Продажа недорогих офисов в районе Северный в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
177 объявлений
Показать на картеОфис, Российская ул., 267/3к2, 69 м², 1/10 эт.
8 500 000 ₽
123 188 ₽ за м2
Продается помещение площадью 69 квадратных метров. Состояние помещения – отличное, после нового евроремонта, что позволяет вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Свой отдельный вход с улицы и витражное остекление сделают ваш бизнес видимым...
Игорь Медведев
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Офис, Северная ул., 385, 99 м², 1/2 эт.
1 500 000 ₽
15 152 ₽ за м2
Продается коммерция с переуступкой права аренды земельного участка. Центр, первая линия улицы Северной, большой фасад. Земельный участок 360 кв. м. Помещения на участке: -Первый этаж 84 кв. м. -Второй этаж 15 кв. м. Просторная внутренняя отдельная...
Игорь Медведев
Офис, Московская улица, 140 литВ, д. 140 литВ, 17 м², -1/6 эт.
1 130 060 ₽
66 474 ₽ за м2
Коммерческое помещение 17,3 м² в топ-локации — 3 минуты до остановки. Объект расположен на цокольном этаже жилого комплекса рядом Сбербанк, Пятёрочка, Магнит, ТЦ Стрелка. Идеально для бизнеса с постоянным клиентским потоком. Есть отдельная зона для...
Собственник
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Терёшина Наталья Владимировна
Торговое помещение, улица Кирилла Россинского, 52/1, д. 52/1, 400 м², 1/1 эт.
54 000 000 ₽
135 000 ₽ за м2
Пpeдлaгаю вaшeму вниманию торговое пoмещeние площaдью 400 кв. м. Высотa потолкa - 3 мeтpa. Центральное электричество, элeктрическое отопление, водоснабжение , a тaкже централизованнaя кaнализaция. Eсть оxpанa и oхрaняeмaя паpковкa. Taкжe помeщeние oборудовано...
Собственник
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Офис, им. Сергея Есенина ул., 129/7, 129 м², 1/6 эт.
5 000 000 ₽
38 760 ₽ за м2
Продается помещение общей площадью 129 кв. м. в жилом доме на улице им. Сергея Есенина. Помещение находится на цокольном этаже. Имеет свой отдельный вход с улицы. Помещение имеет свободное назначение и подходит для любого вида деятельности. Произведен...
Диана Баранова
Офис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Отдельное здание, Раздельная улица, 45, д. 45, 4 700 м², 4 этажа
352 500 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Ресторан, банкетный зал, летнее кафе В продаже уникальный лот: всем известный ресторан СТАРЫЙ КОЛОДЕЦ на земельном участке 47 соток Интерьер в роскошном классическом стиле, что всегда актуально для любого формата мероприятия •3 банкетных зала на...
Собственник
Торговое помещение, Московская улица, д.154к1, 89.40 м², 1/17 эт.
11 990 000 ₽
134 116 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, Российская улица, д.397, 296.60 м², 2/2 эт.
22 000 000 ₽
74 174 ₽ за м2
Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Торговое помещение, улица Героя Георгия Бочарникова, 4 к3, д. 4 к3, 83 м², 1/26 эт.
16 323 000 ₽
196 663 ₽ за м2
Предлагается к продаже уникальное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже с панорамным остеклением, открывающим завораживающий вид. Район активно развивается и заселяется, что делает это предложение идеальным как для основания собственного...
Собственник
Торговое помещение, Российская улица, д.267к1, 35.70 м², 1/18 эт.
3 300 000 ₽
92 437 ₽ за м2
Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....
Ткаченко Наталья Сергеевна
Офис, Зиповская улица, д.1, 66.10 м², 1/4 эт.
7 497 000 ₽
113 419 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Роствского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...
Золотько Зоя
Офис, ул Северная, 367, д. 367, 40 м², 2/5 эт.
5 800 000 ₽
145 000 ₽ за м2
Коммерческие помещения или этаж целиком Ул. Северная/ Леваневского Отдельно стоящее красивое 5- ти этажное здание с фасадом на ул Северную. Самый центр Краснодара. Помещения разной площади от 45 до 214 кв м, можно этаж целиком. Продается с 2-5 этажи. ...
Собственник
Офис, им. Героя Аверкиева А.А. ул., 12, 80 м², 1/16 эт.
5 500 000 ₽
68 750 ₽ за м2
Это помещение площадью 80 м² идеально подходит для реализации самых разных идей-офис, салон, мастерская, детский центр, магазин, спортивная секция и т.д. В помещении был произведен качественный ремонт, что позволит вам избежать дополнительных затрат...
Диана Баранова
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Прикубанский 3882
- Карасунский 1890
- Центральный 858
- Западный 763
- Западный обход 6
- Фестивальный 4
- Плодородный-2 3
- Молодёжный 3
- микрорайон Центральный 3
- микрорайон Завод Измерительных Приборов 3
- Отделение № 1 ОПХ Колос 2
- Губернский 2
- микрорайон Сельскохозяйственного Института 1
- микрорайон Краевая Клиническая Больница 1
- Музыкальный 1
- микрорайон 40 лет Победы 1
- Гидрострой 1
- Петра Метальникова 1
- микрорайон 9-й километр 1
- Черемушки 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Северном микрорайоне в Краснодаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 177 194 руб. | + 72 652 руб. | 2 156 060 ... 180 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 191 261 руб. | + 86 718 руб. | 2 470 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |