21 811 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир студий на вторичке в районе микрорайон им. Маршала Жукова в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон им. Маршала Жукова

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Адмирала Пустошкина б-р, 11/1
1-комн квартира Адмирала Пустошкина б-р, 11/1
1-комн квартира Адмирала Пустошкина б-р, 11/1
1-комн квартира Адмирала Пустошкина б-р, 11/1
1-комн квартира Адмирала Пустошкина б-р, 11/1
1-комн квартира Адмирала Пустошкина б-р, 11/1
1-комн квартира Адмирала Пустошкина б-р, 11/1
1-комн квартира Адмирала Пустошкина б-р, 11/1
1-комн квартира Адмирала Пустошкина б-р, 11/1
1-комн квартира Адмирала Пустошкина б-р, 11/1

1из 10

3 900 000 ₽

160 494 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается студия в «ЖК Титаны».   Квартира видовая, располагается на 19 этаже. Качественная предчистовая отделка. Есть большая лоджия с панорамными окнами. ​​​​​​​   Дизайнерская входная группа, консьерж сервис,три скоростных...

Алексей

1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1

1из 10

5 300 000 ₽

162 577 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира в живописном районе города!Квартира расположена на 9 этаже отличного жилого комплекса, имеет общую площадь 32.6 м². Это идеальный вариант для небольшой семьи или одного человека.Преимущества:  - Закрытая...

Олег

1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1 к2
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1 к2
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1 к2
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1 к2
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1 к2
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1 к2
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1 к2

1из 7

5 050 000 ₽

187 037 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается студия со свежим ремонтом, светлая, уютная. Вся мебель остается. Окна выходят на аллею. Я собственник! Рядом все для жизни- садик, школа, торговый центр Сыр, Красная площадь, ЭкспоГрад, аллея для прогулок, новый Храм,...

Алексей

1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7

1из 10

4 800 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:.      Прoдаeтся 1 комнатная квартира с большой кухней-гостиной 18 квадpатoв,  Дизaйнeрский ремoнт, люстpы, штоpы, зaxoди живи. Установили мебель и технику, всё новое. В вaнной кoмнaтe сантеxникa всe уcтaновлeнo. Дoм комфоpт клaсса....

Алексей

1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5

1из 9

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира от застройщика, без ремонта. Магазины в шаговой доступности. Детская, спортивная площадки во дворе. Парковка открытая во дворе. Шлагбаум во двор.

Алексей

1-комн квартира Дунаевского И.И. ул, 22/А
1-комн квартира Дунаевского И.И. ул, 22/А
1-комн квартира Дунаевского И.И. ул, 22/А
1-комн квартира Дунаевского И.И. ул, 22/А
1-комн квартира Дунаевского И.И. ул, 22/А

1из 5

3 390 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Номер объекта:. Я собственник❗️❗️❗️Продам студию с мебелью,все для жилья имеется,можно сдавать квартирантам(как инвестиция)Квартира солнечная,теплая,уютная!!!торг уместен❗️

Алексей

1-комн квартира Наставников ул, 12
1-комн квартира Наставников ул, 12
1-комн квартира Наставников ул, 12
1-комн квартира Наставников ул, 12
1-комн квартира Наставников ул, 12
1-комн квартира Наставников ул, 12
1-комн квартира Наставников ул, 12
1-комн квартира Наставников ул, 12
1-комн квартира Наставников ул, 12
1-комн квартира Наставников ул, 12

1из 10

5 200 000 ₽

167 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира площадью 31.3 м² расположена на 18 этаже жилого комплекса «Архитектор» в Краснодаре. В квартире выполнен ремонт white box, включающий гипсовую штукатурку стен, французское остекление, индивидуальную систему...

Олег

1-комн квартира Старокубанская ул, 131/1
1-комн квартира Старокубанская ул, 131/1
1-комн квартира Старокубанская ул, 131/1
1-комн квартира Старокубанская ул, 131/1
1-комн квартира Старокубанская ул, 131/1
1-комн квартира Старокубанская ул, 131/1
1-комн квартира Старокубанская ул, 131/1
1-комн квартира Старокубанская ул, 131/1
1-комн квартира Старокубанская ул, 131/1
1-комн квартира Старокубанская ул, 131/1

1из 10

8 950 000 ₽

163 321 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Элегант!Витражное остекление с видом на город и внутреннюю часть комплекса.​​​​​​​Закрытая территорияВидеонаблюдениеДом 2022 г, монолит-кирпичСтильная входная группа с диваном, зоной ожидания...

Константин

1-комн квартира Парусная ул, 10к1
1-комн квартира Парусная ул, 10к1
1-комн квартира Парусная ул, 10к1
1-комн квартира Парусная ул, 10к1
1-комн квартира Парусная ул, 10к1
1-комн квартира Парусная ул, 10к1
1-комн квартира Парусная ул, 10к1
1-комн квартира Парусная ул, 10к1
1-комн квартира Парусная ул, 10к1
1-комн квартира Парусная ул, 10к1

1из 10

7 800 000 ₽

174 107 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaётся единствeнная в cвоем роде BИДОBАЯ однокoмнатная квартиpа в ЖК “Pечной бриз”. Pемoнт сдeлaн в cтиле Лoфт из кaчeствeнныx материaлoв. Oбоpудoвaнa отдeльная проcторнaя гaрдеробная, скpытая за зеpкaльнoй стeной oт пoтoлкa...

Наталья

1-комн квартира 75-летия Победы ул, 26
1-комн квартира 75-летия Победы ул, 26
1-комн квартира 75-летия Победы ул, 26
1-комн квартира 75-летия Победы ул, 26
1-комн квартира 75-летия Победы ул, 26
1-комн квартира 75-летия Победы ул, 26
1-комн квартира 75-летия Победы ул, 26
1-комн квартира 75-летия Победы ул, 26
1-комн квартира 75-летия Победы ул, 26
1-комн квартира 75-летия Победы ул, 26

1из 10

5 200 000 ₽

135 065 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная однокомнатная(евро 2-ка) квартира на вторичном рынке. Расположена на 5 этаже 16-этажного дома, общей площадью 37.10 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан свежий...

Олег

1-комн квартира им. Дежнёва ул, 29/3
1-комн квартира им. Дежнёва ул, 29/3
1-комн квартира им. Дежнёва ул, 29/3
1-комн квартира им. Дежнёва ул, 29/3
1-комн квартира им. Дежнёва ул, 29/3
1-комн квартира им. Дежнёва ул, 29/3
1-комн квартира им. Дежнёва ул, 29/3
1-комн квартира им. Дежнёва ул, 29/3
1-комн квартира им. Дежнёва ул, 29/3

1из 9

3 700 000 ₽

170 507 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся студия в ЖК "Гарантия на Дежнева".Без долгов и обременений.​​​​​​​Комфортный этаж.Квартира полностью готова для проживания.Огороженная территория с ограниченным доступом, оборудованы детские, спортивные площадки и зоны...

Константин

1-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3к2
1-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3к2
1-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3к2
1-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3к2
1-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3к2
1-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3к2
1-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3к2
1-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3к2
1-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3к2
1-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3к2

1из 10

5 500 000 ₽

146 277 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютная однокомнатная квартира на 10 этаже 24-этажного дома. Дом от одного лучшего застройщика Краснодара!!!Это новый, уже развитой район Краснодара, со всей необходимой инфраструктурой!Рядом с домом расположены детский...

Олег

1-комн квартира Генерала Трошева ул, 21
1-комн квартира Генерала Трошева ул, 21
1-комн квартира Генерала Трошева ул, 21
1-комн квартира Генерала Трошева ул, 21
1-комн квартира Генерала Трошева ул, 21
1-комн квартира Генерала Трошева ул, 21
1-комн квартира Генерала Трошева ул, 21
1-комн квартира Генерала Трошева ул, 21
1-комн квартира Генерала Трошева ул, 21
1-комн квартира Генерала Трошева ул, 21

1из 10

6 300 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой и всем необходимым. Заходи и живи. Кредитная ставка 5,85%. Можно переоформить на вас. Что при нынешних ставках супер выгодное вложение. Собственник. Риэлторам не беспокоить.

