23 572 объекта недвижимости Краснодара

Продажа недорогих офисов в районе Московский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24

1из 9

11 500 000 ₽

221 580 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...

Крикун Татьяна Сергеевна

Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1

1из 10

3 300 000 ₽

92 437 ₽ за м2

Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ

1из 5

900 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...

Воронкова Светлана Викторовна

Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397

1из 10

22 000 000 ₽

74 174 ₽ за м2

Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....

Аветисян Мане Меружановна

Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1

1из 10

16 060 100 ₽

82 275 ₽ за м2

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15

1из 10

10 900 000 ₽

135 068 ₽ за м2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...

Терёшина Наталья Владимировна

Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1

1из 8

7 200 050 ₽

110 770 ₽ за м2

Коммерческое помещение в центре Краснодара — витринные окна, трамвай, высокий трафик Продается коммерческое помещение свободного назначения в центре Краснодара. Объект подойдет для собственного бизнеса, сдачи в аренду или...

Собственник

Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1

1из 10

11 990 000 ₽

134 116 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...

Аветисян Мане Меружановна

Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13

1из 10

45 000 100 ₽

82 117 ₽ за м2

Пpодaется действующий отель в центре, в уютном и тихом месте вблизи улицы Красная. В непосредственной близости от кинотеатра Аврора. Капитальное 4-x этажнoе строение в центре г. Краснодара. Земельный участок в собственности. Отель прошёл сертификацию...

Офис Красноармейская ул.

1из 10

5 200 000 ₽

304 094 ₽ за м2

Без комиссии агентству!!! Продаются офисные помещения в историческом центре Краснодара вблизи улицы Красной, район Кооперативного рынка. Офисное четырехэтажное кирпичное здание . В здании два входа, парадный вход с широкими лестничными...

Офис Ставропольская ул.

1из 10

93 000 000 ₽

140 060 ₽ за м2

Продаётся офисное помещение в Центральном внутригородском округе. Фасад здания выходит на ул. Ставропольскую. Офисное здание состоит из 4-х этажей. Предлагается к продаже 1-й и 2-й этажи. общая площадь 664 кв.м. земельный участок 7,15...

Торговое помещение Офицерская ул.

1из 10

16 000 000 ₽

101 266 ₽ за м2

Продажа: универсальное помещение + готовый бизнес в центре (ул. Офицерская) Общая площадь 157,8 кв.м. Торговая площадь Торговый зал / Свободное назначение (112 кв.м)Просторное светлое помещение, разделенное на два зала. Между залами...

Овсиенко Оксана Александровна

Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21

1из 10

2 500 000 ₽

53 996 ₽ за м2

Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...

Григорян Карэн Ромикович

Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111

1из 10

4 500 000 ₽

58 670 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...

Торговое помещение Коммунаров ул.

1из 9

85 000 000 ₽

100 592 ₽ за м2

Продается помещение в центре города На пересечении Путевой и Коммунаров Общая площадь 842 м2 1. производственное помещение Площадь 511 м2, высота 4м используется как пищевое производство Сдано в аренду МАПруб. Возможное использование...

Вечеровская Нина Григорьевна

Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1

1из 10

7 497 000 ₽

113 419 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Ростовского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...

Золотько Зоя

Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18

1из 10

8 000 000 ₽

171 306 ₽ за м2

Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...

Офис Красная ул.

1из 8

11 040 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение в центре города. Площадь 36,8 кв. м Два кабинета Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...

Крупцова Татьяна Александровна

Офис Красная ул.
Офис Красная ул.
Офис Красная ул.

1из 3

4 530 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение в центре города. Площадь 15,1 кв. м Ремонт Окно Сплит -система Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...

Крупцова Татьяна Александровна

Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.

1из 10

35 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Продается помещение 154,6 м² с отдельным входом в центральной части города (ул. Митрофана Седина). Помещение состоит из двух уровней1 этаж (97,8 кв.м.). Торговый зал свободной планировки.Цоколь/Подвал (56,8 кв.м.). Оборудован стеллажами....

Овсиенко Оксана Александровна