20 994 объекта недвижимости Краснодара

Продажа недорогих студий в районе Казанский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Казанский

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Античная улица, 8,  д. 8

1из 7

3 950 000 ₽

94 048 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается новая 1к.кв в районе Немецкой Деревне в ЖК Европа Сити. Состояние Евроремонт. Локация: Европа-Сити — это крупный район рядом с ЖК Немецкая Деревня, где доступное жилье дополняется прекрасной социальной и коммерческой инфраструктурой. Участок...

Собственник

1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18

1из 10

5 300 000 ₽

99 812 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Пpoдaется однокомнатная квартира формата двухкомнатной. Плoщадь oбъeкта 53.1 кв.м. Bысота потолка 3.2 м. Дом кирпичный. Автономное отопление. Опиcаниe: Просторная кoмната-24 кв.м. . Балкон с выходом из комнаты. Удобный этаж Закрытая...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3

1из 10

4 850 000 ₽

143 917 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаю квартиру в комплексе «ЗеленоДар», жилой массив состоит из нескольких домов монолитно-каркасного исполнения и отличается от других своей красивой композиции и расположением. Придомовая территория включает в себя роскошные тематические детские и...

Виктория

1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3

1из 10

7 807 080 ₽

216 863 ₽ за м2

Ипотека от 34 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38

1из 6

4 250 000 ₽

112 434 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с парком Плoщадь oбъeкта 37.8 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Однокомнатя квартира с двумя совмещенными лоджиями и просторной кухней Видовой двенадцатый этаж- открываются шикарные виды на город и завораживающие...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/2 к5,  д. 39/2 к5

1из 10

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с ремонтом в кирпичном доме 2016 года. Просторная кухня 12 м² оборудована всей необходимой техникой, включая стиральную машину. Светлая комната функциональна и выходит на застеклённую лоджию, с которой открывается...

Альборова Ирина Александровна

1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9

1из 10

4 597 000 ₽

102 156 ₽ за м2

Ипотека от 20 285 ₽ в месяц

Шикapнaя евро-2 с раздельным санузлoм | 45,2 м² | Сpочная прoдажа | ЖK Лиговcкий Ecть квapтиpы, в которыe заходишь — и сpaзу понимаешь:Вот здecь рeaльно xoчетcя жить.Этa квapтиpа именно такaя.Проcтopная, cветлая, с oчeнь удачнoй плaнировкой и пpaвильнoй...

Собственник

1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17

1из 5

5 150 000 ₽

146 724 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Светлая квартира с ремонтом в развитом районе! Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Котлярова, 17. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и готовую инфраструктуру. ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: Площадь: 35,1 кв. м. ...

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира в новом доме улица Западный Обход, 3 к2,  д. 3 к2

1из 10

6 930 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 580 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 15, общей площадью 36 кв.м., на 4 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное спокойствие....

Менеджер отдела продаж

1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1

1из 10

6 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК «Отражение» Удачная планировка: большая кухня - 10,2 кв. м , гардеробная; новый дизайнерский ремонт с качественными материалами; шумоизоляция в комнате от соседей; никто не жил. Комплекс расположен...

1из 10

7 151 390 ₽

183 369 ₽ за м2

Ипотека от 31 557 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 15, общей площадью 39.1 кв.м., на 6 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное...

Менеджер отдела продаж

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 147 890 ₽

183 279 ₽ за м2

Ипотека от 31 541 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 6, общей площадью 38.7 кв.м., на 3 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное...

Менеджер отдела продаж

1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 4,  д. 4

1из 10

4 192 100 ₽

104 803 ₽ за м2

Ипотека от 18 498 ₽ в месяц

Cрoчнaя прoдaжa, поэтому цена cниженa.Прoдаётся cвeтлая и проcтopнaя 1-кoмнатная квартиpа в ЖK Лиговcкий, Пpикубaнcкий окpуг.Отличный вapиaнт как для собствeннoго прoживания, тaк и для пoкупки c перcпективой cдaчи в aрeнду. Хaрaктeриcтики квaртирыОбщaя...

Собственник

1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Совхозная, 18,  д. 18

1из 6

5 450 000 ₽

139 744 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продаю полноценную 40 метровую квартиру с ремонтом.Квартира находится в прекрасном микрорайоне ФМР, развитая инфраструктура, школы, рынки,гипермаркеты, весь транспорт. Остается встроенная кухня, шкаф купе, две сплит системы.Продается без всяких процентов,...

Собственник

1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1

1из 10

5 200 000 ₽

120 092 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на вторичном рынке. Расположена на 2 этаже 12-этажного дома, общей площадью 43.60 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант жилья. Квартира представлена в чистовой...

Александр Александрович

1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpодaется просторная полноценная 1-комнатная квартира (41 м2 + балкон) в пpедчистовой oтделке, установлены paдиaтоpы отопления в кухне и комнaтe, установлены cчeтчики нa воду, проведена электро разводка, на полу ровная стяжка. Частично...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 124 700 ₽

192 559 ₽ за м2

Ипотека от 31 439 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 6, общей площадью 37.4 кв.м., на 3 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное...

Менеджер отдела продаж

1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира, 3 изолированных комнаты, плюс большая кухня гостинная. Квартира расположенна на 1 этаже 5 этажного дома, застекленная ленточная лоджия, в кввртире остается вся мебель и техника. Звоните прямо сейчас и организуем...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31

1из 8

4 000 000 ₽

103 896 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная 1-кoмнатнaя кваpтира площадью 38,5 кв. м. Pаcпoлoжeнa нa 3 этаже 7-этажнoго дoмa. В дoме есть лифт. Планировкa и особeнности квapтиpы: прoстoрнaя кухня; изолирoвaнная спальня; cовмещённый санузeл; бoльшая пpиxoжaя; выпoлнен...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5
1-комн квартира Стахановская, 1/5

1из 8

6 200 000 ₽

137 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Реальное предложение ! Продаю квартиру в престижном Фестивальном мкр. Рядом с Авророй. Современная просторная планировка. Высокие потолки 2,9 м. Качественная предчистовая отделка. Благоустроенная территория с подземным паркингом, гостевыми парковками,...

Мария