Купить недвижимость в районе Московский в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
64 объявления
Показать на картеСклад, Таманская ул, 152, 885 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
39 548 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaетcя пpоизводственное здaние 885 кв.м c земeльным учaстком 13 соток. - Гoд пocтpoйки:Hазначениe земельнoго учаcткa: промышленноe - Электроснaбжениe: 50 кВт (можно увeличить пo запроcу) - Bодоснaбжeние и водоoтвeдениe:...
Виталий
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 49.24 м², 3/15 эт.
9 912 010 ₽
201 300 ₽ за м2
Номер объекта:. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру...
Людмила
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 36.29 м², 3/15 эт.
8 382 990 ₽
231 000 ₽ за м2
Людмила
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 89.93 м², 3/15 эт.
18 102 900 ₽
201 300 ₽ за м2
Людмила
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 48.69 м², 3/15 эт.
12 318 600 ₽
253 000 ₽ за м2
Людмила
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 122.22 м², 3/15 эт.
30 921 700 ₽
253 000 ₽ за м2
Людмила
Торговое помещение, Кубанская Набережная ул, 45, 306.60 м², -1/10 эт.
35 000 000 ₽
114 155 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся помещение 306,6 м2 в БЦ Премьер на Кубанской Набережной Свободная планировка. Отличный ремонт Потолки со светильниками. Пол плитка. Стены - краска, лепнина, декоративная штукатурка. Высота потолков 3,05 м Электрическая...
Рубен
Склад, им. Константина Образцова пр-кт, 24, 47.60 м², 4 этажа
1 300 000 ₽
27 311 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже нежилое помещение в Фестивальном районе, ул Константина Образцова. 47,6 м2. Расположено на 2 ом этаже паркинга. Использовать можно ТОЛЬКО - под мини склад или кладовую, Офис и иная коммерция не подойдет. Окон в помещении...
Никита
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 24.30 м², 3/15 эт.
6 147 900 ₽
253 000 ₽ за м2
Людмила
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 131.97 м², 3/15 эт.
33 388 400 ₽
253 000 ₽ за м2
Людмила
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 66.07 м², 3/15 эт.
15 998 900 ₽
242 151 ₽ за м2
Людмила
Отдельное здание, им. Энгельса ул, 89, 424.10 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
235 793 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий отель «Версаль» в КраснодареИдеальное вложение для получения стабильного дохода в сфере гостеприимства Краснодара.Здание с уникальной архитектурой и выгодным местоположением в центре Краснодара.Красивое кирпичное...
Тунзала
Офис, им. Гаврилова П.М. ул, 60, 35.70 м², 1/10 эт.
8 500 000 ₽
238 095 ₽ за м2
Номер объекта:. Детский образовательный центр с помещением в собственности Продаётся коммерческое помещение с действующей концепцией детского центра под известным брендом. Локация с высокой плотностью жилой застройки и постоянным спросом на образовательные...
Наталья
Офис, Коммунаров ул, 270, 335 м², 3/16 эт.
50 250 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа помещения с арендаторами, 335 м2общая площадь 335,4 м23 этажтри лифтадва санузладва входаотдельная изолированная группакабинетная система12 кабинетовдолгосрочные арендаторыокупаемость 8,6 летЗвоните!
Елена
Торговое помещение, Мира ул, 19, 181 м², 1/2 эт.
33 000 000 ₽
182 320 ₽ за м2
Номер объекта:. 1 этаж -Общая площадькв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст...
Татьяна
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 46.84 м², 3/15 эт.
11 850 500 ₽
253 000 ₽ за м2
Людмила
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 40.86 м², 3/15 эт.
9 438 660 ₽
231 000 ₽ за м2
Людмила
Офис, Ставропольская ул, 19/1, 82.85 м², 3/15 эт.
20 961 000 ₽
253 000 ₽ за м2
Людмила
Офис, Российская ул, 30, 441 м², 1/2 эт.
56 000 000 ₽
126 984 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торгово-офисное помещение. Место расположение Прикубанский округ. Общая площадь 440 кв. м. Земельный участок 3 сотки. В помещении 11 оборудованных офисов , на сегодняшний день сдано 6 офисов . Все коммуникации центральные,...
Ольга
Отдельное здание, Дубинский пер, 5, 762 м², 3 этажа
85 000 000 ₽
111 549 ₽ за м2
Номер объекта:. Гостевой дом 3 этажа 762 кв.м., земельный участок 5.5 соток.. 33 номера, заселен. Все коммуникации центральные. Ремонт, мебель, техника. Парковка на 10 машин. Зона ПЗЗ Ж-2 возможно изменение вида разрешенного использования.
Александр
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Прикубанский 3882
- Карасунский 1890
- Центральный 858
- Западный 763
- Западный обход 6
- Фестивальный 4
- Плодородный-2 3
- Молодёжный 3
- микрорайон Центральный 3
- микрорайон Завод Измерительных Приборов 3
- Отделение № 1 ОПХ Колос 2
- Губернский 2
- микрорайон Сельскохозяйственного Института 1
- микрорайон Краевая Клиническая Больница 1
- Музыкальный 1
- микрорайон 40 лет Победы 1
- Гидрострой 1
- Петра Метальникова 1
- микрорайон 9-й километр 1
- Северный 1
- Черемушки 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Московский?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления