23 737 объектов недвижимости Краснодара

Продажа складов в районе Юбилейный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Юбилейный

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Торговое помещение Коммунаров ул.

1из 9

85 000 000 ₽

100 592 ₽ за м2

Продается помещение в центре города На пересечении Путевой и Коммунаров Общая площадь 842 м2 1. производственное помещение Площадь 511 м2, высота 4м используется как пищевое производство Сдано в аренду МАПруб. Возможное использование...

Офис Рашпилевская ул.

1из 10

99 000 000 ₽

119 277 ₽ за м2

Продается 3й этаж здания в историческом центре Лифт Исторический центp Kраснодаpа, Площадь 830 м2 Первая линия Большая бесплатная парковка во дворе Хорошее состояние Возможное использование: мед.обслуживание юридические услуги Офис...

Офис Ставропольская ул.

1из 10

93 000 000 ₽

140 060 ₽ за м2

Продаётся офисное помещение в Центральном внутригородском округе. Фасад здания выходит на ул. Ставропольскую. Офисное здание состоит из 4-х этажей. Предлагается к продаже 1-й и 2-й этажи. общая площадь 664 кв.м. земельный участок 7,15...

Марочкина Елена Васильевна

Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ

1из 5

900 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...

Воронкова Светлана Викторовна

Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.
Торговое помещение им. Митрофана Седина ул.

1из 10

35 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Продается помещение 154,6 м² с отдельным входом в центральной части города (ул. Митрофана Седина). Помещение состоит из двух уровней1 этаж (97,8 кв.м.). Торговый зал свободной планировки.Цоколь/Подвал (56,8 кв.м.). Оборудован стеллажами....

Офис Красная ул.

1из 8

11 040 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение в центре города. Площадь 36,8 кв. м Два кабинета Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...

Крупцова Татьяна Александровна

Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21

1из 10

2 500 000 ₽

53 996 ₽ за м2

Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...

Григорян Карэн Ромикович

Офис Красная ул.
Офис Красная ул.
Офис Красная ул.

1из 3

4 530 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение в центре города. Площадь 15,1 кв. м Ремонт Окно Сплит -система Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...

Торговое помещение Офицерская ул.

1из 10

16 000 000 ₽

101 266 ₽ за м2

Продажа: универсальное помещение + готовый бизнес в центре (ул. Офицерская) Общая площадь 157,8 кв.м. Торговая площадь Торговый зал / Свободное назначение (112 кв.м)Просторное светлое помещение, разделенное на два зала. Между залами...

Овсиенко Оксана Александровна

Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397

1из 10

22 000 000 ₽

74 174 ₽ за м2

Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....

Аветисян Мане Меружановна

Склад Рашпилевская ул.
Склад Рашпилевская ул.
Склад Рашпилевская ул.

1из 3

18 000 000 ₽

49 451 ₽ за м2

Продажа Цокольного этажа в Бизнес Центре Исторический центр Краснодара Площадь 364 м2 Высота 4 м Все коммуникации центральные Помещение возможно эксплуатировать как склад При реконструкции можно переоборудовать под другие цели кальянная,...

Вечеровская Нина Григорьевна

Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1
Офис ул Гаражная, 87 1,  д. 87 1,  к. 1

1из 8

7 200 050 ₽

110 770 ₽ за м2

Коммерческое помещение в центре Краснодара — витринные окна, трамвай, высокий трафик Продается коммерческое помещение свободного назначения в центре Краснодара. Объект подойдет для собственного бизнеса, сдачи в аренду или...

Офис Красноармейская ул.

1из 10

5 200 000 ₽

304 094 ₽ за м2

Без комиссии агентству!!! Продаются офисные помещения в историческом центре Краснодара вблизи улицы Красной, район Кооперативного рынка. Офисное четырехэтажное кирпичное здание . В здании два входа, парадный вход с широкими лестничными...

Офис Красных Партизан ул.

1из 7

220 000 000 ₽

109 290 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание с арендатором Площадь здания 2000 кв.м Этажность -5 Коммуникации централизованные Отведенная электрическая мощность 60 кВт Площадь земельного участка 513 кв.м Арендатор -банк Более подробная...

Крупцова Татьяна Александровна

Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1

1из 10

3 300 000 ₽

92 437 ₽ за м2

Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13
Отдельное здание Дальняя улица, 1/13,  д. 1/13

1из 10

45 000 100 ₽

82 117 ₽ за м2

Пpодaется действующий отель в центре, в уютном и тихом месте вблизи улицы Красная. В непосредственной близости от кинотеатра Аврора. Капитальное 4-x этажнoе строение в центре г. Краснодара. Земельный участок в собственности. Отель прошёл сертификацию...

Торговое помещение Есаульская ул.

1из 10

7 150 000 ₽

158 889 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения. В помещении сделан новый, современный ремонт. Общая площадь 45 кв м Электричества 10 квт Этаж первый Витражные окна Планировка свободная Отдельный вход В помещении работает арендатор...

Крупцова Татьяна Александровна

Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1

1из 10

7 497 000 ₽

113 419 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Ростовского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...

Золотько Зоя

Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111

1из 10

4 500 000 ₽

58 670 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...

Воронкова Светлана Викторовна

Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1

1из 10

11 990 000 ₽

134 116 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...

Аветисян Мане Меружановна

Уральская, 100

График средних цен по продаже складов в микрорайоне Юбилейном в Краснодаре

Складские помещения и комплексы 73 415 руб. + 4 571 руб. 180 000 ... 1 590 000 000 руб. за объект 05.05.26
72 892 руб. + 4 047 руб. 180 000 ... 1 590 000 000 руб. за объект 21.04.26
74 282 руб. + 5 437 руб. 242 814 ... 1 590 000 000 руб. за объект 07.04.26