20 589 объектов недвижимости Краснодара

Купить недвижимость в районе Горхутор в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Горхутор

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19

1из 6

33 000 000 ₽

182 320 ₽ за м2

Номер объекта:. 1 этаж -Общая площадькв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст...

Татьяна

Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60

1из 10

8 500 000 ₽

238 095 ₽ за м2

Номер объекта:. Детский образовательный центр с помещением в собственности Продаётся коммерческое помещение с действующей концепцией детского центра под известным брендом. Локация с высокой плотностью жилой застройки и постоянным спросом на образовательные...

Наталья

Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15
Торговое помещение Войсковая улица, д.15

1из 10

10 900 000 ₽

135 068 ₽ за м2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...

Терёшина Наталья Владимировна

Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397

1из 10

22 000 000 ₽

74 174 ₽ за м2

Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....

Аветисян Мане Меружановна

Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1

1из 10

3 300 000 ₽

92 437 ₽ за м2

Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1

1из 2

7 497 000 ₽

113 419 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Роствского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...

Золотько Зоя

Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89

1из 10

100 000 000 ₽

235 793 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается действующий отель «Версаль» в КраснодареИдеальное вложение для получения стабильного дохода в сфере гостеприимства Краснодара.Здание с уникальной архитектурой и выгодным местоположением в центре Краснодара.Красивое кирпичное...

Тунзала

Офис Коммунаров ул, 270
Офис Коммунаров ул, 270
Офис Коммунаров ул, 270
Офис Коммунаров ул, 270

1из 4

50 250 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продажа помещения с арендаторами, 335 м2общая площадь 335,4 м23 этажтри лифтадва санузладва входаотдельная изолированная группакабинетная система12 кабинетовдолгосрочные арендаторыокупаемость 8,6 лет​​​​​​​Звоните!

Елена

Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5

1из 8

85 000 000 ₽

111 549 ₽ за м2

Номер объекта:. Гостевой дом 3 этажа 762 кв.м., земельный участок 5.5 соток.. 33 номера, заселен. Все коммуникации центральные. Ремонт, мебель, техника. Парковка на 10 машин. Зона ПЗЗ Ж-2 возможно изменение вида разрешенного использования.

Александр

Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ

1из 5

900 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...

Воронкова Светлана Викторовна

Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111

1из 5

4 500 000 ₽

58 670 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...

Воронкова Светлана Викторовна

Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24

1из 10

1 300 000 ₽

27 311 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже нежилое помещение в Фестивальном районе, ул Константина Образцова. 47,6 м2. Расположено на 2 ом этаже паркинга. Использовать можно ТОЛЬКО - под мини склад или кладовую, Офис и иная коммерция не подойдет. Окон в помещении...

Никита

Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30

1из 7

56 000 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается торгово-офисное помещение. Место расположение Прикубанский округ. Общая площадь 440 кв. м. Земельный участок 3 сотки. В помещении 11 оборудованных офисов , на сегодняшний день сдано 6 офисов . Все коммуникации центральные,...

Ольга

Склад Таманская ул, 152
Склад Таманская ул, 152
Склад Таманская ул, 152

1из 3

35 000 000 ₽

39 548 ₽ за м2

Номер объекта:. Прoдaетcя пpоизводственное здaние 885 кв.м c земeльным учaстком 13 соток. - Гoд пocтpoйки:Hазначениe земельнoго учаcткa: промышленноe - Электроснaбжениe: 50 кВт (можно увeличить пo запроcу) - Bодоснaбжeние и водоoтвeдениe:...

Виталий

Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1

1из 10

11 990 000 ₽

134 116 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...

Аветисян Мане Меружановна

Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24
Офис Природная улица, д.10Бк24

1из 9

11 500 000 ₽

221 580 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...

Крикун Татьяна Сергеевна

Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21

1из 10

2 500 000 ₽

53 996 ₽ за м2

Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...

Григорян Карэн Ромикович

Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18
Торговое помещение им. лётчика Позднякова улица, д.2к18

1из 10

8 000 000 ₽

171 306 ₽ за м2

Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...

Аветисян Мане Меружановна

Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1
Офис Трамвайная улица, д.1/1

1из 10

16 060 100 ₽

82 275 ₽ за м2

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45

1из 10

35 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся помещение 306,6 м2 в БЦ Премьер на Кубанской Набережной Свободная планировка. Отличный ремонт Потолки со светильниками. Пол плитка. Стены - краска, лепнина, декоративная штукатурка. Высота потолков 3,05 м Электрическая...

Рубен

Уральская, 100

  • Поможем Купить недвижимость в районе Горхутор?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления