Продажа недорогих складов в районе Центральный в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
185 объявлений
Показать на картеСклад, им. Захарова ул, 15, 200 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Готовый пассивный доход: Сдавайте помещение в аренду – арендатор уже есть! Управляющая компания возьмет все обслуживание на себя. - Полная инфраструктура: Отопление, свет, вода, канализация (септик) – все подключено! - Любой бюджет:...
Алексей
Склад, Рашпилевская ул., 364 м², 6 этажей
18 000 000 ₽
49 451 ₽ за м2
Продажа Цокольного этажа в Бизнес Центре Исторический центр Краснодара Площадь 364 м2 Высота 4 м Все коммуникации центральные Помещение возможно эксплуатировать как склад При реконструкции можно переоборудовать под другие цели кальянная,...
Вечеровская Нина Григорьевна
Склад, им. Леваневского ул, 197, 460 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
76 087 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже СТО на земельном участке пром назначения -СТО работает более 15 лет.-Наработанная база клиентов. -10 соток земли в собственности-Нежилые помещения, общей площадью 460 кв.м.-Коммуникации центральные.-Все документы готовы...
Татьяна
Склад, Воронежская ул, 43, 4 820 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
26 971 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственно-складской комплекс по ул. Воронежской.Площадь участка 46 соток.В составе комплекса:- Два производственно-складских помещения с чистовой отделкой- Офисное здание- Помещение для охраны- Ухоженная и оборудованная...
Андрей
Склад, им. Вишняковой ул, 2/2, 16 916 м², 2 этажа
640 000 000 ₽
37 834 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственно-складской комплекс, сoстoящий из складcких, производственныx, oфиcныx и вcпомогатeльных помeщений.Тepритория 1.7 Га:Отдельно стоящeе двухэтажное здание с oфиcным и подсoбными помещениями площадью 600 м2Пять...
Максим
Торговое помещение, Коммунаров ул., 845 м², 1/1 эт.
85 000 000 ₽
100 592 ₽ за м2
Продается помещение в центре города На пересечении Путевой и Коммунаров Общая площадь 842 м2 1. производственное помещение Площадь 511 м2, высота 4м используется как пищевое производство Сдано в аренду МАПруб. Возможное использование...
Вечеровская Нина Григорьевна
Офис, ул им. Кирилла Россинского, 17, д. 17, 54 м², 1/1 эт.
12 018 900 ₽
222 572 ₽ за м2
Коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже ЖК Образцово. Прямой доступ с пешеходной зоны. Черновая отделка с возможностью оборудования под потребности бизнеса. Высота потолков- 3.2. Электрическая мощность -5кв с возможностью увеличения....
Собственник
Офис, Красноармейская ул., 17.10 м², 4/4 эт.
5 200 000 ₽
304 094 ₽ за м2
Без комиссии агентству!!! Продаются офисные помещения в историческом центре Краснодара вблизи улицы Красной, район Кооперативного рынка. Офисное четырехэтажное кирпичное здание . В здании два входа, парадный вход с широкими лестничными...
Колисниченко Людмила Михайловна
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Терёшина Наталья Владимировна
Торговое помещение, Московская улица, д.154к1, 89.40 м², 1/17 эт.
11 990 000 ₽
134 116 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, им. Митрофана Седина ул., 154 м², 1/4 эт.
35 000 000 ₽
227 273 ₽ за м2
Продается помещение 154,6 м² с отдельным входом в центральной части города (ул. Митрофана Седина). Помещение состоит из двух уровней1 этаж (97,8 кв.м.). Торговый зал свободной планировки.Цоколь/Подвал (56,8 кв.м.). Оборудован стеллажами....
Овсиенко Оксана Александровна
Офис, ул Гаражная, 87 1, д. 87 1, к. 1, 65 м², 1/19 эт.
7 200 050 ₽
110 770 ₽ за м2
Коммерческое помещение в центре Краснодара — витринные окна, трамвай, высокий трафик Продается коммерческое помещение свободного назначения в центре Краснодара. Объект подойдет для собственного бизнеса, сдачи в аренду или...
Собственник
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, Красная ул., 15.10 м², 8/10 эт.
4 530 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение в центре города. Площадь 15,1 кв. м Ремонт Окно Сплит -система Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...
Крупцова Татьяна Александровна
Отдельное здание, Дальняя улица, 1/13, д. 1/13, 548 м², 4 этажа
45 000 100 ₽
82 117 ₽ за м2
Пpодaется действующий отель в центре, в уютном и тихом месте вблизи улицы Красная. В непосредственной близости от кинотеатра Аврора. Капитальное 4-x этажнoе строение в центре г. Краснодара. Земельный участок в собственности. Отель прошёл сертификацию...
Собственник
Офис, Красная ул., 36.80 м², 8/10 эт.
11 040 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение в центре города. Площадь 36,8 кв. м Два кабинета Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...
Крупцова Татьяна Александровна
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Прикубанский 3882
- Карасунский 1890
- Западный 763
- Западный обход 6
- Фестивальный 4
- Плодородный-2 3
- Молодёжный 3
- микрорайон Завод Измерительных Приборов 3
- микрорайон Центральный 3
- Отделение № 1 ОПХ Колос 2
- Губернский 2
- Музыкальный 1
- микрорайон Сельскохозяйственного Института 1
- микрорайон 40 лет Победы 1
- Петра Метальникова 1
- микрорайон 9-й километр 1
- Северный 1
- Гидрострой 1
- Черемушки 1
- микрорайон Краевая Клиническая Больница 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в округе Центральный в Краснодаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 73 925 руб. | + 5 080 руб. | 288 465 ... 1 590 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 73 415 руб. | + 4 571 руб. | 180 000 ... 1 590 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |