Купить недвижимость в районе микрорайон Знаменский в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
180 объявлений
Показать на картеОфис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Склад, Восточный Обход ул, 56, 500 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается складское помещение площадью 500 кв.м., расположенное на оживленной трассе. витражное остекление Участок 27 соток скважина, септик Двое ворот 5*4 м В стоимость включены склад и прилегающия территория.
Алексей
Склад, Кубанская ул, 24, 3 000 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа от собственника складского комплекса Тёплого 3000 кв.м. на земельном участке 68 соток.Объект недвижимости строится по разрешению на строительство. Акт ввода в эксплуатацию.Сэндвич 100 мм.Заведено 195 квт электроэнергии...
Артем
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Терёшина Наталья Владимировна
Офис, Восточно-Кругликовская ул, 30, 183 м², 1/18 эт.
40 000 000 ₽
218 579 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается помещение свободного назначения на ПАНОРАМЕ183 м2 на втором этаже с высоким авто и пешим трафиком.Удачное расположение-на въезде в Панораму.15 кВт с возможностью увеличения мощности.Долгосрочные арендаторы с регистрацией...
Евгений
Торговое помещение, Гидростроителей ул, 23/1, 46.50 м², 1/1 эт.
6 999 000 ₽
150 516 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение. Отдельно стоящее здание из кирпича. Площадь здания 46,5кв.м. На сегодняшний день сдано в аренду под магазин детских и канцелярских товаров. Расположение в спальном микрорайоне - рядом школа и детский...
Олеся
Торговое помещение, Покровская ул, 21, 730 м², 1/1 эт.
120 000 000 ₽
164 384 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание «Пятерочка», 730 кв.м. Одноэтажное строение, общая площадь 730 кв.м.ВРИ - магазиныарендаторы: Пятерочка и т.д.Парковка открытаяздание введено в эксплуатацию Окупаемость 10,5 летЗемельный участок (15 соток)...
Алексей
Офис, им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к2, 48.80 м², 1/8 эт.
6 800 000 ₽
139 344 ₽ за м2
Номер объекта:. Не упустите свой шанс приобрести уютное и функциональное офисное помещение на 1 этаже площадью 48.80 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, так как здесь свежий современный ремонт, выполненный с применением...
Алексей
Отдельное здание, Аэропортовская ул, 2/1, 1 712 м², 1 этаж
230 000 000 ₽
134 346 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается грузовое СТО на 8 постов на участке 2 гектара - Здание СТО 1400 м2 - Здание-Мойка грузовых автомобилей - Собственная котельная - Территория 1,8 гектар огорожена, основная часть забетонорованна - Восточный Обход, до трассы...
Валентин
Отдельное здание, Евдокимовская ул, 12, 88.90 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
843 645 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа земельного участка с рестораном:Пocёлoк Индуcтpиальный, ул. Евдокимoвcкaя, д. 12.Угловой ЗУ (4477м2)Земля населенных пунктовВ собственностиРазращённое использование: объекты розничной торговли; объекты общественного питания...
Алексей
Офис, им. Селезнева ул, 248, 160.20 м², 9/12 эт.
12 757 500 ₽
79 635 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже офисное помещение площадью 160,2 м².Предлагается просторный и современный офис на 9 этаже с качественным ремонтом. Отличное решение для успешного бизнеса и комфортной работы коллектива.Основные характеристики: - Общая...
Алексей
Офис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Склад, улица Петра Пискижева, 48В, 1 500 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Холодный склад 1500 кв.м. Земельный участок 21 сотки. (назначение логистический центр). сдан в аренду. МАП 495 тыс. руб. ширина 18 м, длина 83 м. высота 9 м. электричество 15 кВт. Закрытая охраняема территория. Подъездные дороги...
Артем
Отдельное здание, Новороссийская ул, 100, 7 000 м², 10 этажей
910 000 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа действующего отеля 4* (150 номеров) — Полная реновация сделана 2023 г.*Цена —₽/м² (фиксированная, без торга. Рассрочка не предусмотрена).Ключевые преимущества:Локация: Первая линия, высокая видимость. Рядом с аэропортом,...
Алексей
Склад, им. Александра Щукина ул, 37, 1 300 м², 1 этаж
137 000 000 ₽
105 385 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже складской комплекс класса А, расположенный в районе Аэропорта г.Краснодар: - Состоит из 2 х складов :кв.м. - Высота потолков - 6,5 м. - Материал стен - сэндвич панель 150 мм. - Потолки - сэндвич панели 150...
Анатолий
Отдельное здание, Комсомольская ул, 102, 760 м², 3 этажа
98 000 000 ₽
128 947 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдаeтcя СТО кoмплекc из двух зданий, расположенный в Пашковском микро - районе г.Краснодар:- Офис + СТО+ ск лад- 600 м2 (три этажа).- 4 боксам2 ( один этaж). Bсe пoмeщeния в apeнде у одного арендатора. Арeнда долгoсрoчнaя....
Анатолий
Отдельное здание, ул Краевая, 20, 273.10 м², 3 этажа
56 000 000 ₽
205 053 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдаeтся уcпешный pecтopaн/ семейное кафе в Карасунском округе гор. Краснодара.Гoтoвый, oтлажeнный и популяpный бизнeс «пoд ключ».Закрытая продажа. Фото иллюстративное. Информация о точном адресе предоставляется только серьезным,...
Константин
Производственное помещение, им. Лизы Чайкиной ул, 4/1, 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственно-складской комплекс ( производственная или складская база ). Производственно-складской комплекс ( продажа ): Расположен на земельном участке площадью 30 соток , находящемся в собственности. 100 кВт электроэнергии ФАСАД-...
Андрей
Торговое помещение, Измаильская ул, 74к9, 38.20 м², 1/3 эт.
4 450 000 ₽
116 492 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже коммерческое помещение с готовым арендным бизнесом и окупаемостью 10 лет. Ул Измаильская. 38,2 м2. Находится на 1-ом этаже, многоквартирного дома. Отдельный вход. Заведено электричество 10 кВт. Дом расположен в плотной...
Никита
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Карасунский 6155
- Прикубанский 6128
- Западный 2070
- Центральный 834
- Западный обход 7
- Плодородный-2 6
- Фестивальный 4
- Молодёжный 3
- Музыкальный 3
- микрорайон Завод Измерительных Приборов 3
- микрорайон Центральный 2
- микрорайон 9-й километр 2
- Отделение № 1 ОПХ Колос 2
- Губернский 2
- микрорайон 40 лет Победы 1
- Гидрострой 1
- Черемушки 1
- Северный 1
- Пашковский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе микрорайон Знаменский?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Краснодаре
.png)