18 960 объектов недвижимости Краснодара

Продажа недорогих студий в районе Губернский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Губернский

139 объявлений

Показать на карте
Студия Яцкова, 17
Студия Яцкова, 17
Студия Яцкова, 17
Студия Яцкова, 17
Студия Яцкова, 17
Студия Яцкова, 17
Студия Яцкова, 17
Студия Яцкова, 17

1из 8

4 200 000 ₽

158 491 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Ищете квартиру, в которую можно сразу заехать и не тратить ни рубля на ремонт? Вы её нашли. Состояние и планировка • Дизайнерский ремонт, выполненный с учётом каждого сантиметра • Функциональная зонировка: место для отдыха, кухня и системы хранения...

Анна

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 381 080 ₽

180 026 ₽ за м2

Ипотека от 32 570 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

6 869 380 ₽

196 268 ₽ за м2

Ипотека от 30 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 120 570 ₽

192 448 ₽ за м2

Ипотека от 31 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица имени Героя Ростовского, 8 к4,  д. 8 к4

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается ЕВРОДВУШКА В ЖК РАКУРС - формат заезжай и живи. В районе Энка - одном из самых развитых районов Краснодара, вблизи ул. Западный обход, ул. Дзержинского, Семейный магнит, Лемана Про, ТЦ Сыр, ТРЦ Красная площадь, Немецкая деревня. Отличное место...

Собственник

1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский

1из 10

6 900 000 ₽

146 809 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Представляем уютную 1ком. квартиру площадью 47.4м² на 12-м этаже в престижном ЖК Сегодня Ваш дом ваше тихое место, никаких оживленных дорожных магистралей вокруг него, но в двух минутах от вас выезд из города! Это идeальный вариант...

Собственник

1-комн квартира ул им. Героя Ростовского, 8 3,  д. 8 3,  к. 3

1из 10

4 700 000 ₽

156 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира c дизайнерским ремонтом и мебелью. В районе Энка - одном из самых развитых районов Краснодара, вблизи ул. Западный обход, ул. Дзержинского, Семейный магнит, Лемана Про, ТЦ Сыр, ТРЦ Красная площадь, Немецкая деревня. Отличное...

Собственник

1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28

1из 5

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Авиагородок, по адресу улица Авиагородок, 28. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 15 кв. м — жилая зона, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на последнем, пятом этаже...

Собственник

1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45

1из 10

4 130 000 ₽

111 622 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в мкрн Молодежный Квартира находится на 14 этаже, с хорошим ремонтом, сразу готова к заселению. Остается мебель и техника. Район развитый, в шаговой доступности поликлиника, детский сад, две школы. Общественный транспорт...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 700 480 ₽

202 644 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 1 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 37.6 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13,  д. 13

1из 8

4 200 000 ₽

113 514 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 37 кв.м. с ремонтом в п. Плодородный Продается шикарная однокомнатная квартира. До парка Галицкого пешая доступность,транспортная развязка хорошая. Школы и садики во дворе. Квартира не угловая и очень теплая. Квартира в отличном...

Собственник

1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Въезжай и живи! Евро-двушка с идеальным ремонтом на 15 этаже. ЖК Отражение Продается светлая 2-комнатная квартира с безупречным евроремонтом на 15 этаже нового ЖК Отражение ! Въезжайте и наслаждайтесь комфортом без лишних хлопот — мы уже сделали...

Собственник

1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1

1из 7

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

БЕЗ КОМИССИИ!!! Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня-гостинная площадью 15кв.позволит реализовать самые смелые кулинарные фантазии. В квартире совмещенный санузел с качественной...

Каблуках Недвижимость на

1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103

1из 7

3 870 000 ₽

175 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 077 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 22,60 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 103, кв. 324, КН 23:43::Год постройки — 2023 Этаж/этажность...

Собственник

1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10

1из 9

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ремонтом и кухней. Ремонт абсолютно новый ни кто не жил. Находится на 5 этаже, окна во двор. Лоджия застеклена и утеплена. Во дворе школа, коммерция на первых этажах. Классный современный комплекс. Один собственник,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица

1из 9

7 700 480 ₽

208 121 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.80 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Победы - 2

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18

1из 10

5 647 500 ₽

152 635 ₽ за м2

Ипотека от 24 921 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Смородина

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7

1из 10

5 798 680 ₽

152 597 ₽ за м2

Ипотека от 25 588 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика DOGMA. Основные характеристики: • Площадь: 38.60 кв. м • Отделка: с отделкой white box • Расположение: город Краснодар, улица Западный обход. • Жилой комплекс: новый жилой квартал бизнес - класса Самолёт...

Собственник

1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2

1из 10