Алексей

1-комн квартира им. Ивана Беличенко ул, 86к2
1-комн квартира им. Ивана Беличенко ул, 86к2
1-комн квартира им. Ивана Беличенко ул, 86к2
1-комн квартира им. Ивана Беличенко ул, 86к2
1-комн квартира им. Ивана Беличенко ул, 86к2
1-комн квартира им. Ивана Беличенко ул, 86к2
1-комн квартира им. Ивана Беличенко ул, 86к2
1-комн квартира им. Ивана Беличенко ул, 86к2
1-комн квартира им. Ивана Беличенко ул, 86к2
1-комн квартира им. Ивана Беличенко ул, 86к2

1из 10

5 350 000 ₽

151 130 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1 взрослый собственник.обременения ипотека сбер. Без детских долейДокументы проверены и к продаже готовы.В продаже 1-комнатная. Квартира в ЖК «Самолет-6», район Западного проспекта.Квартира повышенной комфортности. ​​​​​​​Квадратура...

Дарья

1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4

1из 10

4 800 000 ₽

156 863 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира * Бабочка* на две стороны, площадью 30,60 квадратных метров с ремонтом на 14 этаже 19-этажного дома новой постройкигод). Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество...

Олег

1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира на 20 этаже 22-этажного дома на вторичном рынке. Общая площадь составляет 38.00 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.В квартире сейчас сделана чистовая отделка,...

Даниил

1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8

1из 10

4 800 000 ₽

151 420 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается 1 к. квартира в Старом центре, вблизи Городского парка.   Квартира в отличном состоянии, выполнен ремонт, после ремонта никто не жил.   Заменены коммуникации: электрика, радиаторы отопления, установлены магистральные...

Олег

1-комн квартира Командорская ул, 15
1-комн квартира Командорская ул, 15
1-комн квартира Командорская ул, 15
1-комн квартира Командорская ул, 15
1-комн квартира Командорская ул, 15
1-комн квартира Командорская ул, 15
1-комн квартира Командорская ул, 15
1-комн квартира Командорская ул, 15
1-комн квартира Командорская ул, 15

1из 9

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на 6 этаже 17-этажного дома площадью 36.00 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант идеально подойдет как для молодых людей, так и для родителей или пожилых родственников. Квартира имеет...

Олег

1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2
1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2
1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2
1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2
1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2
1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2

1из 6

4 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаётcя уютнaя студия 23 м² с pемонтом в ЖК Cамoлёт 6 у Западногo oбхoда (Кpacнoдaр) ???? О квартиpе: ✔ 23 м² (cтудия) + кладoвaя 5,4 м² (-1 этaж) + пoдземнoе пapкoмеcтo (у подъeзда) ✔ Кaчествeнный peмонт: кухня на закaз, совремeнная...

Алексей

1-комн квартира Мачуги ул, 166к3
1-комн квартира Мачуги ул, 166к3
1-комн квартира Мачуги ул, 166к3
1-комн квартира Мачуги ул, 166к3
1-комн квартира Мачуги ул, 166к3
1-комн квартира Мачуги ул, 166к3
1-комн квартира Мачуги ул, 166к3
1-комн квартира Мачуги ул, 166к3
1-комн квартира Мачуги ул, 166к3
1-комн квартира Мачуги ул, 166к3

1из 10

5 980 000 ₽

129 718 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира в доме бизнес-класса ЖК «Сказка Град».Лучший вариант планировки 46,1 м.кв. (с учетом лоджии).Большая кухня-гостиная 14.2 м.кв.Панорамное атермальное остекление.Улучшенная предчистовая отделка.Детские сады...

Константин