Продажа офисов в районе Школьный микрорайон в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
156 объявлений
Показать на картеОфис, Зиповская улица, д.1, 66.10 м², 1/4 эт.
7 497 000 ₽
113 419 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Ростовского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...
Золотько Зоя
Торговое помещение, Российская улица, д.267к1, 35.70 м², 1/18 эт.
3 300 000 ₽
92 437 ₽ за м2
Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....
Ткаченко Наталья Сергеевна
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Офис, улица Монтажников, 3, д. 3, 353 м², 10/11 эт.
94 946 400 ₽
268 970 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое офисное помещение в БЦ Лидер на 10-ом этаже. Общая площадь 353,2 кв.м. В продаже 151 м2 - с арендатором; 141 м2 - сдается в аренду, 60 м2 - сдается в аренду Идеальное место для ведения бизнеса в центре...
Собственник
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Российская улица, 257/7, д. 257/7, 44 м², 1/1 эт.
10 000 000 ₽
227 273 ₽ за м2
Продается реальное коммерческое помещение с высоким трафиком рядом с гипермаркет ЛЕНТА на ул. Российская! Окна выходят на гм. Лента! Вашу рекламу будут видеть сотни тысяч жителей Краснодара! Под любой бизнес, где нужен активный трафик! ОБ ОБЪЕКТЕ ...
Собственник
Офис, Ставропольская улица, д.107к10, 35.60 м², 1/16 эт.
3 500 000 ₽
98 315 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения, состоящее из 2-х комнат и санузла, 35,6 м2. Отдельный вход, 2 комнаты. Есть свой санузел, холодная, горячая вода. В помещении сделан косметический ремонт, частично мебилировано. Есть...
Сивострова Марина Владимировна
Торговое помещение, Монтажников ул, 3Б, 280 м², 1/1 эт.
43 000 000 ₽
153 571 ₽ за м2
Номер объекта:. Здание в квартирном доме Фикс 240 000 + % с оборота В среднем 370 000 р/мес с учетом ежегодной индексации срок окупаемости 8 лет и 11 месяцев До 2031 года есть ограничения агентам не беспокоить
Валерий
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Производственное помещение, Мирный проезд, 4/1, 1 190.05 м², 1 этаж
200 000 000 ₽
168 060 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся действующее помещение по производству труб ППУ и фасонных изделий. Здание 1 190,5 мг. постройки со встроенным АБК ( 2 этажа, 280 м2). Земельный участок 1,07 Га, находящийся в зоне П1.2 - производственная зона...
Людмила
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Терёшина Наталья Владимировна
Торговое помещение, Московская улица, д.154к1, 89.40 м², 1/17 эт.
11 990 000 ₽
134 116 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, Российская улица, д.397, 296.60 м², 2/2 эт.
22 000 000 ₽
74 174 ₽ за м2
Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....
Аветисян Мане Меружановна
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, Баканская, 4, 500 м²
27 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...
Маралин Алексей Сергеевич
Офис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Офис, ул Кубанская Набережная, 39/5, д. 39/5, 349 м², 2/22 эт.
87 299 900 ₽
250 143 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам офисное помещение - 349,8 м2 в ТЦ Адмирал . Адрес объекта - ул. Кубанская Набережная, 39, ЖК Адмирал , находящийся в непосредственной близости к историческому центру Краснодара, на Кубанской Набережной. На территории...
Собственник
Офис, им. Гаврилова П.М. ул, 60, 35.70 м², 1/10 эт.
7 800 000 ₽
218 487 ₽ за м2
Номер объекта:. Детский образовательный центр с помещением в собственности Продаётся коммерческое помещение с действующей концепцией детского центра под известным брендом. Локация с высокой плотностью жилой застройки и постоянным спросом на образовательные...
Наталья
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Карасунский 6155
- Прикубанский 6128
- Западный 2070
- Центральный 834
- Западный обход 7
- Плодородный-2 6
- Фестивальный 4
- Молодёжный 3
- Музыкальный 3
- микрорайон Завод Измерительных Приборов 3
- микрорайон Центральный 2
- микрорайон 9-й километр 2
- Отделение № 1 ОПХ Колос 2
- Губернский 2
- микрорайон 40 лет Победы 1
- Гидрострой 1
- Черемушки 1
- Северный 1
- Пашковский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Школьном в Краснодаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 172 370 руб. | + 67 828 руб. | 1 683 600 ... 154 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 177 194 руб. | + 72 652 руб. | 2 156 060 ... 180 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 191 261 руб. | + 86 718 руб. | 2 470 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |