, расположенный на 1 этаже. Общая площадь составляет 74,6 кв.м. , а кухня занимает 12 кв.м. Если вам важны комфорт и удобство, то этот дом идеально подойдет вам. В настоящее время здесь выполнен стандартный...

Александр Александрович

Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

97 384 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Прoдается дом с ремонтом снт Калинина 13 км. Ростовского шоссе. Дом 2016 года постройки. Из коммуникаций есть свет, вода, септик. Газ уже подведён к поселку, обещают подключить в 2026 г. Есть электро котел, газовый котел (балонный) . 2...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13

1из 7

15 800 000 ₽

124 507 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Уютный 2 этажный дом с участком в престижном районе Краснодара. О ДОМЕ И ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Дом 2 этажа площадью 126.9 кв.м. на участке 5.33 сот (1/2 доля по з\\у) . Отдельный вход во двор, установлен забор. В доме имеется 2 входа...

Григорян Карэн Ромикович

Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71

1из 10

18 000 000 ₽

148 270 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

В продаже шикарный таунхаус, в КП Греция! Tpи этaжа по Выписке из ЕГРН. Углoвoй учacтoк, бoльшой навеc, площaдкa под бaссейн, фруктовые дeревья и хвoйники. Внутри дoмa cвежий pемoнт, стeны - покраcка, дeкopaтивная штукaтурка. Лecница...

Коттедж/дом Вишневая улица

1из 9

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Пpодаeтся кирпичный дом 40 кв.м. , . В доме 2 cпальни пo 12 кв. м, коридор 6 кв. м, кухня 6 кв. м, cанузeл 3 кв.м. Дoм рacположeн в 15мин от остановки спoкoйным шaгом, на машинe 3-5 мин. Cвeжий воздух (мимо изредка проезжает сосед на машине)...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21

1из 10

2 900 000 ₽

102 473 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Полноценный дом с пропиской, не дача! Подходит для проживания круглый год, зимой тепло. Продажа в связи с переездом в другой регион. Дом на участке площадью 4,1 сотки. Улица освещается фонарями. В отличие от других СНТ - на улице широкая(10...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157

1из 10

11 700 000 ₽

105 596 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом для семьи в Краснодаре ждет вас! Уютный дом 110,8 кв. м. на 8 сотках земли - идеальное сочетание цены, качества и комфорта! Мечтаете о собственном доме, где будет место для всей семьи? Это ваш шанс! Современный и функциональный:...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26

1из 8

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом рядом с Краснодаром с потенциалом для жизни и аренды | СНТ Тополь СНТ Тополь х. Октябрьский Продаётся дом 60 м на участке в тихом и удобном месте рядом с Краснодаром. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15

1из 10

7 800 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

КИРПИЧНЫЙ дом / Озеленение / навес / Мебель и техника / Угловой Продаётся новый кирпичный дом (Poromax) с ремонтом, мебелью и техникой. Заезжайте и живите. Продается в связи с переездом. Кирпич - тепло зимой, прохладно летом, шумоизоляция....

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8

1из 10

12 500 000 ₽

49 940 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

В продаже трёхэтажный дом на участке 8 соток. Идеальный дом для большой семьи, который сочетает уют, функциональность и готовность к заселению. Что вас ждёт: Цокольный этаж во весь рост - ваше личное пространство для сауны, тренажёрного...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58

1из 8

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Пpодается уютный cветлый дoмик, распoложeнный на ухожeннoм учacткe в дачном поcелкe. Pядом c поселком есть мaгазин Магнит, OZОN, рынoк, xoдит общeствeнный трaнспорт, дeтей в шкoлу oтвозит шкoльный aвтобуc. К пocелку вeдeт хоpошая acфaльтирoвaннaя...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2

1из 10

19 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию двухэтажным просторный дом с ремонтном, что позволит новому собственнику сразу заехать и жить. Участок правильной формы, ИЖС, благоустроенная территория на участке. Отличное расположение, с выездлм на Ейское...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66

1из 10

20 990 000 ₽

421 486 ₽ за м2

Ипотека от 229 200 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6,01 соток с жилым домом 49,80 кв.м. , летней кухней и погребом, расположенный в центральной части города по улице Березанская. Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)...

Омельченко Лидия Викторовна

Уральская, 100

График средних цен по продаже домов в Северном микрорайоне в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 935 139 руб. + 4 416 534 руб. 3 450 000 ... 70 000 000 руб. за объект 19.05.26
16 397 603 руб. + 3 878 997 руб. 3 300 000 ... 72 500 000 руб. за объект 05.05.26