18 846 объектов недвижимости Краснодара

Продажа недорогих земельных участков в районе Плодородный-2 в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Плодородный-2

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Зелёная улица
Земельный участок Зелёная улица
Земельный участок Зелёная улица
Земельный участок Зелёная улица

1из 4

2 200 000 ₽

275 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся участок. на 19 км Ростовского шоссе. (хутор Октябрьский) С/Т Радужное. 8 соток. Городская прописка. Участок ровный, правильной формы. Фасадметра. Есть электричество, скважина. Широкие улицы. Все документы готовы к продаже....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская

1из 8

42 000 000 ₽

3 000 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью до 5,5 Га. От Собственника. Без комиссии. - Категория земель: Земли поселений - Вид разрешенного использования: среднеэтажные жилые дома - Район активной частной застройки - Ровная поверхность участка - Возможно...

Земельный участок Центральная улица

1из 9

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся замечательный участок в тихом , удаленном от суеты месте, но в тоже время в черте города. Участок правильной формы, фасад 20 метров. На участке залит фундамент под строительство нового современного дома. Планировали строиться...

Наумова Елена Владимировна

Земельный участок хутор Копанской
Земельный участок хутор Копанской
Земельный участок хутор Копанской

1из 3

60 000 000 ₽

3 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 2 Га. От Собственника. Без комиссии. - Категория земель: Земли поселений - Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства - Кадастровый номер 23:43::15 - Хорошая транспортная...

Агентство регионального развития

Земельный участок Переяславская улица
Земельный участок Переяславская улица
Земельный участок Переяславская улица

1из 3

58 000 000 ₽

1 933 333 ₽ за сотку

Ипотека от 633 330 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство частного дома, площадью 30 соток в очень удобном для проживания месте. ИЖС. Фасад 60 м. , глубина участка 60 м. Участок широкий, ровный, высокий, не затапливается! Идеально подойдет для строительства...

Григорян Карэн Ромикович

Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль

1из 10

220 000 000 ₽

1 341 ₽ за сотку

Ипотека от 3 376 966 ₽ в месяц

Продаю земельный участок промназначения, площадью 16,4 Га От Собственника. Без комиссии. - Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли...

Земельный участок ул Садовая

1из 9

4 500 000 ₽

1 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 4 сот. ( г Краснодар, снт Юбилейное (хутор Ленина) ул Садовая) (Земли С/Х назначения / Садоводство или огородничество). На территории участка расположен жилой дом площадью 30 кв.м, имеются хоз. постройки. Водоснабжение...

Константин

Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4

1из 9

182 000 000 ₽

26 828 ₽ за сотку

Ипотека от 2 793 672 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 0,68 Га. От Собственника. Без комиссии. - Прикубанский район - Земли населенных пунктов - Назначение- для эксплуатации зданий и сооружений промбазы - Хороший удобный подъезд грузового транспорта - Выезд на магистральную...

Агентство регионального развития

Земельный участок Зоотехническая улица
Земельный участок Зоотехническая улица
Земельный участок Зоотехническая улица
Земельный участок Зоотехническая улица
Земельный участок Зоотехническая улица

1из 5

7 000 000 ₽

42 424 242 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в отличном районе Краснодара , район Горхутора. На земельном участке есть здания, бывшие пионерлагеря. Участок ровной формы. Подойдет под любой вид деятельности- склады, автомастерские, авторазборку, под автостоянку...

Наумова Елена Владимировна

Земельный участок ст-ца Старокорсунская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская

1из 5

165 000 000 ₽

3 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 532 725 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 5,5 Га. От Собственника. Без комиссии. - Земельный участок находится в 200 м от береговой зоны р. Кубань - Категория земель: Земли поселений - Вид разрешенного использования: среднеэтажные жилые дома - Район активной...

Земельный участок Сливовая улица

1из 10

4 600 000 ₽

920 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Земельный участок 5 соток в СНТ "Кубань", Березовый, газ по меже! Продается прекрасный земельный участок площадью 5 соток в живописном СНТ "Кубань", расположенном в районе Березового. Это идеальное место для строительства вашего дома или...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок Розовая улица
Земельный участок Розовая улица
Земельный участок Розовая улица
Земельный участок Розовая улица
Земельный участок Розовая улица
Земельный участок Розовая улица

1из 6

4 700 000 ₽

554 900 ₽ за сотку

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продам зeмельный учaстoк, pаcпoложeнный в CHT Строитель, ул. Роз, всe документы в порядке и на pуках, офoрмим сдeлку xoть завтpа. Плoщадь учaстка: 8,45 сoт. Пo тeppитopии участка пpoхoдит гaз. В пeшeй доcтупности расположены магазины(магнит)...

Форштатова Елена Владимировна

Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6

1из 10

650 000 000 ₽

12 037 ₽ за сотку

Ипотека от 9 977 400 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 5,4 Га. От Собственника. Без комиссии. - Прикубанский район - Западная промзона   - Земли населенных пунктов - Зона П-2, с возможностью размещения производственных объектов III-V класса опасности - Хороший удобный...

Земельный участок Гвардейская улица

1из 9

4 800 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продам участок в районе активной застройки п. Колосистый Преимущества: -Площадь участка 6 соток, ровный , прямоугольной формы, без строений, фасад 18 метров, в глубину 33 метра, где точно хватит места и для бассейна, для бани и гаража....

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Хуторская улица
Земельный участок Хуторская улица

1из 2

898 000 000 ₽

780 870 ₽ за сотку

Ипотека от 13 784 162 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 11.5 Га. Согласно новому документу единого территориального планирования, участок находится в коммунально-складской территориальной зоне - КС 1.2. Предназначен для строительства зданий складского назначения. На данном...

Дмитрий

Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3

1из 10

130 000 000 ₽

11 712 ₽ за сотку

Ипотека от 1 995 480 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 1,11 Га. От Собственника. Без комиссии. - Прикубанский район - Западная промзона - Земли населенных пунктов - Зона П-2, с возможностью размещения производственных объектов III-V класса опасности - Хороший удобный...

Земельный участок Новосельская улица

1из 10

6 500 000 ₽

1 051 780 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Ищете идеальное место под строительство дома своей мечты или хотите жить в своем доме с комфортом? Предлагаем вашему вниманию уникальный участок 6.18 соток в очень удобной локации! Это отличная возможность обрести дом без долгих пробок...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная

1из 6

200 000 000 ₽

8 511 ₽ за сотку

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 2,35 Га. От Собственника. Без комиссии. - Земельный участок площадью 2,35 Га в Прикубанском округе - Категория земель: Земли поселений - Район  с развитой инфраструктурой - Удобные подъездные пути, хорошая транспортная...

Земельный участок Венский проезд

1из 7

23 000 000 ₽

1 327 178 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17.33 сотки. На участке много плодоносных деревьев: яблоня, груша, слива, алыча. Площадь фасада 40кв. м. Заведен газ, Рядом с домом расположены различные учреждения и магазины. В нескольких шагах находится...

Александр Александрович

Земельный участок МТФ-1 территория
Земельный участок МТФ-1 территория

1из 2

250 000 000 ₽

156 250 ₽ за сотку

Ипотека от 3 837 462 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 16 гектар под склады. Район МТФ-1. Кадастровый номер 23:43::841 Согласно ИСОГД - склады в основных видах разрешенного использования. Рядом расположено много производственных и складских предприятий.

Дмитрий